Дополнения к отзыву о Toyota Allion 2003

Toyota Allion 2003

, Краснодар
Тема:

Прошёл год и два месяца владения мной Allion(а).

В связи с этим, считаю мне есть чем дополнить мой отзыв.

Наверное, начну с того, что делал и менял за это время:

Замена масла – Castrol 0w30, соответственно масляного фильтра (цену писать смысла не вижу, т.к. в разных регионах цены на такие расходники разные).

Воздушный фильтр (500р).

Ну ииии…….. Граната!

Началось всё с того, что летом, по чуть-чуть при сильном выворачивании руля слышались щелчки, не сказал бы, что они мешали, но тихо-тихо было слышно....

Решил дополниться, только потому, что вероятно многие из будущих обладателей автомобиля японского производства обращают с горестью, внимание на вот какую вещь. Навигация. Типа, зачем она нужна, когда нихрена не работает и т.д.

В прошлом своём дополнении я уже писал о том, что в сети Интернет есть образ диска, который содержит в себе только Москву и Питер.

Теперь ситуация изменилась в корне. Ребята из клуба Лексус довели дело до ума и теперь на наше поколение навигаторов есть карты России.

Если кто имел дело с программкой IGO на обычных навигаторах, там такая же карта....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель D4 в Краснодаре