Ужасный скрип

Не давно заскрипело что то в районе лобового стекла. Думал скрепит панель, уже хотел снимать и проклеивать, но вычитал на аллионовском форуме, что может скрипеть пластиковая планка снаружи которая прикрывает мотор дворников. В итоге снял дворники,5-6 клипс и эту планку демонтировал))) И увидел что стекло под ней аж но матовое стало, и поролон который на этой планке уже так сказать умер))) Я его снял и наклеил новый и на всякий случай еще проклеил стекло изолентой. Кто то клеит просто изолентой или лейкопластырем))) И все, все звуки ушли. Я вообще был просто в шоке от этого, ведь хотел уже делать шумку, а это 4000р. в среднем, а в итоге затрат рублей 10-20р.))))) А звук был реально как будто эта панель, я был уверен в этом на 100%.

Ну что могу сказать, форум это СИЛА.

Еще купил комплект летних колес церез интернет магазин, Barum Brillantis 2 195/65R15, очень понравилась, она даже мягче чем моя зимняя резина "Нордман+" и стоит 2060р. за шт. по моему это не дорого для новой резины. Сейчас стало тихо, дорогу держит очень хорошо, короче я очень доволен))))