Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Тойота Аллион 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 10 л по городу с кондеем. Трассу пока не проверял л/100км
Название: A18S
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Темно серый
Салон: Оптитрон, климат, автосвет, трансформер, 2 подушки безопасности, отделка кожей руля и ручки АКПП
Кузов: Туманки, биксенон, метла, молдинги по бокам,ветровики.
Ходовая часть: ABS, EBD
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала, ситема изменения фаз VVTi, 136 лошадок.
   Привет всем, вот и я стал уже “двухнедельным” владельцем своей серебристой Алочки (так я иногда аллион называю). Сначала хотел короллу потом денег образовалось чуть поболее, подумал альтезу взять с 1G но победила практичность и начал искать что нить интересное но с передним приводом.
   Где то с год назад увидел премио и загорелся ею,  все таки в королле с моими габаритами (186/100) тесновато, а вот премио подходила по всем параметрам, начал присматриваться но в премио не нравился салон, слишком светлый, не для наших грязных и пыльных дорог, и еще слишком резали глаз рыжие вставки под дерево, я видел точно такие же в каком то кетайском джипе. Потом узнал что у премио есть “двойняшка” , Аллион или Эллион кто как называет, посмотрел отзывы, фото салона с вставками под мрамор или черное дерево, и начал целиться на этот автомобиль. Пугали отзвывы по двигателю 1ZZ что якобы он любит кушать масло, а я хотел машину именно с таким мотором, так как непосредственный впрыск в двухлитровом мне не внушал доверие, а 1,5 я считаю для такой крупненькой машины маловато. Нашел, что в 5 месяце 2002 года моторы 1ZZ прошли модификацию поршневых колец, и нареканий по ним уменьшилось.  Но как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского, и я решил брать с этим мотором но выпуска позже 5 мес 2002г , и решил брать как можно более высокую комплектацию, как понял по каталогу что это A18S, включает в себя мотор 1,8, штатное литье на 15, штатный биксенон, хороший велюр, отделку кожей рукоятки АКПП и руля. А так же молдинги по бокам на дверях, без них машина смотрится пустовато как то. Короллу у меня уже ждал коллега, разница у меня поднакопилась, и в принципе хватало на аллион 2002-3 года выпуска обязательно аукционный.
Начал поиски машинки а точнее поставщика, так как в уфе в наличии аллионов или премио не бывает, нашел по объявлению премию графитового цвета с темным салоном, но когда прислали фото это оказалась совсем не та машина , в описании был ксенон на фото же реально были простые фары, и двигатель 1,5. Короче продавец оказался, как я понял ищущим лоха, хотел впарить простейшую комплектацию за цену навороченной. Обзвонив несколько уфимских контор так же понял что они просят нереальную цену, например за Аллион 2002-3 года в нужной мне S комплектации и с пробегом не более 30 тыс они просят от 470 до 530 тыс примерно. Так же позвонил в новороссийские конторы которые впрочем показались мне мутными, надо было переводить предоплату на каких то частных лиц. А деньги я все такие не печатаю а зарабатываю и быть кинутым меня не сколько не прельщало. Давно присматривался к сайту www.auto-jp.ru (Фисуненко А.П) в инете находил только положительные отзывы. Но в наличии в данный момент у них аллионов небыло, я написал им письмо, что хотел бы Аллион в S комплектации с пробегом не более 30 тыс. Они предложили либо заказать что продлиться до 2 недель поисков, либо подождать закупки, через пару дней захожу и вижу что 4 апреля куплен на аукционе CAA Nagoya, Аллион как раз такой как я хотел, серебро литье ксенон, и пробег 18 тыс. Оценка была 3,5А, но как мне объяснили здесь на форуме,  что это очень строгий аукцион и на USS оценка была не ниже 4. А занижена из за замененного капота. В остальном по кузову была лишь одна царапка А1. Состояние салона было идеальным с оценкой А. Попросил на форуме перевести аукционник (отдельное спасибо Motor japan) в пометках было указано что вспученность с внутренней стороны крыла в последствии это оказалось отогнутой пластмассовой защитой, и подкрашена декоративная радиаторная решетка, чего я в последствии не заметил. Короче решил брать. Мне прислали договор, 10 апреля я перечислил денюшку и началось томительное ожидание, все это время продав короллу катался на шестерке взятой на время у родни, описывать ощущения от нее не буду но скажу что они непередаваемые , наконец 21 мая машина пришла в Россию, растаможилась, 17 июня я позвонил на грузовой двор ст.Черниковка там мне сообщили что мой контейнер выставлен под разгрузку и я могу приехать получить автомобиль. Оформление доков прошло как один миг и вот я стою, и передо мной краном ставят контейнер. Его открывают и вот передо мной Аллион, грузчик убрал крепления, я накидываю массу на аккумулятор сажусь за руль и…. никакой реакции на поворот ключа. Оказалось что акум был полностью дохлый. Такое впечатление что с Японии а это 2,5 мес машину никто не заводил. Благо у товарища с кем приехали были в багажнике провода, машину выкатили руками накинули провода прикурили, намного подзарядили, завелась с полпинка. Запасной ключ и антенна лежали в бардачке вместе в ворохом каких то японских бумажек. Так же бумажками было обклеено все лобовое стекло. Замучалася потом отмывать.
Теперь о машине, машина показалась с первого взгляда большой, хотя когда то у меня был Марк 2 в 90 кузове, по сравнению с ним салон и багажник просто огромные особенно места задних пассажиров. Обычно свое сидение я до конца отодвигаю назад, так вот в таком положении я легко сижу за собой на заднем и еще остается прилично места между ногами и передним сидением, отделка довольно плотным легкочистящимся темно-серым велюром, задние сиденья раскладываюся в положение полулежа а так же укладываюся вперед  чтобы увеличить багажник причем по отдельности, небольшое левое и большое правое. Передние сиденья можно откинуть так что они создадут с задними единую поверхность, перед этим сняв с них подголовники. И можно довольно комфортно спать даже при моем росте, под 190 вытянув ноги. Приятно удивило и то что бардачки и ящички отделаны материалом типа бархата, так же они мягко открываются и закрываются, то есть стоят демпферы или амортизаторы, и лежащие в них вещи не гремят, кстати о шумке в салоне довольно прилично слышно шум шин и мотора на высоких оборотах, шумку могли сделать и получше, она в целом немного портит впечатление о машине. Так же понравился климат контроль он довольно точно выдерживает температуру и быстро остужает накаленный на солнце салон, я обычно ставлю на 24 градуса, на мой взгляд самая комфортная температура……. Но это справедливо лишь для сидящих спереди, сзади дефлекторов климатики нет и пассажиры жалуются что прохлада доходит мало. Еще есть автосвет и корректор фар но этими опциями я еще не пользовался.
Кузов в состоянии практически нового автомобиля, за исключением 2  мелких царапок по лаку кстати нашел одну на крышке багажника не указанную в аукционнике, надо будет пройтись полиролькой, следов какого либо ремонта или подкрашивания не нашел. Хотя есть какое то подозрительное еле заметное пятнышко с полсантиметра в диаметре на правом крыле, возможно локально подкрашивали. В аукционнике есть как раз на нем какая то не внятная пометка. Салон: из косяков нашел только царапины на обратной стороне подушки руля, похоже у хозяина(ки) были очень длинные ногти(!!), в салоне как я понял не курили так как пепельницы все приятно пахли свежим пластиком. Багажник был в девственном состоянии, запаску, домкрат и ключи похоже никто никогда не трогал.
   Из минусов , съемная задняя полка довольно прилично гремит на кочках что очень раздражает, кстати это я вчера устранил закрепив оси ползунов полки намотав на держалки чуть изоленты. Это как я понял болезнь всех премио и аллионов. Еще не понравилась оранжевая оптитронная подсветка приборов, красный и оранжевый сливаются и не видно предельных показаний шкал и не не сразу заметишь красные тревожные лампочки. На комплектации G оптитрон лучше все таки. Еще очень раздражает панель управления стеклоподъемниками на водительской двери, ее ребро больно упирается в ногу, как раз в коленный сустав.
На третий день после покупки прошел техосмотр пришлось “договориться” так как фары несоответствовали. Задумался о том как переделать ксеноновые фары дабы не слепить других участников движения, снял лампы оказалось они тоже повернуты и на них есть напыление типа шторок для формирования пучка, повернул их в обратную сторону на 30градусов как у галогенок выпилив надфилем новые пазы в цоколе, но галка влево все равно немного осталась, пришлось вырезать из банки от пива шторки и крепить на лампы дабы закрыть сектор отражателя который светит на встречку, кстати он хорошо виден если внимательно посмотреть. Вообще по идее в наших фарах пучек формирует подвижный электромагнитом колпачек на лампе, если вплотную заняться фарами, нужно на этом колпачке закрыть вырез слева и сделать пропил справа, этим можно добиться нечто подобного евросвету с правой галкой. Но для этого надо снять фары и вытащить этот механизм. Но пока времени на это нет я довольствуюсь американским ровным светом после переделки, еще не одна встречная машина не моргала, значит все ок.
С неделю назад поставил сигнализацию, томагавк 9010, выбрал эту потому как на предидущих машинах ставил тоже этот бренд и он меня не разу не подвел, особенно зимой удобно, завел с брелка с квартиры и садишься уже в теплую машину. Пришлось немного помудрить с центральным замком и с датчиком дверей, так как все в этой машине в отличии от предидущих моих машин управляется по цифровой шине и цепляться приходится уже к исполнительным элементам. Например ЦЗ подключил непосредственно к реле, управляющим замками багажника и дверей, а датчик открытия дверей прямо к светодиоду открытых дверей на панели приборов, так как на гребенке панели сигнала об открытых дверях не нашел, хотя проходился по ней мультиметром не раз. Так же заодно поставил на штатную музыку конвертор, без радио совсем тоскливо, а вообще пока еще борюсь с “жабой ” для покупки хорошей музыки. Пока что заказал на экзисте рамку под 2 DIN аппарат. Стоит 2 тыс.руб. Наверное к осени вплотную займусь даст Бог музыкой. Кстати штатная музыка довольно неплоха для непридирчивого человека, стоят 6 динамиков, 2 из них штатные высокочастотники в дверях. Если бы она умела играть мп3 возможно я бы даже подумал ее оставить просто добавив саб, так как родные динамики выдают какой то рыхлый бас.

По двигателю: он абсолютно чистый и внутри и снаружи, заглядывал фонариком в горловину никакого налета нет, все таки пробег довольно мал. И все пахнет свежим пластиком как у новой машины. Масло еще менять не стал, оно довольно чистое, кстати недавно выйграл канистру масла тотал 5w30 как раз такое какое надо нашему мотору. Решил менять когда пробег достигнет 20 тыс. (счас 18.500). Кстати пробег похож на правду все таки автомобиль с аукциона и я недавно смотрел такую же машину с пробегом 90 тыс, у него состояние салона и кузова было не то что плохим а подуставшим что ли, и фары чуть с желтизной а у меня кристально чистые. И сидения не такие упругие как у меня. Мерял ареометром антифриз, он оказался всего до –15 градусов, так что тоже придется менять. Воздушный фильтр почти что новый, поменяю перед зимой наверное. Что интересно на моторе и вообще нигде нет не одной сервисной наклейки похоже с машиной еще ничего не делали, есть только синяя наклейка на заднем стекле и черная говорящая о том что машина прошла дополнительный антикор VT-4 SCC Coating System. Кстати его видно в дверях он немного протек сквозь вентиляционные отверстия снизу дверей.  Вот уж никогда не думал что япы обрабатывают машины антикором.  На ходу машина ведет себя довольно резво, хороший подхват с низов благодаря большому ходу поршней (91мм). На дороге чувствуешь себя далеко не ущербным. Понравилась и умная коробка когда едешь спокойно 50-60 км час обороты держаться на минимуме около 1500 об.мин, а если топнешь то мотор выкручивается до редлайна причем если сбросить резко обороты при разгоне коробке еще несколько секунд держит пониженную передачу как бы дает время чтобы топнуть еще раз и немедленно ускориться.
Ну вот вроде и все машиной пока очень доволен, кстати из за высокой кормы неплохо бы было поставить парктроник. Расход кстати очень порадовал, с постоянно включенным кондеем и пробками выходит около 10 л на 100км 92 бензина, королла 98 гв с мотором 1,5 например в этом режиме ела 11-12. По трассе еще не пробовал.
Вообще если вы задумали брать такой автомобиль,  не сомневайтесь, точно не разочаруетесь. Фото автомобиля прилагаю. Удачи на дорогах ребята!

После нового года аллиончик был продан, было жалко расставаться, за почти 4 года и 60тыс км вместе аллион ни разу не подвел. А вот отзыв о моем новом приобретении

Проблем по машинке нет совсем , ломалось только реле муфты компрессора кондиционера. Получается за 9 лет в машине менялось только это реле )))) ТОйота рулит!

Опечатался с кузовом ZZT240

Молодец, земляк. Поздравляю с покупкой. Пусть не подводит. Хорошо написал. Лови "5". Владелец Виста 1991г.в. - 1 год, Приус 1998г.в. - 3 года. Сейчас пеший - длительная командировка в Европу (с грустью расстался с Приусом из-за этого). Скучаю по праворуким Тойотам (здесь их не видно). Решиться на покупку леворукого а/м пока не могу.

+1 Диман, молодец еще раз поздравляю

Молдец, толково выбирал, поздравляю!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

молочик привет земляку тут редки отзывы уфимцев)
владелец сивик
в гараже разбитый

Поздравляю с покупкой! Аллион симпатичная машинка. "5" за отзыв.
(кстати я свою купил у MotorJapan`a которого ты упомянул.
Сейчас едет сеткой в Уфу).
Mazda Capella 1999

Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Ярцево
Сообщений: 1991
Хороший авто, жаль нет евро аналога по фарам:(
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
Русик 777
Если такая шоколадная комплектация зачем тебе парктроники, у тебя должна быть цветная камера заднего хода. И ты уверен что панель оптитрон. Она полностью не видна без ключа.

Русик 777
Или я не прав, поправте.

А телевизор с камерой где? У меня такой же, тока 4везде в Новосибирск едет. Как поезжу тоже отпишусь. Лови 5!
- Я вчера сделал Богоугодное дело.
- Ты сжег две деревни!
- Боги разные бывают...

З.Ы. Видел в свое время и твой Марк и Короллу...

Привет, земляки) Из Уфы действительно мало отзывов! Я до Алиона не дорос, хочу заказать Мазду Фамилию ЭсВагон или Лансер Цедиа, пока пешеход, наших машин с меня хватит (2*21043, М2141)

то Русик 777 . С телевизором и камерой принципиально не искал, все равно хочу ставить европейский мультимедийный центр. А панель да оптитрон, стекло тонированное и массивные стрелки с линейками светодиодов, я точно такие же знакомому на аристе восстанавливал.

А ( http://---.ufacom.ru), 07.07.2007 06:37 Провет земляк!!!Каждый день прохожу мимо твоей машинки,и думаю:"Интересно,знает он про этот сайт или нет???" И вот дождался отзыва...Машина просто СУПЕР!!!!!!За отзыв лови "5" З.Ы. Видел в свое время и твой Марк и Короллу... Привет, а ты на чем катаешься? Если увидишь подходи или подъезжай. Буду рад знакомству.

если что я на уфимском разделе форума частенько бываю, под тем же ником

то maike, 07.07.2007 04:30

Телевизор с камерой и парктроник как я понял это опции, поскольку даже в самой хорошей комплектации их часто не бывает.

А так же бывают простейшие аллионы и премио с мотором 1,5 без ксенона оптитрона и литья но с телеком и камерой

очень хороший аппорат.Хотел себе такую, но денег не хватило. пришлось брать королку. подскажите,где я могу посмотреть варианты опций, комплектаций? Они где-то описаны?
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

хороший аппорат,но у меня денег не хватило пришлось брать короллу. скажи- где можно посмотреть виды комплектаций ?

по комплектациям можно тут https://catalog.drom.ru/toyota/... а опции наверное япошки сами заказывают при покупке

Действительно могу оставить тут свой комментарий...
"девочка" чудесна! ;)

To pilot: вот посмотри на ссылке http://www.ctrd.ru/catalog.php... . Для всех это не реклама фирмы поставщика - это моя мафынка ко мне едет.
- Я вчера сделал Богоугодное дело.
- Ты сжег две деревни!
- Боги разные бывают...

Здоровская, поздравляю и по аукционнику вся чистенькая. на вид один в один как моя

счас смотрел статистику аукционную, дешево она тебе досталась, еще раз поздравляю, повезло.

Владимир Я
Уж больно серенькая машина. Особенно внутри.

to Владимир Я

на фото видимо засветка идет, в реале же цвет более колоритный.

Поздравляю с покупкой!
Отличная машина, отличный отзыв!
Твой двигатель действительно обновленный? (май 2002)

думаю да, по дете выпуска пробивается кажется июль 2002

Поздравляю!
Действительно очень
приятное авто.
И что главное, редкое - глаз радуется.
Желаю услышать от тебя еще один отчет
по Аллиону, по прошествии, например, года после начала
эксплуатации.
Honda Odyssey LA-RA6 2.3L 2001 г.в.
Toyota Carina ST215 3S FE Si 4WD 1997 г.в.

Doker
лучше бы альтезу взял, на трассее больше впечатляет

Вообще я на трассе бываю очень редко, 99 процентов времени использования авто - это город. Я взвешивал долго за и против альтезы, получилось что за лишь то что есть евроаналог, "легендарный 1G-FE", а вот против то что устаревший кузов, задний привод, большой налог и страховка, ну и тесновата она.... короче минусов оказалось больше.

Посоветуйте, какой комплектации лучше взять и что лучше Аллион или Премьера?

Лучше всего A18S это максимальная с двигателем 1ZZ-FE, я тоже рассмативал премьеру но отзывы о ней не важные, да и у знакомого была остался недоволен, и салон там на любителя.

Да и я уже привык так звать. :)

"Cъемная задняя полка довольно прилично гремит на кочках" - это точно. Все руки не доходят до нее.

панель управления стеклоподъемниками - это видимо лично твои роблемы. Может из-за роста (у меня 176) или из-за того как далеко ты отодвигаешь кресло. У меня проблем нет с этим, у друга такая же машинка - тоже не жалуется на это.

Блин. Сорри. Глюк какой-то. :(

ну незнаю, она мне как то больше "девочкой" кажется, вот и алка поэтому. А полку сделать делов на 15 минут, у меня счас в машинке очень тихо.

ооо
А заднюю полку разбирать надо, чтобы утихомирить?

молодца, за отзыв смело ставлю 5! Вот моя должна сегодня во Владик приехать, устал ждать! Получу обязательно отзавусь!

то: ооо ( http://---.opera-mini.net), 13.07.2007 17:56 А заднюю полку разбирать надо, чтобы утихомирить? да надо, там есть заглушки под ними саморезы, выкручиваешь их и снимаешь крышку полки а вот под ней увидишь эти самые злополучные направляющие.

Саратовская обл.
Поздравляю с покупкой! Лови 5! Описал все достаточно подробно и лаконично, мне вот все некогда занятся своим отзывом :)
У меня Премио (1.8 , 2003г), кстати с серым салоном - комплектация попроще, без ксенона. Свет так и не переделал, пока за город ночью не езжу.
Очень радует расход по городу 8,7 (пишу максимальную цифру, бывает и 8,5 с кондиционером). На трассе еще не знаю, длительных поездок не было, а 10 километровые до дачи не в счет :)
Когда придет рамка и поставишь новую магнитолу сфотай салон, хочется посмотреть как все это смотриться.
Удачи на дорогах!

то Syra:

Спасибо за поздравления, рамку сеня забрал но пока что нет магнитолы ((. А переделать свет на твоей машине делов на 5 минут, просто вытащи лампы загни на них усы и поверни их по часовой стрелке на 30 градусов.

Кстати тут многие спрашивают как отрегулировать свет, есть 2 способа, один простой без снятия фар, второй сложнее со снятием и разборкой, и переделкой колпачка который формирует пучек, зато во втором можно получить что то наподобии евросвета, я пока за не имением времени пошел первым путем и получил американский свет. Короче снимаем лампу, у меня стоят OSRAM D2R, и видим что на ней есть закрашенные сектора и она немного повернута в фаре против часовой стрелки, надфилем делаем новые ключи-пазы чтобы повернуть ее по часовой примерно на 30 градусов, после этой переделки пучек немного смещается на обочину, далее следует убрать отблеск на встречку, для этого берем пивную банку и вырезаем Т-образные полоски жести и вставляем их в паз лампы чтобы лепесток закрывал правую часть если смотреть спереди как раз там на отражателе хорошо виден тот сектор который светит на встречку, если посмотреть внимательно на фото можно увидеть эту полоску. Вот и все ставим лампы на место. и проверяем свет должен сать ровным.без галки на встречку.

Ребята, подскажите есть ли такие тачки на механике ???

на мехенике не бывает

Так сколько лошадок у нее все пишут по разному ктонибудь знает?

У переднеприводной 136 по каталогу

Привет всем автолюбителям. Вопрос к спецам и ведам: подскажите, уважаемые, Аллион или Премио "леворукими" бывают? Интересует 1,8 л, передний привод, коробка любая. Если ДА, то где взять?

Наконец-то и я - счастливый обладатель Аллиона! Спасибо всем за отзывы, помогли мне сделать правильный выбор. Плюс соотношение цена-качество. Ура! Кстати, похоже ,девушек-обладательниу Аллионов я пока не заметила (здесь, на сайте). Отзыв мой будет, но позже, т.к. пока не знаю особо чего написать. Вот поезжу немного.....

Поздравляю, машина клевая. Кстати о девушках, очень активная форумчанка Гульнара ездит на Аллионе. Посмотри в ветке "А девушки здесь есть" на подразделе по премио аллионам.

А вот леворукими аллион премио не бывают, бери авенсис это нечто близкое

Разобрал на своей машине заднюю полку, так и не понял какие направляющие ты имел ввиду, собрал назад без изменений, уточни, пожалуйста. Кстати, что это за блестящее устройство на фото?????

полку надо располовинить ее обе части, там внутри есть направляющие по ним ходят ползуны на которых наклоняются сиденья. А блестящее это фара ксеноновая с переделкой лепестком, закрывающим сектор который слепит встречку.

В Уссурийске на рынке видел парочку аллионов с механической коробкой!!! Говорят расход на механике очень радует.

судя по каталогу вроде бы с механикой нет. может они какие то заказные

Oleg74
У меня вопрос: Как ты долез до ксеноновых ламп ведь там так тесно. Может быть ты снимал блок-фару? С галогенками раньше проблемм не было, делал так же шторки на лампы и вставлял, но только для тех.осмотра, потом их вытаскивал и ставил без штор, т.к. однажды пришлось снимать блок-фару и вытряхать остатки лопнувшей лампы с лепестком от пиной банки. После этого мероприятия уже не рисковал. Шторка по всей видимости, расположенная в непосредственной близости от лампы, сказывается на перегреве лампы.

Ну наконец то сегодня сладил фары. Ну и тесно я вам скажу там, особенно в левой фаре ладно вынуть лампу, вот вставить ее туда с этим лепестком - это ДА..... проблематично....

у меня вроде проблем не возникало со снятием установкой, а ксенон сильно не греется

поставил сеня ксенон в туманки )) https://forums.drom.ru/toyota-c... ina-corona-premio-allion-avensis/t115103 1407.html

dimati1
Привет pilot! Классный у тебя алиончик! никогда не видел алионов с молдингом на дверях, тока на премиях. Спросить тебя хотел: вот у тебя штатный биксенон, а слева от регулировок зеркал, это что за реулировка?? че то там со светом? До ныне думал шо если шт. ксенон, то ее быть не должно, она тока с обычным светом идет???
П.С. сам жду с аука премию05, так там на фото у меня она есть, вот и думаю с ксеноном у меня авто или нет.. ;-))

корректор фар это, он наоборот идет только с ксеноном

Прошло полтора года с момента написания отзыва. В авто за это время сломался только подрулевой переключатель дворников, не всегда возвращаются. Ничего не менялось.Была установлена сигналка, ксенон в туманки, и дорогая музыка. Вот так авто выглядит сейчас.

Все пишут что подсветка панели приборов оранжевая, а у меня бело-синяя

Значит у тебя не S комплектация.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

Сибирь
специально почитал отзыв известного человека на форуме аллионов. понравилось. 5

Нашел я тебя и тут ))))) поставил пятеру тебе )))) сам не созрею еще для отзыва. не умею я так писать )
www.mullayanov.ru, www.insoftadesign.ru

Иркутск (р-н)
<<< 5 >>>
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

автомобиль выставлен на продажу, причина - загорелся камрюхой

1518км М5. Искра.02rus
жену хочу к тебе за руль посадить.если удобно то может заберу
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

alexmiib
Закиньте пожалуйста ссылку или фотки переделки фар под евросвет. По описанию не очень понятно что куда крутить и где, как и какой формы крепить "шторку". А то на днях должна приехать моя Alleнушка с японии. Опасаюсь что не пройду ТО.

X:
По мне так, в наше время, чем очередное прульное корыто брать, лучше в сто раз какое нибудь новое рено взять... Про них уже и читать восторги не интересно, минимум по десятки этим корытам
Дружище это как ты говориш корыто за 8 лет не разу не сломалось, даже ремень и вся ходовки заводская. Сейчас взял камри лр, честно скажу аллион мне нравился больше. а про рено вообще помолчу вот мой отзыв о камри ксатати Отзыв о Toyota Camry

Рязань
Отличный отзыв 5
а ты совестлив?

Рено ХЛАМ(ИМХО), я лучше марк2 или чайник в 81 кузове куплю...

это правда машина эталон надежности

даже ремень
У АллионаПремио цепь, а не ремень.

Alec_Z:
У АллионаПремио цепь, а не ремень.
я имел в виду этот ремень

Irkutsk
5-ка за отзыв!!!
Здесь может быть ваша реклама...)

5 ка!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Ну, как в своё время плотно интересовавшийся этим вопросом человек, скажу однозначно: Премио с левым рулём БЫВАЕТ!!! Нам КАСКО считали по Премии как по аналогу. А вот Аллионы только ПР. :)
И ещё меня удивляет слепящий свет от фар... За все 3 года эксплуатации мне ни разу никто не моргал. И себя в заднее стекло видела, и впереди машины лицом была... Ну не слепит отрегулированный свет, хоть ты тресни! :)
Мои отзывы: Toyota Cami 2003, Toyota Allion 2005

не бывает премио с левым рулем ОДНОЗНАЧНО, какая то ошибка

pilot:
цепей привода ремней навесных агрегатов небывает вообще то )))) ремешок там 6PK1880 я имел в виду этот ремень
Не знаю как 260 АллионПремио, я говорю о 245-х - у 245-х двигатель цепной.

Alec_Z:
Не знаю как 260 АллионПремио, я говорю о 245-х - у 245-х двигатель цепной.
на всех кузовах аллионах-премио двигатель цепной. Я писал про ремень навесных агрегатов, кстати он до сих пор заводской еще стоит

не бывает премио с левым рулем ОДНОЗНАЧНО, какая то ошибка
точно

Пять за авто!

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Уфе