Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Тойота Аллион 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2018
Ну, что могу сказать по поводу данную модель автомобиля..? Неприхотлив вообще!!!! Да, с движком 1zz ест масло. Но!! Если гонять как сивого. Оставив жизненные изъяны, которые получил авто в процессе эксплуатации могу сказать лишь одно- машине (на секундочку!!!) девятнадцать мать его лет!!!!! А она до сих пор в идеале!!!! Вообще, в целом. Т.е. ничего в салоне не гремит, ничего не потрескалась, не скрипит!! Двери, капот, багажник...все хлопает аккуратненько, все везде четенько! Ни бардачок, ни подлокотник- ничего не ломается! Про панель вот недавно друг напомнил. Сидит такой и говорит, мол, какого она года то у тебя? А я , ну, второго от Рождества. А панель как новая! В общем, влюбился я в эту машинку без памяти. Где я только не бывал на ней.. ни разу не подвела! Никогда не продам ее! И резвая! Современные авто, базару нет, выглядят круто, и напичканы по самые.. но, уверен- мой Аллион их всех переживет!!!! Это качество! Не зря ему такое имя дали All in One ( все в одном)!Вот так вот, братцы. ..и сестры! Так что не жалею, что он у нас полноценный член семьи! Всем добра!

Какой пробег то ?

Какой пробег то ?
При таком возрасте пробег не важен, а важно состояние)
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
Какой объем?

Тобольск
Удачи в эксплуатации, переживет еще многие современные балалайки

Какой объем?
1.8

Согласен очень удачный авто получился, комфортный и крепкий проходит долго.

Ачинск
У самого такой же Аллион с пробегом 350000 км, машина действительно очень надёжная и не прихотливая.
19545178
Удачный
20 лет ему уже) ****** тоже такой купить чтоли
андрей
Кызыл
У меня Ипс 2003 г, еще фору даст многим)

Комсомольск-на-Амуре
Офигеть, конечно в обвесах он даст фору многим новинкам, а по плавности хода, его крепкости, эх была у брата премка ВД, снежка в максималке на косточке, блин до сих пор жалею что продали

Комсомольск-на-Амуре
А по поводу оснащения, блин новые тачки это*****о не нужное, режим столкновения, выезд из полосы, отключения музыки, вот на премке было збс, обогрев зоны дворников и ушей, самая нужная вещь, да блин плавность хода +- как на марке ВД, мы с братом раньше даже сравнивали у меня грант был 2.5 а у него премка *** плавность хода одинаковая, а вот динамика и расход разные, до сих пор уважаю эти авто, преми, Алика, марка, и хорька до 2005 г. Остальное это ******, вон взял себе свежую хард на гибриде два года и отшагнул варик, хотя его даже в грязи не насиловал

Продажа Toyota Allion 2002 в России