Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Город 10-12 трасса 8-9 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Салон: Салон под дерево,подогрев зеркал эл.стекла акустическая система pioneer телевизор dvd bluetooth USB GPS AIRBEG автосвет датчик дождя сига с обраткой и запуском
Кузов: Литье R15 с резиной BRIDGESTON ICE CRUISER 5000 би ксенон,туманки-ксенон,вертовики метла тонировка по кругу эл.зеркала мухабойник корректор фар
Всем привет!хочу поделиться своими первыми впечатлениями об этом замечательном автомобиле!не буду докучать рассказами о том как и чем управлял,могу только сказать что до этого авто было не мало и других!много читал отзывов на этом сайте о разных автомобилях и честно говоря не знал что и брать сумма на покупку была не велика всего 320т.р рассматривал   вариант ниссан примера или мазда атенза но друзья отговорили,и спасибо им за  это!ездил несколько раз на базар и безуспешно,покупал журналы,искал в нете но не чего подходящего не нашел.и тут мне звонит мой дядя и говорит что его друг продает алиона!срочно!цена вопроса 370тыс.я сразу отказался а он говорит ты хотя бы посматри на него!вобщем мы поехали посмотрели,прокатились и я влюбился в этот автомобиль.конечная цена была 350тыс.и я не долго думая залез в долги и забрал это чудо.приехав домой мои от машины просто обалдели и друзьям и жене очень понравилась!А теперь что касается самого авто.начну с внешности:машина смотрится на мой взгляд агрессивно но в то же время грациозно как подобает седану,плавные формы кузова и ярко выраженые фары вызывают восторг!салон очень просторный,сзади места предостаточн,сиденья удобные и комфортные,единственное что не порадовала это шумоизоляция могли бы и получше сделать.багажник просо огромный мне понравилось!что касается двигателя и ходовых качеств:двигатель резвый на педаль реагирует незамедлительно,вобщем для такого кузова мне кажется ему хватает.по ходовке вопросов нет подвеска знает свое дело!дорогу держит уверенно,рулем управлять одно удовольствие!так получилось что покупка выпала на зиму,поэтому не много о зимней эксплуатации -25 проблем нет а вот за 30 когда перевалит заводится с трудом.салон нагревается быстро и машина сама жаркая как будто японцы её для сибири делали :-)но вот я читал что остывает быстро,да сам убедился можно сказать не быстро,а моментально!   по ремонту и замене жидкостей не заморачиваюсь всё было поменяно машина обслуживалась в toyota центр, единственное купил новый аккумулятор. тот просто сдох! резина новая на литье,машина упакована от переднего бампера и до выхлопной трубы:-) как говорится люк и все дела о комплектации чуть ниже. вобщем машиной я полностью доволен она стоит своих денег!и если кто то стоит перед выбором что взять советую именно этот автомобиль,надеюсь мой маленький и скромный отзыв поможет вам при покупке!остальные фото выложу позже это так скажем черновой вариант:-)подробней напишу по ходу эксплуатации всем пока!

Ну будем ждать подробностей по эксплуатации. А у нее есть аналог по европе? Удачи.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

за чистату и ухоженость авто 5!
подскажите я так понимаю там идёт вместо грм цепи,на скольки они меняются и стоймость материала и работ, решил жене приобрести такого, присматрел пробег там 80тыс, вот и задался вопросом надо ли на 100тыс км менять или нет
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
Хотелось бы фотки салона посмотреть. Экстерьер очень интересный, несмотря на то,что она 2002 года. Поздравляю с покупкой,удачи.

владивосток
Очень красивый!!!! Зачтено 5 ++

У меня такой же номер
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

Комсомольск-на-Аму
5 баллов авансом, в счёт дальнейших дополнений.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Фоты

Сибирь
держи пятак, но надо было побольше написать и фотки сразу все. откуда взялись молдинги на дверях?, вроде как их не должно быть там, чот на моей таких нет.

27RUS <=> 125RUS
Красивый аллион, но написано мало, пока 4
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

MyFor, у меня пробег за 120, цепь не меняна, и ещё столько же менять не нужно будет. Пока не растянется в общем и не забрякает :)

Кстати отзыв на 3 твердую
jopa

вот люка не наблюдаю что то, вообще не разу не видел люк на премио\аллион. масло не забывай менять)))) вязкость 5-30 нужна

автор.вы имели в виду люк бензобака ?

земляку за Аллиона только 5.
Toyota Camry 2008 / Toyota Allion A15 2002 / Nissan Sunny cc 2000

омск
Камера есть, люка нет. Красявая, еще не покоцанная.
ALLION 1.8, 2002

Люк и датчик дождя? НЕ ВИЖУ!
ALLION 2005 1.8 4WD

Сахалин (Холмск)
У меня такая же,тока 4ВезДе и 2004г.в.
Катаюсь 2года,всё отлично,но после ремонта ходовки стук не прошёл. Сказали- надо менять рулевую рейку.И говорят- это болезнь Аленей и Премок.
Неделю назад отогнал в другую автомастерскую,сказали абсолютно тоже самое. Что-то здесь в отзывах не встречал слов про болезнь рейки.
Афтар,чот не въехал о каком люке идёт речь?
TLC PRADO GRJ150L '2010

82pav
А хде Люк то увидел??? за отзыв 4 авансом... про тойота центр - гон! они праворульные не обслуживают, только продают расходники и все!

что ты назвал - люком? а так в принципе - 5!!!Ждем фото!
Кореец KIA

Ивашка55
Про люк-есть такое выражение(люк и все дела)это типо есть всё!а про toyota центр не гон расходники и жижки менют!

pupez123456
Я тож думал что у меня стучит рулевая рейка, и уже чуть ремкомплект не купил! На профессиональной диагностике (Вибрационный стенд)сказали, что люфт в штоке амортизаторных стоек передних ( деланые были во владике видно), и капец шаровым опорам. так что не торопись с рулевой рейкой!она стучать не может!

Люди подскажите что делать, при езеде бринчит что-то в районе панели а понять немогу что так-как чайник ) Алёнка у меня 04 года
за отзыв 5!

У меня тож бренчит)
Думаю, радио адаптер
HAW-модно, стильно, молодежно.

quote=jopa]молдинги могут быть и на дверях и на бамперах + может быть обвес, споулер на багажнике и другая решетка (без эмблемы)
У меня чёрный в обвесах :), и куда удачней смотрится!

Вот фото

Лесся:
Вот фото
Очень удачно))

алекс 74
Рейка регулируется и стук пропадает, проверено лично

Vladimir222
У меня машина уже прошла две зимы, но сказать что она жаркая не могу и стекло запотевает, причём в районе водителя больше. Может я что-то не так включаю или переключить надо? Подскажите.

В зимний период времени в действительности потеет лобовое и в большей степени с водительской стороны, а тачила в порендосе, у самого полторашка, однако 1 и 8 в самый раз для такого кузова и ещё один момент, проблема с электро замком в багажнике после открытия с кнопки приходиться вручную досылать обратно эксцентрик. ксли это не зделать то багажник попросту не закроется, а если закроется , то с большим усилием и на кочках на ходу открывается, вот.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Пять за машинку.Красавица!!!

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1ZZ в Омске