Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 8-9л. л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
        Всем привет))) Я живу в не большом городе Димитровграде в Ульяновской обл. и за Allion(т.к. я уже определился что хочу) поехал с другом в Новосиб в апреле 2007г, это в одну сторону 2700 км. Вообще обошелся Allion мне в 410 т.р.(оценка 4 балла, пробег 55000км, только из Японии с жд доставкой до Новосиба) + дорога 10 т.р. По прибытию домой: промыл двигатель и залил масло-1500р., поменял передние и задние колодки-1500р., поменял масло и фильтр в каробке-3500р., поменял воздушный фильтр в салоне-1500р. и двигателе-500р., купил новое литьё на R16 + новую зимнюю и летнюю резину-40000р., затонировался-2500р. и поставил сигналку-5000р., музыку решил оставить штатную.
За все время эксплуатации машина меня ни разу не подвила(а проехал я на ней по России 45 т.км) поломок не было никаких, только расходники менял. По ходовке - достаточно мягкая (лучше чем на Corolle), салон просторный, мощность двигателя по-моему оптимальная (1,8-132л.с.), клиренс - нормальный, расход супер (город 8-9 л., трасса 6-7 л.- при спокойной езде, зимой конечно побольше на пару литров) - вообще ни разу не пожалел что взял именно эту машину, хотя до этого был Nissan Pressiya 98г.в., а потом Mitsubishi Lancer Cedia 2001г.в. в принципе машинки не плохие, но Allion выше на голову)))
        P.S. Не судите строго это мой первый отзыв, спасибо...

земляк, в новосиб зря ездил... цены там конские, дешевле было через контору притащить с аукциона, при этом ты бы был 100% уверен что лист не липовый. а так всё правильно сделал, поздравляю ))

"оценка 4 балла, пробег 55000км, только из Японии с жд доставкой до Новосиба"

Хорошо продаваны лечат :-)

Добавить нечего, всё верно и кратко.

ппц до чего люди наивные

Димитровград
5 земляк за отзыв, но маловато про саму машину написал!
всё думал когда же и ты отзыв оставишь о своём авто.
твоя первая в городе появилась. вот только недавно ещё один Аллион появился. какая то девушка катается!
Toyota Crown, Honda Civic, Nissan Laurel, Honda Stream
Suzuki SV1000s
Honda Ascot Innova 1992г

LDS

14->31->190
Не в тему: город красивый очень, дивчина моя оттуда.
В тему: проще тебе было через фирму притащить, дешевле вышло бы.

Ульяновск
"краткость-сестра таланта".
И то что эмблемку "аллиона" спереди поменял на "тойтовскую"( а то у нас в ДД "правильные" авто ваще не знают) и напротив "нужного" автобуса сфоткал- правильно.
А так машинка просто класс, каждый раз проезжаю -любуюсь.

Aleks0319
А вот на моём Аллионе молдинга (или как его) нет почему????

Засекречен
Про расход занизил слегонца канеш.
А молдингов по умолчанию у аллиона нет (у премио есть) - они как доп. обвес идут.
Лайффак
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002

может он степенно ездит поэтому такой расход

Я слышал что руль и панель под дерево идут только в комплектации с Navi, телевизором и всем таким фаршем... Так это или нет?

Привет. А я только приобрела такую машинку на аукционе. Завтра еду в Тюмень за ней. Пригоню, опишу и фотки помещу.

Урай-СПб
Литье красивое! Как называется?

Урай-СПб
Валидия, а ты из какого города?

Aleks0319
Какое масло льёшь? И как часто меняешь?...

Масло 5w30 toyota фирменное

Меняю каждые 12-14 т.км

Larisa
TARANTULA насчет молдинга Вы не правы,у мена такой же Аллион 2003 с молдингом,только салон и руль под дерево,с Navi,TV и другим фаршем

Пять.

Продажа Toyota Allion 2003 в России