Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: серый
Салон: Все окна - Авто, задние опускаются полностью
Кузов: Зеркала с подогревом
Привет всем!!! Меня зовут Кирилл.
Была "восьмерка" (1300), летал на ней, земли не касался. Сыпалась, как сволочь отечественная, капиталка обошлась в 25000 (с заменой "головы").
Взял Аллиона  2 месяца (8500 км)назад, очень доволен в общих качествах. Нормальный свеженький японец (камеры и телека нет)! Взял с базара в Новосибе, без пробега (общий 80000 км), 3,5 балла, обошелся в 350000. Двигатель чистый, свечи тоже, масло в коробке не воняет.
В общих чертах: Машина для своего класса динамичная, хотя на восьмерке с маневрами полегче было. Салон удобный (сужу по мнению друга :), он 170 кг., бывший боксер-тяж, без жира, рост - 2 м., если он помещается, значит тачка нормальная (в субаря Б4 не влез). Шумоизоляция слабенькая, резину хорошо слыхать. Довольно таки мягкая, лучше чем Королла (мнение владельцев). Придирок нет, пока нет (еще срок эксплуатации не велик). По скорости, разгону... Мне мало, а так, вроде едет. По трассе 190 км как 120 - легко, по паспорту 200 - пойдет без проблем. С этим же другом большим по трассе гоняли: он на марке 110 (2500, 201 л.), я на Аленке (125 л.), шли 190, я от него вообще не отставал, но с места, думаю, порвет, ну надорвет точно. Со светофора стартанули с Авениром приятеля, просто хотели сравнить авто, у нас одинаковые показатели (125 л., 1800, 1280 кг.), только у него передок, я оторвался довольно лихо.
Единственная проблемка, вчера заострил внимание, колодки сначала свистели, а сейчас, при сильном торможении в конце процесса глухой гул появляется спереди (толи колодки умерли, толи что-то другое). Впереди зима, посмотрю как будет себя вести да меня везти.
P.S. Отзыв первый - прошу лояльности в осуждениях.

constr
Не хочу обидеть, тем более что твой друг боксер, но слова: "он помещается, значит тачка нормальная" звучат циннично. Отзыв можно было по-более написать.

Мр.ГиббС
Нормально,но коротко.
А фоты где?

Государство Россий
отзыв так себе на неуд.....но за "он помещается, значит тачка нормальная" твердая 3...улыбнуло

Magadan
Жаль что стойки потом за счёт друга не поменяешь)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

чегойто он какой то совсем недорогой, у нас в Иркутске, за такие деньги да еще и 2003 г. и б\п ненайти, видимо придеться, кхе-кхе, к вам ехать (обычно ваши у нас покупают)

Где фото?
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

автор: он 170 кг., бывший боксер-тяж, без жира, рост - 2 м

я даже подумал сейчас отзыв пойдёт про друга!
а если серьёзно,отзыв скуп на информацию

почему не дорого, у нее оценка 3.5, плюс комплектация обычная нормальная цена.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Кызыл
"Только у него передок" Не понял - это чё у Алиона задок?!
Мой отзыв: Toyota Hilux 2013

USA
с базара только хлам.
Nissan Ariya 2023

У меня тоже проблема с тормозами,заменил передние колоды-свист не прошол,а теперь еще и скрежет какой-то появился.Диски вроде нормал.,выработки нет.Кто чего знает отпишите.

Колодки гавнявые покупаете! Оригинал берите!
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995

Якутия
За 4wd отдельно плюс, фото нет - жаль. Не соди в машину БОЛЬШОГО друга, а то стойки часто менять придеться. Скидовай фото.
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

Привет. Alion 2003 1.8 4wd. Такая проблема при скорости 50 км какой то гул как подшипник гудит где то и при больших скоростях тоже, пидаль газа бросаешь тухо только чуть нажал гул возобновляется до 50 км тишина. Гдето видел в форумах такаяже проблема была не могу найти узнать как вылечил и что это. Кто знает или сталкивался с этим подскожите пожалуйста.

NewSiBEERsk City
Где фото??? 2 саня1977: Может редуктор подвывает? Какой пробег у авто? Масло проверить нада... -------------------------------------------------- http://www.allion-premio.ru
Camry's Driver

Сибирь
написал конечно мало. да и ещё и без фоток.

Продажа Toyota Allion 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1ZZ в Новосибирске