Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Салон: ничего
Кузов: метла и птф
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем добрый день,поделюсь о своем Алиошке...Вообщем взял из под девушки с пробегом 10 000 (за 16 месяцев я проехал 40000)по нашим дорогам,с виду все номано не учитывая коцак на бамперах(снизу) девушки парковщицы и порогов подмятых немного.Взял из-за соотношения цены качества привода экономичности и комплектации в салоне.Поменял сразу чашку левую на передней стойке и ездил месяцев 5 без проблем.Зимой заводиться нормально,печка грела плохо-поменял салоггый все ок.Значит что менял: Ревизия всей тормозной систему,замена передних стоек,шаровые наконечники(внутр,внешние),пыльники на стойках приводах,подшипник ступичный передний левый(кстати задний в сборе со ступицей-пока усе номано)сальник на лобовине,яйца,2 раза уже ремень менял,а сейчас еще и редуктор гудел-замена 2 подшипников внутри и усе ок ну и плюс расходники все фильтра кроме топливного,масло в АКП (15.5 литров прогнали)Из интерьера: китайский патефоныч с тв,двд и т.д(умер недавно-реанимация 2000:)),би-ксенон,ксенон в птф и забронировал еще на всякий случай ибо птф менял 2 раз уже(треснули потом лопнули от езды с включенными по сырой погоде)спасибо форуму нашему там хоть цены не конские,купил очки и наложили наклейку.Плюсы: динамика разгона для 1.8,подогрев ушей,метла,салон и багажник вместительные(плинтуса пихал 2.7м без проблем),салон быстро прогревается,стекла на автоматах,багажник открывается с расстояния,4 везде,короткая база и неплохой клиренс,хорошо ведет себя на грунтовке(проглатывает ямы)Минусы: в салоне иногда брякает панель,сверчки есть,пластик под мрамор по тихой царапается,шумка не очень,нет ветровиков,шумный двигатель на определенных оборотах,запах серы када топанеш,нет защиты снизу после глины-вся грязь на движку и какой то конденсат в багажнике(особенно в отсеках для домкрата)хз откуда.Так вообщем авто всем устраивает,вкладывать надо как и во все,для такого класса-авто для меня лидирует,поэтому и буду брать 2005-06,а если кватит то и 07 мож,присматриваюсь сдесь тока вот 4вд маловато как то.
Хотите экономичный авто с нормальным салоном берите.

Сообщений: 2055
Отзыв маловат, последняя фотка круть.

Недалеко от моря. Чита.
Шатнули машинку некисло. Удивило: короткая база. Интересно, а у предидущей Карины тогда какая? Суперкороткая?
Верю в людей.

последняя фотка жесть.Зимы у вас крутые.

Сахалин да...и нас переплюнет в разы по снегу!))
пять!

Артём
Алион машинка редкая . У нас во Владивостоке особо спросом не пользуеца.

Зачем ставить в ПТФ ксенон, они же слепят по ночам.Наверное понты дороже!очередной колхоз тюнинг, слов нет!
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Хороший такой овощ...
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
пвм
marcelo-маловат ибо я не профи,написал как есть,зима жуть несколько часов откапывал;soarer-не шатнули просто бабки када есть и возможность с япы привезти-поменял и забыл(не жду как ты),про базу...причем тут карина и супер короткая умник...просто по бездорожью буду езхать не как ты!Rover да попали мы зимой-и щас уж месяц как в дождях.Файфер... я во Владе ваще тока 2 машинки увидел 4 вд 2005 год,ибо остальные все передок...не катит.
цивик ферио-не понты а выгода,и я не юзаю днем с ними,ты ошибся.в птф поставил ксенон потому как родной галоген слишком мощный для штатных отражателей(а ксеноно меньшей мощности35W,потом температура свечения тож ниже чем у галогена) поэтому стекло испытывает перегрев и када попадает на него вода брызги оно просто трескается а потом лдопается,я до этого поменял 3 туманки поэтому не хочу каждые полгода покупать новые птф-теперь понятно зачем ксенон,думай.

фотка с обростами-это после 200 км по грунтовке в обмерзающий период.

Новосиб
только фотки интересны!! ставлю 4
Ниссан Wingroad ...
Тойота Надя
Субару аутбэк 2002 (японец)
Мой отзыв: Toyota Nadia 1998

кстати Данила на цивике-чтоб такие как ты не плакали у меня отрегулировано все вниз и вправо шоб не слепить встречек ибо сам не приветствую такие понты!На фарах еще и очки шоб тож никто не нервничал!

хренасе у тойоты ходовка крепкая...
Кто не матерится - тот не работает!

Южно-Сахалинск
как земляку - 5!
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Орел тебе спасибо...

lekar'
Теще пригонял Премио 4ВД, 02 г., хороша машинка. Гнал по весне, было еще хуже , чем у тебя на 5-ой (предпоследней) фотке (Владивосток - Хабаровск).

да кстати то испытание машина прошла на все 5,дорога скользкая грязная и минусовая была я с такой каростой ехал он не отбивалась уже,и ничего не скрипело не жужало не цепляло а дорога сам понимаешь не ахти весной!

14 - регион,61 регион
автор пиши еще неленись ставлю 3
................................................
Остановите Землю - я сойду

Tokyo
наклейку и очки фтопку !!!

Смотрится отлично, ничего лишнего!!!5
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Фото где в сугробе прикольное)))))))))))))

четыре
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

kymertay(БАШКИРИЯ)
наклейка не канает сними лучше
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Магадан-Спб
симпотный такой

две последние фотки - зачот! )))
Hyundai NF Sonata 2.4 GLS AKПП 2006

Отзыв так себе. База наоборот длинная, а не суперкороткая. А ксенон в туманках как не крути слепит, практически даже перпендикулярно слепит, не то что в лоб. Салон трансформер это супер, большущий плюс. Перевозил кучу всего.
Из минусов только скрипучий салон и непродуманный обогрев лобовухи. В остальном придраться к авто этого класса нечему.

с кренделем соглошусь про лобовуху и салон
а по поводу туманок нет!ибо лучше становиться ночью видно дорогуИ еще многие пишут типа нифига ты тачку чиниш много если на машине ездиш каждый день в -35 и в +45 то надо прогназировать даные плановые замены чем и занимается автор
зачем ты тока очки поставил на фары не понял?
и за скока покупал туманки которые менял?ты тока стеколки покупал и они полностью продаються?
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

кстати литьишко хромовое в порядке какой размер производитель?
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...

garik22,очки поставил ибо по грунту мотаюсь частенько-пусть лучше очки треснут чем фары и шоб ксенон не сильно бросался встречкам(без очков писец светит все моргали)туманки купил ваще за даром-1500 руб за 1 шт целиковые,стекол нет.Литьишко производитель хз а так off +35 6.5JJ и ступица там большая 74 штоле.

Все запчасти на АВТО можно купить по этому телефону /4232/ 550-750 или на сайте www.usemena.ru

Южно-Сахалинск
как земляку - 5!
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96

Привет! подскажите по аллиону что за звук был когда гудел редуктор? и что за подшипники в редукторе стоят? как их менять ,смазка общяя с АКПП?

Иркутск (р-н)
<<< 5 >>>
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

koshkin85
Наклейка класс! На заказ делал или уже готовую где брал? Такую же хОчу! Де взять?
автор,как с тобой связаться???почту скинь.

Почту увидел,написал тебе.

Дима,Я сегодня купил твою машину у девушки:))).Я по очкам понял,что это была твоя:))).Даже спросил:"тут была наклейка?"ответила-да!
Аппарат понравился,комфортный сука!!!:)))В ПТС прописал:Дмитрий с фамилией-В...:)))

А,ну вот она теперь какая!:)))Биксенон сняли,в багажнике лежит.

Пять.

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион