Отзыв автовладельца Toyota Allion 2004

Тойота Аллион 2004 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2004
Всем привет! Решил написать свой первый отзыв так что строго не судите)
В общем, владею данной лошадкой 3 месяца, и хотел бы поделиться впечатлениями от своего первого автомобиля.
Сдал я на права в апреле 2016 года и всегда мечтал о своем автомобиле, но такой возможности у меня не было, думал буду ездить на семейном авто..но так получилось, что меня не могли (не было времени/желания) родители вписать в страховку месяца два. Тогда я начал задумываться о покупке собственного автомобиля. Рассматривал между аллионом, филдером, калдиной, ниссан блюберд сильфи и ниссан ноут (были еще варианты). Покупал машину я месяца полтора, смотрели и калдину 2005 года и филдера и аллиона, везде либо состояние ужасное либо битая перебитая и к тому же перекупы с которыми иметь дело я не хотел. В общем смотрели варианты смотрели всё не то. Уже отчаялся, что в бюджет 430 рублей я не уложусь и хотел завязывать с поисками и продолжить откладывать деньги, как в один день появился на мой взгляд самый подходящий вариант. Поехали, посмотрели (смотрели очень долго) оставили залог, на следующий день машинка была моя) Рад безумно. Взял то, что хотел.
Что мы имеем: Аллион 2004 года (октябрь месяц) в России с 2013 года, полная пошлина, в одних руках
1.5 см (полторашки для меня хватает как в городе так и на трассе) резвая, шустрая, симатичная.
Темный салон, штатная магнитола звучит очень хорошо (хотел именно штатную потому что люди суют всякий колхоз а не магнитолы)
Литье на 15 от Виша (смотрится очень не плохо) Салон просторный, я со своими 191 см чувствую себя комфортно.
Едет очень хорошо, автомат не пинается, не крихтит не пищит, масло двигатель не ест вообще.
Машина вся целая как изнутри так и снаружи...После покупки сразу поменял масла в автомате и в двигателе, заменил свечи, фильтры. За 3 месяца накатал 2500 км. на машине езжу каждый день, все устраивает, стильная ухоженная машинка, как взгляну аж глаз радуется) В планах на лето купить литье на 16-17 еще не определился, поставить обвес в круг да и прикупить по мелочи разных ништяков)
В итоге хочу сказать, что машина стоит того. Не пожалел что купил именно этот автомобиль.
В общем как то так) Отзыв получился не большой. Что хотел-рассказал. Со временем буду дополнять и скидывать фото. Прошу оценить сие творение;) Всем спасибо!

Отличная машинка!!!!!!!!

Хорошая машинка.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Улан-удэ
Отзыв конечно коротковат, а вот машина очень хорошая чего стоит только ее салон трансформер, со сложенным диваном почти универсал! Да и по железу очень простая.
а чего стоит ее леквидность? Днем и ночью можно продать.
Но вот полтирашки скоро будет не хватать особенно если на двушке прокатишся

хорошо зарекомендовавшее себя авто

Зимой прохладненько, очень быстро остывает

Во, у меня вот такенный был, правда не долго.

согласен)
Хорошая машинка.
верно;)

Улан-удэ
Нужны были деньги, пришлось продать. https://sotnikovo.drom.ru/toyot...

Астрахань
Обвес. По началу тоже хотел поставить на свою обвес. Сначало денег не было, а потом стало жалко.. Езжу в стоке. Просто прикинул сколько денег уйдет на сам обвес, потом на качественную окраску.. Вообщем, передумал.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Реально так считаешь или это сарказм?
Да нет- на полном серьёзе ....
В 2003- 2005ом годах у меня стоЯла(на ВАЗ-2105) магнитола Carrozzeria(штатная)- брал на разборке....
Кассета, чейнджер на 6 СD-дисков, 15ти полосный эквалайзер- звук был просто сказка!!!!!!!!
У меня самого родная вот эта стоЯла- до чего чисто играл CD-диск.

Реально так считаешь или это сарказм?
Ну понятно- что аппаратура не аудиофильская, ни класса Hi-Fi ....
Но меня, как меломана, устраивала ....
Жалко- что у меня в те года ни интернета, ни какой-то инфы по музыке в те года не было в нашей дыре.
Новый
подводный парень:
Зимой прохладненько, очень быстро остывает
зимой жарень и в - 40, но остывает действительно быстро..
Новый
Такой же был! Кайф а не машинка.. 1.5 удивил своей прытью.

Carrozzeria:
Но меня, как меломана, устраивала ....
Все познается в сравнении. Я не меломан, но сменив за короткое время четыре машины от "премиума" до Алиона скажу, что в Алике звук мягко говоря очень неочень). Класс авто ведь "народный".

Уссурийск
А остывает в каком смысле? Салон или двиг?
Новый:
зимой жарень и в - 40, но остывает действительно быстро..

fox:
Для 1,5-ки тапки 17-е тяжеловато будет, весьма. 16-е середина!
Буду знать, спасибо за совет

Я бы от 15 неотходил, хотя и они тяжеловаты, и идут тока на 1.8
Штатные помоему на 14 для объема 1.5
Представляю динамику на 17 катках )), полудохлая лошадь )
Кia Sportage 2016

Кстати поискал бы рамку для магнитолы от версии со сменным мафоном, а родное убожество выкинул в помойку, родные магнитолы вообще еле плют и радио как из колодца, любая китайская магнитола в разы лучше.

fox:
Для 1,5-ки тапки 17-е тяжеловато будет, весьма. 16-е середина!
Какая разница? Хоть на 20" можно втыкать, уменьшается тока профиль и увеличивается цена.

ПуЦиК:
Незабываем что вес диска тяжелее тоненькой бочины покрышки, а профиль шины на 225 тяжелее чем 195. В боках шины весу нету )

Юра08:
Ересь несете батенька.

ПуЦиК:
полтарашка заколебается такие тапки проворачивать.да и зачем-смотреться несуразно будет.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

подводный парень:
а чего стоит ее леквидность? Днем и ночью можно продать.
Но вот полтирашки скоро будет не хватать особенно если на двушке прокатишся
салон трансформер не сильно помогает.а проблема в короткой крышке багажника.и это проблема почти всех современных седанов.что толку от съемной полки если проем небольшой.плюс эта полка громыхает немного.
ilyi
миха
Кольцово
Была такая , минусы ниже -30 затягивает лобовое, зимой прогревочные обороты сразу 2.300 и держит мин пять потом начинают падать с непривычки напрягает думал поломка оказалось у всех так , расход 10л/100км , у меня щас 210 калдина с 3S-Fe (2л) у нее 9л100км но она хоть едет , с включенным туманками в дождь поездил стекла полопались, ну и железо фольга если сравнить с калдиной, плюс один это задний диван делается полу лежа и складывается получается большой багажник , ну и на трассе на 160км/ч держится как вкопаная.

Ересь несете батенька.
Наверно как и производитель этих машин, раз к полторахе предлагает 14 радиус с размером 185/70, а на 1.8 15 радиус 195/65. (Помоему в 1 см разница по высоте)
Чем легче само колесо, чем меньше радиус, тем быстрее и динамичней едет авто.
Кia Sportage 2016

Вопрос стоит магнитола штатная,на не русском языке, что с ней можно сделать, что бы читала видео и так далее?

А:
ничем помочь не могу т.к стоит штатная магнитола без экрана

хорошая машина

Павел
Магдагачи
Ммм да...какая же это хорошая машина))) сделанная из картона также двигателя до 2006 года все с дефектами😆

Продажа Toyota Allion 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион