Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Toyota Allion 2004

Toyota Allion 2004

, Уссурийск
Тема:

Хочу рассказать про расход по трассе, итак недавно я ездил в Хабаровск, трасса местами просто ужас, но не об этом, как я измерил свой расход, на выезде их Хабаровска я заправил свой пепелац по горловину, поставил спидометр на ноль и покатил, добравшись до Уссурийска я еще на следующий день покатался и в результате, когда я был на очередной заправке на моем спидометре высветилось 709 километров и бензобак вместилось всего 40,5 литра, итак путем нехитрого вычисления получаем расход на 100 км - 5,7 л, причем я где позволяла дорога ехал 120 км, обороты при этом не поднимались выше 3000, и на всем протяжении с включенным кондиционером, короче я своим расходом остался очень доволен)))))))

...

Ну вот я наконец то добрался до своего отзыва. В связи с отпуском очень долго не мог взять себя в руки и немного обновить свой опус. В этом году мой отпуск и отпуск сестры совпали, точнее мы сделали все возможное, чтобы они были одновременно и моя сестра вместе с мужем прилетели к нам с супругой из Казани в Уссурийск. Так получилось, я брал но продажу Марчика 2008 года б/п, но в связи с приездом сестры отдал им этот авто, естественно по себестоимости, потому что обратно сестра не хотела лететь самолетом, жутко боялась весь полет к нам и нехотела повторять это еще раз, да и к тому же хотели еще одно японское авто, так у них есть Мазда Демио спорт....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1NZ в Уссурийске