Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Название: Комплектная
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: тёмный
Салон: Салонная
Кузов: туманки, метла, автосвет, спойлер, ветровики и все такое
Ходовая часть: Ходовая
Двигатель: 4 цилиндра, 4 поршня, вкладыши, прокладки, клапана
Добрый день (вечер, ночь). Это второй мой отзы об автомобиле. Автомобилей поюзал4 штуки 3 из которых рашамобиль. Они оставили самые теплые впечатления, мне до сих пор тепло и больше я рашамобиль никогда не куплю не за какую цену, хотя есть у меня знакомые которые утверждают что лада- это наше все. Отзыв о Toyota Cresta - это мой предыдущий автомобиль. В сравнение могу сказать- одно безусловно затрат аллион от меня ни каких не требует кроме замены расходников. Ну и типа тюнинг: подсветка салона светодиодная, бортовой компьютер который говорит нудным голосом о привышении скорости, оборотов и много чего еще ненужного. Аллион в разгоне оказался тупее Кресты (что меня очень удивило) при двигле 1,8 как у кресты и больших лошадях и меньшем весе. Я так понял что это все технология экономии топлива, если на кресте при нажатии на педаль сразу включалась вторая скорость, то на аллионе, когда едешь по трассе и срочно надо обогнать при нажатии в пол педали сначала мы думаем (видимо о России), а потом уже переключаемся и едем. Очень забавный режим SNOW- для нервных людей, машина трогается со второй скорости... ИМХО если с места не давить до упора, а медленно начинать разгон- эффект тот же. В целом автомобиль комфортный, проходимый (ибо проставки полиуретановые поставил- поднял перед на 4см, зад на 6)- на трассе теперь не айс, а по дворам весной самое оно. Масло с самого начала лью Petro Canada. Не горит, не уходит, в 45 этой зимой заводилась без проблем (естееесно с прогревами 1 раз в 4 часа), ну однажды правда 10 часов  в 32 градуса простояла, с запуска не завелась, вышел в трусах и майке- вставил ключ, 2 минуты и завёл. Кстати машину купил у женщины думал писец, ан нет только бампера закоцанные, ну я решил их сделать. покрасил задний и купил оригинал и покрасил ноый передний( т.к. был сломан в двух местах). И тут у меня случилось видение: я захотел китайский ноый автомобиль ХОВЕР х3, так что теперь коплю денег, к лету продам аллиона добавлю 300 кровных и за ховером. Пока вроде все, спрашивайте - отвечу...

Вижу свой аллион почти каждый день по дороге на работу- весь такой прекрасный :)))))) Пока сам ездил, казалось что весь кузов в косяках.

курган
так ничего машинка 5!!!

аллион ничё так. но мне по душе больше премио. ИМХО. ну а Ховера я бы точно не взял.
Прежде чем фотки делать,помыть надо было.

Молодец+5))))))))

отличная машина.
не понравился только ужасный мухобойко и спойлер что то так себе...

брать ховер после японцев....это мягко говоря странный выбор...
если нужен ЖИП,то уж лучше б/ у япа праворукого поискать за эти деньги.

Кемеровская обл.
Не прилично задранна цена на такое авто.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Королев
Dead Kennedy:
Куда уж серьезнее............
Страшно подумать.....а уж брать и подавно.

Хороший машин. Мухобойку в топку. Нормальной рамки под майфун не было? отзыв слабоват.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Кстати хотелось бы полный профиль увидеть, как перед и зад поднятые смотрятся. Как привода себя чувствуют? Тож думаю задрать свой Веник, задолбали наши дороги, хоть машину под них подогнать.

Тверь

Калининград
прямая дорога на мойку

Mastercity
Serg070873:
Прежде чем фотки делать,помыть надо было.
Погода такая что мытья хватает на 30 минут и она становиться такой же
Dead Kennedy:
Чувак, какой Ховер, одумайся, пока не поздно.Я серьёзно говорю.
Знаешь люблю рискнуть иной раз, с ховероводами разговаривал ну блин не один не жаловался

Дальнегорск
зачем дрыгатель так уделал?

Mastercity
Toro Driver:
зачем дрыгатель так уделал?
Весна однако

петро канада для понимающих)))

красноярск
Васёк-карасёк:
Не прилично задранна цена на такое авто.
Вот ты Васёк скажи мне, в каком месте задрана цена? Ты цены на ниссаны, хонды и мазды видел аналогичного года?
Camry

Smok500
Здраствуйте... Ребят собрался брать алиона или премио 2002-2004г... в каком то отзыве читал что двигатель 1.8объемом люит подъедать масло... что вы скажите по этому поводу?

Майский чай
Smok500:
вообще ни капли не ест- чушь это все

wish 2011
насчет масло что подъедает это полная ерунда ведь японцы не дураки чтобы такие движки делать и на такое количество моделей ставить, а про слухи в самом деле их очень много и про то что надо только лить оригинальное масло лью себе нордикс уже в не первую машинку полет нормальный

Andrei 13
После тойоты на ховер это круто потом наверное на патриота захочется пересесть.

Майский чай
Andrei 13:
После тойоты на ховер это круто потом наверное на патриота захочется пересесть.
Я бы на твоём месте не подъ.бывал. Я беру ховер не потому что уверен или не уверен в качестве китайского автопрома. Просто вокруг этих машин столько противоречий, что мне захотелось самому проверить, оценить и вынести объективную оценку данному автомобилю.
Я уже внес предоплату и жду его в июне (очередь однако). Буду писать отзыв с самого первого дня эксплуатации ничего не скрывая, так что ждите САМЫЙ БОЛЬШОЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ О HOVER H3.-

Ишим

эх знатаки ****** Ховер нормальная машинка проверено
Ховер вообще вещь
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

нормальная машинка!

вышел в трусах и майке- вставил ключ, 2 минуты и завёл. Зачем??? Мой до дыр!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

За движкой совсем не следишь - ******а очень. Это минус тебе. )))
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

J-Dragon:
За движкой совсем не следишь - ******а очень. Это минус тебе. )))
следил, следил, да не уследил :)))))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Иркутск (р-н)
S.V.R.:
нормальная машинка!
норм............
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

А под капотом просто ужас!)))))))))))

Продажа Toyota Allion 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион