Отзыв автовладельца Toyota Allion 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 10 литров на 100 км. л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Привет всем!, хочу написать отзыв о своём 2-ом аллионе. Первый был в 245 кузове , объем 1.8. 4 WD. 2002 гв. машина очень понравилась, за исключением того что до меня на ней кто то перевернулся, еслиб решил на ней всю жизнь ездить то меня бы это не парило, т.к. техническое состояние было отличное.особенно понравилось что машина "вэдовая" и на тот момент я её считал очень красивым автомобилем, но вот прошол год, когда я увидел аллион в новом кузове и моё представление о красоте изменилось...Я очень загорелся аллионом в 260-м кузове, но когда узнал что они все вариаторные как то расхотелось брать (всё из-за баек про хондовские вариаторы)... да и по деньгам не совсем подходил. продав свой старый аллион поехал в уссурийск и преобрел подходящий на тот мометн по деньгам toyota corolla fielder 2006 г.в. V 1.5. опять же 4WD. Наконец то этот автомобиль был вообще без "косяков" и я понял как же хорошо когда не знаешь проблем с машиной, просто сел и поехал (а проблемы с машинами у меня были часто, до филдера было около 10 машин, все японского производства, так что есть с чем сравнивать) Филдер- машинка очень практичная, удобная, и главное расход очень небольшой...но внешне она больше подходит не молодому человеку, а старому дачнику. Покупая филдера я уже присматривался к премио в 240 кузове но 2006-2007 года так как на них всё ещё стоит коробка автомат,что касается филдера- сразу знал что долго на нём ездить не буду...и вот спустя 3 месяца мне хватает денег на премку, но тут меня осенила мысль что " если избегать вариаторов, то суждено всю жизнь на старье проездить т.к. все новые машины идут с вариками". поэтому решил повременить с премкой, подсобрать побольше денег и купить новый аллион. Не прошло и пол года, наконец у меня появился аллион 2007 г.в. v- 1.8 , и вновь 4WD.
Теперь о нём...Очень долгое время я прошаривал весь дром, в поисках алика (премку в нов. кузове сразу отмёл, т.к. по моему мнению она не так координально внешне изменилась, как аллион). Приоритеты постоянно менялись: то серый цвет, то чёрный, то с обвесами, то без обвесов и т.д. хотелось чтоб в нём было "всё" - это редко бывает...но бывает же- и как раз такой у меня и появился. правда цвет больше хотел чёрный, но в остальном всё как нельзя лучше...а теперь и серебристый хорошо...
Кузов:
Что сразу бросается в глаза это нестандартные и очень редкие обвесы, решётка радиатора...ещё мне очень нравится оптика с чёрной основой, в отличии от простых, белых фар. так что кузов по части тюнинга весь упакован, нехватает только хорошего литья большего радиуса, ну и маленького спойлерка на крышке багажника...думаю это исправлю в скором времени...Смотрится аллион в этом кузове на много выразительнее, красивее и больше своего предшественника.
Интерьер салона:
Попадая в салон этого замечательного автомобиля, понимаешь что им занимались японские дизайнеры с большой буквы.
Черный салон, вставки под красное дерево, хочу заметить что они выглядят как настоящее дерево, в отличии от вставок в старом кузове. Бывает ещё светлый салон, но там вставки просто ужасные "жёлтое дерево" (не разу о таком не слышал) поэтому сразу знал что в светлом салоне не буду брать не под каким предлогом...(может кому то наоборот нравится,так что это моё личное мнение). Офигенная опция (кстати тоже редкая) это мультируль. Магнитола стоит родная: монитор очень хорошего качества, читает даже dvd, но очень привередлив, записанные на скорую руку болванки читать отказывается, поэтому привёз себе из китая обычный атомобильный dvd-проигрыватель, подключил к штатному, и поместил в бардачок. Сначала не мог понять почему звук есть а изображения нет, потом в автосервисе подсказали что нужно на ручник поставить( Это чтоб водитель при управлении не отвлекался,... япошки). Ещё хорошая вещ это штатный иммобилайзер, который трудно сканировать, и удобен в том плане что не нужно руки занимать ключами (особенно удобно например когда в руках много сумок).Заводится с кнопки. Приборная панель тоже красива, уровень топлива и температуры, а так же пробег, расход топлива показываются на освещённом ораньжевым цветом дисплее. У ручек дверей очень интересный дизайн, который трудно не заметить. Много удобных бордачков. Сиденья удобные, регулируются как по наклону так и по высоте. Задние сиденья откидываются вперёд, прибавляя свободного места для, и без того большого, багажника. Один небольшой минус, плохой обзор из-за широких задних стоек, зато смотрится эффектно. Вообще в салоне нет ничего лишнего, всё сделано со вкусом, что придаёт богатство и качество салону.
Двигатель и трансмиссия: По двигателю ничего нового не заметил,хотя двигатель другой (не ZZ), а вот вариатор дал о себе знать, особенно когда он применяет торможение двигателем на 20 км/ч. А в остальном вроде так же, даже обороты падают, как при переключении передачи на автомате. По моему мнению оставили бы лучше автомат, так как разницы ни какой (даже по расходу топлива, я не заметил что расход менше чем на алике в 240 кузове) зато автомат и знаем лучше, и масло можно самому поменять, или по крайней мере уровень посмотреть. И наконец, как и в предыдущих машинах 4WD. вот это действительно большой плюс, многие скажут "по лесам по горам не поездишь на такой машине, зачем тогда 4вд"  а затем что зимой в гололёд это очень необходимо, чтоб не стоять и не шлифовать. Люди боятся брать вд, по непонятным мне причинам, Конечно есть ньюанс, через некоторое время мугут подвывать подшипники вискомуфты (т.к. они работают без смазки), но во-первых это не скоро, а во-вторых цена ремонта 3 т.р. не так уж и много, зато какой плюс. (приходилось менять на старом аллионе).
Вывод: Автомобиль мне нравится во всех отношениях, в нем всё продуманно до мельчайших деталей, просто мечта. Часто пишут в коментариях "да за такие деньги можно леворукую купить" Отвечу кратко-"ЭТО ЯПОНЕЦ"

Антон, Чита
сергей, Красноярск
, Владивосток
2.7
, Хабаровск
8538213, Благовещенск
13782998, Улан-Удэ

Классный Машин.
А вот Корейцев "к стенке"
Машинка прикольная... Во сколько стал?

Комсомольск нА
Нормальный авто, низковат конечно...
Отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Великий Новгород
&:
Машинка прикольная... Во сколько стал?
Тоже интересует ценник...
Зачётный аппарат!
= Toyota Carina 1998г, AT212, 5а-fe, АТ=
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996
eeeee ^_^_^_^
Альметьевск
жалко леворуких нету ((

Але Хонда Аккорд. Зад от Аккорда cg8, перед от носледнего кузова. Ура тойота! Закрыть завод надо.

А как по динамике? Пободрее он чем старый на автомате?
Toyota Ipsum ACM26 240U '07 есть
Toyota Caldina ST215 GT '98 есть

Московская обл.
eeeee ^_^_^_^:
жалко леворуких нету ((
но и уникального в этом праворуком тоже ничего нет. леворуких аналогов подобного класса - как грязи.

Все это сопли ....
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Московская обл.
nillubibah:
точняк. это и есть аналог аккорда
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
сопли развел
вот это посерьезней машины

Сипотичная машинка, рассматривал как вариант покупки, но для меня его цена это моральный барьер через который я переступить не могу. За такие деньги можно купить 4WD Марк Х, который в 10 раз лучше Аленки.

Mr.LION :
сопли развел
вот это посерьезней машины
На вкус и цвет все фломастеры разные!

Нижневартовск
цЕНА?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

seandrey1:
Сравнил, почти одинаковые.

Привет Земляку)
Отзыв неплохой но однако нехватает подробностей.

77 RUS Город Обезьян
Тут хоть год, хоть качество сборки, все ровно не рационально брать пруль за эти деньги...тем более что альтернативы дофига с левым рулем!)...

seandrey1:
Года сравни!
https://vladivostok.drom.ru/toy... Премка в топе!!! 4ВД. https://vladivostok.drom.ru/toy... https://vladivostok.drom.ru/toy... Марк при всем это гораздо богаче комплектацией топовой Премки.

Сравнил, почти одинаковые.
Эти твои "почти" выливаются в круглую сумму+запчасти+бенз+нервы+рези на дороже !
Калькулятор и опыт в помощь )))
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/

Кемеровская обл.
не красивая
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

красивая
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

что за глюк? что за сочинение уровня "как я провёл лето"? почему если ты купил машину с вариатором, все истории об их поломках сразу иронично перешли в разряд "баек"? почему такой авторитетный ценитель японских машин не знает, что смотреть видео можно только на стоящей на ручнике машине? про "старому дачнику" тоже забавною фетишизм поцанячий какой-то и только... спойлерки, обвесики, черненький, серенький
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

Parebric:
Калькулятор и опыт в помощь )))
Опят как раз обладания Марком 2004 год IR-S и Премкой 2006 год 1,8 автомат есть и я прекрасно знаю разницу. И могу тебе сказать что Марк Х и Премка это вещи не сравнимые. Марк просто на 3 головы выше ее.
Нервы, резина, запчасти не понял о чем ты?
Резина на 16. Собственно на Премке тоже на 16.
Нервы и запчасти, так тут думаю когда Премку погонять и цепь в варике вытянется проблем и нервов поболее будет.
руль из бардачка-пора избавляться!

А мне нравится)))
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

Горно-Алтайск
ещё одна безликая погремуха

11 регион
"Попадая в салон этого замечательного автомобиля, понимаешь что им занимались японские дизайнеры с большой буквы" гы-гы))) Челл очнись это обычная тачка для бедных япов! Какой нафиг с большой буквы?
Лада Веста

Хорошее авто.

ужур
Отличное авто не морочте владельцу голову.
пока пешком
ценник просто консткий для такого авто , даже не смотря на год .

Праворукая ,чего тут обсуждать.Пора на левый руль.

По мне, так старый кузов даже симпотнее был !
Мой отзыв: Nissan Safari 1993

Ну да пр ризнице 45-70 тысяч выбор в пользу марка очевиден. Хотя кто на чем хочет на том и ездит.
Данный авто не является авто для бедных японцев. Это класс Д.
По мне так первый аллион был как-то удачнее. Ну или просто мне больше нравится.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Цена Сколько Встала?
«Я подл, но в меру»

Час-пик
Не ребята, машина хорошая, красивая, интересная. ИМХО. Но, есть одно но! Это- Цена! Завышена. Будь у меня такая котлета денег в руках, даже не думал бы об аллионе или что то в этом роде. Можно взять что-то посерьезнее, повыше, мощнее. Но мое мнение хозяина этой машины не волнует и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ. Ни гвоздя, ни жезла, друг! А вариатор? Да и хрен с ним. Сделаем. Когда то говорили, что vvt-i хлам, дак ниче, катаемся...

Нормальный машин задницу возить

красивая у меня тоже такая была

Нормальный только злой передок аккорд-стайл, а профиль и задница... прям слов не подберу, просто никакие, живьем видал такую машину, при взгляде две трети сзади, просто унылое г.овно... У цераты новой и то интереснее...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

93 - 89 RUS
EV GENII :
Лучше бы короллу взял с нуля
Вот это мне нравится!!!!! Королку на свалку!!! Марк-красава!
Land Cruiser 100 Camry 3,5

Не люблю всякие там обвесы и тюнинговые бампера...Но в этом случае,всё выглядит просто здорово ,лаконично и КРАСИВО!!!
За такую машину 5+ ,да и отзыв не полох...
"5"

чичер:
Праворукая ,чего тут обсуждать.Пора на левый руль.
Почему пора то ?
матчиб
Да за эти деньги лучше новый авто купить!!!!!

Фанатики старого криворукого хлама!!!
Fatman_
По мне так красавцем он стал только после недавнего рестайла.

Ессентуки
Ну что за люди такие!а Человек приобрел катается,радуется,можно только удачи и зеленого света пожелать...
Нет ведь начинают лучше этого бы вы взял,лучше этого бы..
Автор никого не слушай!Удачи.
NAR

имхо, прошлый кузов поудачнее как-то, цена неадекват - слишком много конкурентов в этом ценовом диапазоне, не только марк икс. без обид
Mazda CX-5 2020

BSK
Личное дело каждого. Но я конечно лучше немца взял бы за эти деньги
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Не в обиду владельцам, но новый алион стал больше напоминать короллу.

Санкт Петербург
SEM nvkz:
Не в обиду владельцам, но новый алион стал больше напоминать короллу.
+1!
а по цене молчит хозяин...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

увы(((( машина дизайном просто неочём.
((( выглядит как конструктор лего!!! морда от одной извесной марки..зад от другой..а с первого вгляда вообше на корейца известной марки похожа...
чем свежея тем грустнея!!!(((

Новый аллион не впечатлил совсем. Вот премия симпотичней намного стала. Сейчас продаю своего аллиона по след причинам: на рыбалку не поехать, эта зима в Хабаровске показала что легковым тут не место и вообще от наших дорог мне жалко легковушку, каждая трещинка на асфальте укол в сердце. Поэтому мой тебе рецепт - бери старый проверенный нашими дорогами внедорожник на который есть ВСЁ и пробивай себе дорогу
KIA CERATO 2012, АКПП, 1.6
Шкода Октавия в хорошей комплектации за 730 тысяч. Ничем не хуже Алиона. Зато новая!

EV GENII :
Лучше бы короллу взял с нуля
Не лучше, у меня была дилерская Королла, это автомобиль точная копия Лады Приоры, ведро еще то. Алион и Премка в этом случае лучше будут.
Slayer 86rus:
цЕНА?
640000р. многие тут говорят "европейку бы взял" я европейку не рассматривал т.к. мой город расположен ближе к востоку чем к западу , у нас все магазины завалены японскими запчастями, а на евро хрен найдёшь (только на заказ, да и ценник встанет круглый) кто живёт от востока до новосиба меня поймет...а что касается корейцев ИМХО это хлам никелированный.

EV GENII:
640 000 это вместе с дорогой до Читы?
В чем то тебя поддерживаю, тоже взял себе как рабочий автомобиль Премку 2006 года, до Премки была дилерская Королла.

Seregac:
в том то и дело что старый, купил и поехал по разборкам запчасти искать, деньги вбухивать. у меня был сурф- одни головники с ним.

Mr.LION :
сопли развелвот это посерьезней машины
в каком месте посерьезней? такая страмотина...

Я вот в Иркутске живу, и всю жизнь ездил на ПР япах, но сейчас, когда вторая машина уже с левым рулём, на правый не хочу. Про Шкоду говорили - девятка в красивом фантике. А вообще Европейцев и ЗЧ к ним у нас навалом, если чего нет , неделя край - всё будет! Кстати за 660 взял 1.5 года назад нижнее авто в подписи в Москве.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
красив в этом кузове!
Мир потихоньку сходит с ума...
ST_art:
что за глюк? что за сочинение уровня "как я провёл лето"?
Я последний раз как раз писал сочинение на такую тему в школе, это мой первый отзыв, может ты что то написал? скинь ссылку я поспотрю какой ты вертуозный писатель.
ST_art:
потому что я не разу не слышал о поломке тойотовского вариатора, а у хонды это болезнь, и то не у всех. я сначала поменял мнение о вариаторах а потом уже купил аллиона, а не наоборот.
ST_art:
потому что не все японские автомобили оснащены такой магнитолой, у меня эта первая...
ST_art:
вы наверно из разряда тех самых дачников? тюнинг это не фетишизм, люди тратят миллионы на это., это не значит что они фетишисты, просто они любят свои автомобили, и хотят их сделать чуть лучше и выразительнее. Да мне это нравиться, и меня это интересует ,т.к. мне всего навсего 22 года, уверен, в 40 мне эти обвесы даром не будут нужны.

JeenM
EV GENII не слушайте завистников) машина отличная! у меня тоже такой аппарат, удачи на дорогах)
И двигатель 136 лошадок, а не 125
JeenM:
И двигатель 136 лошадок, а не 125
это потому что вд

О как, не знал) сори...

у меня 136 не вд

Блииииин я в 22 года еще на троллях ездил до института и до работы )))) а не на аллионах за 640 тысч )))) Эх везет автору.

EV GENII:
Хороший выбор,в обще почти новая машина).
Только вот про корейцев..,скажите у вас был кореец во владении ?

avto002:
Хороший выбор,в обще почти новая машина).Только вот про корейцев..,скажите у вас был кореец во владении ?
нет но были у близских мне людей, чьему мнению я доверяю...сам хотел брать корейца, но люди которые с ними сталкивались, отговорили, тем более я написал что это моё личное мнение.(ssangyong вообще уродцы какие то)

EV GENII:
А Киа Сид я считаю неплохая машинюшка, да и говорят корейцы качество подтянули.
мкумккумкум
ха теперь после землятрясения ваще будем скоро на жигах гонять !!ну как гонять пешком за запчастями на них))))))))))))

Автор, поддерживаю с хорошим выбором! У самого такой же Аллион (только с двигателем 2.0 литра). Наслаждайся и ни кого не слушай!
Мой отзыв: Toyota Allion 2009

Sticer
В каждом отзыве только и читаешь да за такие деньги, если бы у меня были такие деньги, надоели зависники.
Человек пишет про свою машину отзыв а неспрашивает вас что бы вы купили у вас подобной машины небыло и незачем давать свою оценку так как она некомпетентна. Аналог с марком не 45 тыщ разница а 100, ненадо сравнивать самую дорогую премяху с самым дешовым марком...

A2

Sticer:
а у марков 8мого года и у премях стоят вариаторы
Не было никогда у "Марков 8-ого года" никаких вариаторов.

Sticer:

Земляку 5+, Если нравится езди и никого не слушай!!!!!

премио лучше))) по салону машина супер

багул
Земляк! Машина класс, на днях тоже куплю Аллион, на дороге увидимся!

LAV84
Templier:
1. Комплектация самого дешевого марка порой перекрывает самую богатую на Премке. 2. Разница в цене около 50-70 тыщ. Но если взять Марка годом старше то можно уложиться пуля в пулю. 3. На Марке стоит 6-ти ступенчатый автомат, это далеко не варик! Почему я так пишу, нет не от зависти, просто опыт сравнения этих авто есть не по наслышке.
Аллион 4вд 07г. (в новом кузове) без пробега можно купить от 590 тыс. руб. За эти деньги даже пробежного марка Х 05г. не купить. Все логично марк Х совсем другой класс
Автор отзыва
Модераторы, вы бы в порядок привели сайт, почему от моего имени пишут всякую охинею, при том что я зарегистрировался, под этим ником.
aptemvl
Отзыв 5
думаю о приобретении такого же)

Понятно, что авто не для всех, судя по отзывам, а их всего 3 шт на Аллион в новом кузове.
Авто очень нравится. Даже после Toyota Axio, которую поменял "неп глядя" на новый Аллион.

LAV84:
поддерживаю я аллион купил как раз за 590 12мес 2007 4вд без обвесов конечно и белый.......а марка Х 2007 в самой бедной комплектации и коцаный (красил), у меня двоюродный брат привозил и продал за 750....так что не надо ляля ........и это еще до цунами в японии а сейчас ценник и того больше........так что не нужно сравнивать марка и примяху классы разные и ценник соответствено

хорошее авто, а вот не из него ли ноги у нового авенсиса растут?

barin38
Fatman_:
По мне так красавцем он стал только после недавнего рестайла.
Сам сейчас о таком мечтаю....НЕ ДАДИМ ПОГИБНУТЬ В РОССИИ ПРАВОМУ РУЛЮ!!!! А за отзыв +5)))

Федор Петрович
Templier:
https://vladivostok.drom.ru/toy... 7764.html Премка в топе!!! 4ВД. https://vladivostok.drom.ru/toy... https://vladivostok.drom.ru/toy... Марк при всем это гораздо богаче комплектацией топовой Премки.
Только налог на Mark в два раза больше, и бензину он кушает аяяй скока)))))) И салон у него ощутимо меньше чем в аллионе или премяхе, клиренс ниже..... Каждый берет под свои нужды и задачи... а говорить - купи марка и не парся - сейчас уже не совсем актуально....

Если сравнивать Марка Х и Аллиона:
1. у Аллиона налог примерно 1.6к, у Марка с этого года в районе 13к. + дороже страховка
2. расход у Марка 14-15, у Аллиона 9 - при том что бензин дорожает
3. у Марка ходовка дороже в ремонте, все меняется целыми рычагами.
4. разница в цене примерно в 100 к. , если конечно Марк не полное ведро...

Сам думаю в ближайшем будующем сменить свое авто, на что-нить посвежее и пока рассматриваю эти два авто. На налог я еще могу закрыть глаза, но то что твориться с бензином, это ужас и расход в 15 литров совсем не радует...
Пока склоняюсь в сторону Аллиона...

отличный комментарий очень объемно только ты почемуто не рассказал как расход в зиму сильно увеличивается или нет а так 5 ++++++++++ Отличный автомобиль и цвет то что надо

Автор, машина отличная. Владею премкой 02го (тоже кстати на варике), мечтаю сменить на 260й кузов :)

Волгодонск Рост. о
Уж сильно в нем просматриваются черты от камри особенно багажник.
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Отличный машин + 4wd на левом руле за такие деньги нет в природе. P.S. Вариатор стоит на моноприводе, а здесь обычный автомат.

Александр 161 r:
Уж сильно в нем просматриваются черты от камри особенно багажник.
черты от камри? тогда взгляните на Премио от 07 годов, на что она похожа?) Вылетая Камри...?)

Волгодонск Рост. о
ad Astrum:
ИМХО что дизайн тоеты дает слабину.
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.

Templier:
Нервы, резина, запчасти не понял о чем ты?
Резина на 16. Собственно на Премке тоже на 16.
чё ты пристал со своим марком?!!
NISSAN CONDOR MK260K MD92, KOMATSU PC50UU2 4D84.

ещё в марке-х мне надо сгинать шею в сторону - на заднем сидении, и сильно откодовать кресло на переднем, рост190

откидовать))

Dinas:
вариатор

Зеленогорск
Кто не слышал о поломке вариатора яповского? http://forum.toyota-allion.ru/...
TOYOTA ALLION 1ZZ 2005г. Не обгоняйте своего ангела хранителя.

Отличный авто, у меня магнитола тож японская (voice navigation) как у тебя. Но диски тока СД читает, но есть TV и один снег, звук хотя есть. DVD диски у меня читать не будет? подскажи.

классный Алик был. .

омск
[quote=zero995]увы(((( машина дизайном просто неочём.
чем свежея тем грустнея!!!((([/quo
это корейцы с япов дизайн содрали аллион с 2007 года выпускается ,а церато с 2009

омск
какое у них нах-н качество проснись через пяток лет вообще страшно залесть туда будет это как китайцы внутри ничего не трогать ,а то поцарапается быстро ,а у х-йдаев 20012 г .вообще от наших моек уже лак отваливается сам видел
Templier:
А Киа Сид я считаю неплохая машинюшка, да и говорят корейцы качество подтянули.

Ишим
Здравствуйте, не подскажите № масляного фильтра вариатора. Нигде не могу найти...

омск
с этим у меня проблем нету ,на форуме почитай
ser383mb:
Здравст вуйте, не подскажите № масляного фильтра вариатора. Нигде не могу найти...

Привет из 2022) и из ютуба) Жекич топ)
ПрОдаЖа НоВоСтРоЕк БЕЗ комиссии, Гос ипотека. Бесплатные экскурсии по стройкам

aramgalecyan
Домодедово
Нашёл тебя , вроде всё правильно написал , жести нет )

Евгений , ты лучший

ахахаха сейчас аллионы в топе по просмотрам
Иван
Якутск
Жекич привет из Якутска )
Кто после видео? Сюда)))
Жека привет, зашел прочитать твой отзыв после ролика с Питера на самурай и 105.

Синдикат рулит.

Привет Женька!! Пришёл с ролика про марк и 105 крузак!! Отзыв очень классный угарнул)!!

Даа, коменты в 11 году были жесть:-
Особенно позабавили то что 2л на автомате, и салон у Х марка меньше.

Ошибся что ВД на автомате

Якутск
Мира и Добра вам и вашей дружной команде с Якутска "Жекич"!!!🥳🥳🥳🥳🥳

Жекич красава

"Дубровский синдикат" - начало! ))))

Иван
Привет с Ютуба

12811990
Привет Дубровскому Синдикату

Привет синдикату

2023 Жекич Дубровская

2023

Продажа Toyota Allion 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 2ZR в Чите