Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Расход топлива по трассе: 8.5-10 л/100км
Название: sport
Цвет кузова: темно-синй
Цвет салона: серый
Салон: подогрев зеркал,биксенон,автозапуск,запуск ду,корр.фар,климат,автосвет,Тv,DVD,MP3
Кузов: спойлер,туманки,метла,ветровики,
Привет всем владельцам АЛЛИОНОВ!!!!  это мой второй отзыв об аллионе, первый писал зимой, Япы создали удачную машину, ни одной поломки и намека на них .
Сделал три замены масла и воздушного фильтра, заменил передние стойки за 4400 р. пара, заменил свечи больше ничего не беспокоит. Езжу и радуюсь!!! Вот только магнитола сломалась пролоджи ,отказалась читать диски, да и вообще техника отстой , поставил SONY с системой звука DOLBY DIGITAL 5.1 ЗВУК КАК В КИНОЗАЛЕ!
Машина супер я рад за всех кто ее приобрел, вот только пора пересесть на что-нибудь интересное типа HARRIER года 2004!!! Не осуждайте строго за короткий отзыв , но писать нечего японская сборка!!! е
     Если есть вопросы пишите SERGEY55RUS@mail.ru

Sergej1881
Цвет у машинки уж очень хороший.
В динамике , наверное хорошо смотрется будет.

Хороша, Про задние фары раскажи, пожайлуста. Или с ними купил?

Аффтору привет!
Частенько вижу твою машину во дворе, года прохожу на стоянку или у супермаркета. На мой взгляд слишком уж много хрома. Хотя это на любителя..

уссурийск
Серёга привет! Машина супер,Фонари задние вообще круто смотрятся! Сполер желательно было родной, но и этот нормально. Удачи!
ALLION ZRT 260

Подушечка по цвету не вписывается , недосмотрел однако .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

уссурийск
Серёга привет! фонари задние классно смотрятся! Сполер родной лучше бы смотрелся но и этот ничего. Классный автомобиль!!

уссурийск
извените где то что то тупит понять немогу
ALLION ZRT 260

Тоже видел на баразе: цыганская(армянская)версия Аллиона. Всем не из Омска: видели бы его в живую, Долго бы смеялись!!! Представляю что будет с Хариером!
АВТОР, БЕЗ ОБИД.
с пол года назад у самого был такой же в заводском обвесе , только положительные воспоминания.
И еще: ну как, тяжело натирать синий цвет?

Allion024
С хромом перебор. А вот боковые зеркала и задние фонари - СУПЕР. Где брал, и сколько стоят? Тоже такие хочу.

Volos08
Фонарики как на инфинити новых. Смотрятся потрясающе. Не томи автор, говори где взял!

Хороший автомобиль. Судя по отзыву, продаешь его? И какова цена? Сам присматриваюсь к такому, Nissan Bluebird Silphy, на котором сейчас езжу, надоел. Хочется чего то помягче и помощней

Сергей приветствую.
Подскажи как ты на стойки одел накладки?
Я уже примерил все, что можно, на зеркала и дверные ручки подходит от 30-ой модели Камри, а стоечки длинные.Как не крути и 20-й кузов тоже))
Ты их отрезал?
Или все-таки есть в природе подходящие по размеру?

друг55
да стойки резать надо

romanZ
На боковых зеркалах поворотники как замутил??? Ответь если не сложно.

funt2005
если кто знает как регулировать новую оптику на Аллионе 2005 года отзовитесь если не сложно.....

Такие задние фонари идут штатно на Alliona"х с 2005г (точнее с 12.2004)
Audi-100CC 2.2 '84
Corona Premio E 2.0 4wd '97
Allion 1.8 4wd '05

ВСЕМ ПРИВЕТ. МНЕ АВТО НРАВИТСЯ. САМ ПЛАНИРУЮ ЕЕ ПРИОБРЕСТИ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ У МЕНЯ КАРИНА 97 Г.В.ХОЧУ СПРОСИТЬ У АВТОРА ОТЗЫВА :ЧТО-ТО ОСТАЛОСЬ У НЕЕ ОТ ПРЕЖНЕЙ КАРИНКИ.ХВАТАЕТ ЛИ ЕЙ 1,8 Л.? ЖЕЛАЮ РОВНЫХ ДОРОГ ТОЕМУ АЛЛИОНУ И ЗЕЛЕНОГО СВЕТА НА ПЕРЕКРЕСТКАХ. ЖДУ ОТВЕТ

DIMON613
АВТО НА 5.ОТЗЫВ ТОЖЕ. ПЛАНИРУЮ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ. ЕЙ ДОСТОТОЧНО 1,8 ИЛИ МАЛОВАТО? РОВНЫХ ТЕБЕ ДОРОГ И ЗЕЛЕНОГО СВЕТА НА ВСЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ.

сергей 55
МОЩИ ХВАТАЕТ ДАЖЕ ОЧЕНЬ , ЕЗДИЛ НА КАРИНЕ, СРАВНИТЬ НЕСЧЕМ,АЛЛИОН МАШИНА НЕ ПОХОЖА НА КАРИНУ НИ ПО БАЗЕ НИ ПО ХАРАКТЕРУ!!! P.S. АВТОР

Не с чем сравнивать,а Карину -GT-210,4-А-GE/

Борис-Барнаул, поверь, разные авто, сам пересел с месяца 3 назад с карины GT-210,4-А-GE на Аленку, вполне доволен, подвеска восхетила, динамики поменьше но она зато размеренная и плавна, 1,8 вполне достаточно, но тут кому что, я на 210"ке накотался, двигло ушатал, мне хватило, теперь спокойненько катаю и доволен!!! Алёноводам привет!!!

сергей 55
Борис , а Аллиона 2х литрового 4вд? без всяких GT????

funt2005
вопрос Автору:ты знаешь как регулировать новую оптику на Аллионе 2005 года..там короче линзы стоят..думаю рубишь фишку по этой теме раз заднюю светодиодную воткнул.. регулировка должна быть...когда включаешь зажигание лампа регулировки загорается на пару сек...а ручки никакой нету

Сергей, продаете? Можно фото салона?
Укажите цену.

Привет автору,продал Карину-GT,взял Аллиона 1ZZ(2002года),классная тачка,с Кариной нечего сравнивать,совсем другой аппарати ты был прав, 1,8 хватает.Покатаюсь немного напишу отзыв.

сергей 55
Борис я рад за вас, удачи на дорогах!!!

сергей 55
машину решил продать так как деньги есть,на класс побольше, джипа хочеться!

ДронЗА
Сто пудов автору нет 20, перебор с ляпушками - должна быть мера.

сергей 55
гонза отдыхает!!!!не ездить тебе на такой машине автору 31!!!!!

ураган
хороший аппарат выделяется из однообразных аллионов, автор ,за авто зачет!!!

Здорово! У меня тоже Аллион, но колеса стоят штамповки на 14, замучился искать, т.к. в нашем Омске нет хороших дисков. Ты не хочешь продать мне свое литье? Или может кто-нибудь имеет диски на 15 от Аллиона или от Опы? 8-903-927-79-08

Аллион55
машинка продана

ленсон
Вы не продаете свой автомоюиль?

в бегимот заедь там есть, сам покупал хромированные
если хочешь подешевле езжай на авторынок у барыг закажи они из япы привезут

классная машина

отзыв ниочем а за фото пять

красавец аллион!!очень нравиться

Красавец аллион!

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1ZZ в Омске