Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Тойота Аллион 2002 — отзыв владельца

, Благовещенск
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2002
   Привет всем, прочитал некоторое количество отзывов об Алёнках, подумал, и решил внести свою скромную лепту о выше сказанном. Приобрёл свою красотку в момент крещенских морозов после продажи проглота - CROWN "ATHLETTE" 2,5 сс D4. Но сначала..... Конечно, многие подтвердят, что бытует такое мнение "Кто один раз сядет на Кроун, тот никогда с него не слезет", но плюхать по 20 л. каждые 100 км в городском цикле меня навело на мысль о продаже королевского авто. Но обо всём по порядку. После совершения сделки купли - продажи, стал вопрос что брать? На тот момент как раз начали расти цены на японское авто в геометрической прогрессии. Побыв пешеходом целую неделю, поразъезжав на маршрутках и наблюдая ежедневно унылые лица пассажиров, особенно унылые по понедельникам, и подбив полученную прибыль с продажи любителя АИ-95, решил брать Аллиона 1,8 сс, но по цене, и вообще что было на амурской земле в плане автопродам, стоило рассчитывать только на полторашку (1NZ). Купил- радости не было предела. Как я уже говорил морозы стояли за тридцаточку, моторчик после ночи на морозе воспламенялся на ура, однако на прогревочных оборотах выдавал за 2000 об/мин, не знаю так и должно, либо необходимо обратится к нужным людям. По салону ничего не брякает, не свирчит (своеобразный микро кроун), шумоизоляция на уровне, вместительность сзади больше чем в автомобилях на класс выше ( Чайзера , марки и т.д) в общем коленки  не упираются в передние кресла при максимально отодвинутых назад. Тёмный салон, что не мало важно, трансформер, очень удобно т.к увлекаюсь сноубордом, доска в багажник влетает со свистом и ещё три поместится со всеми приблудами. Отопительные характеристики не плохие, но есть недостаток в трассе потеет лобовое по краям. Авто шустрое, в повороты входит как гоночный болид, однако пару недель привыкал идти на обгон, что там, 109 л/с против 200 ксений собчак под капотом атлета. Ни чего, дело времени. И в довершении хочу сказать авто супер, во всём, ни считая мелких недостатков, но у кого их нет, если только на бэнтли континенталь, очень доволен. В будущем планирую брать аллиона, но уже в свежем кузове и 1798 сс ( 1 ZZ ). Всем огромный респэкт кто прочёл мой отзыв.

Биробиджан
Поменял я как то чайника на короллу, радовался неделю от экономии бензина, а потом целый год плевался от отсутствие какой либо комфортности.
NHW20 2006г. G

Чет много Краун у тебя ел, т.к. у меня Прадос на 4 литрах жрет 20 по городу, походу датчики убитые были, дроссель ******ая и т.п.

По поводу расхода в Крауне - что-то у тебя было напутано
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Отжил свое
Vlad900
У меня на Progress V-3.0 расход зимой при интенсивной езде, со всеми прогревами максимум до 17 литров доходил!

отзыв слабоват конечно, 5 авансом. Сам не так давно был владельцем Аллиона 1,8 2002 г. Авто - зачёт. Очень просторный и экономичный. Двиг. так и греется в морозы. После пуска обороты низкие, ч/з неск-ко секунд взлетают до 2х тыс. - так греется Аллион.
МИНУС - движок долго греется зимой и быстро остывает!!! Удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Хабаровск->Краснодар
5 земляку!!! Сам с Амурки, но приехал учится в Хабар, тут якорь и кинул!!! На прошлой недели взял себе того же, 1,8, 2003 г. До сих пор не нарадуюсь!!! З.Ы. Серия номера зачетная!!! Мне выдали А...УТ!!!)))
"не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
Allion, 2003, 1zz--> Prius 20...
+5!!!
Вовка931:
МИНУС - движок долго греется зимой и быстро остывает!!! Удачи на дорогах!!!
А это наверное у них у всех- минус. У меня КОРОЛКА 02г. 1.5(G), даже летом заглушил- 30-40 мин. и температура почти ноль.

нормальный номер

номера угарные, серия.
Мечтай аккуратнее...Мечты иногда сбываются!!!

4 WD лучше с таким расходом, факт
Какие мы-такие люди.

цена у них конская((

следить надо за крауном и будет все ок. у меня 2,5 старый трасса 10 город 15 у друга 2,5 на д 4 трасса 8,9 город от 12 до 17 .
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Воркута
про болид и повороты улыбнуло..ну ну

28 RUS
земляку 5
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Самарская область
Расход дело такое. У меня на Тииде Латио расход был 15 литров в городе.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

Комсомольск-на-Амуре
У меня была Ариста 3 литра турбо))) Вот она точно жрала! минимум по городу 16 и до 27 литров))) Сейчас взял Аллиона за 350тыщ. р. и Не могу нарадываться!!!!! Расход радует НО камфорт уже не тот! на троечку твердую натягивает.

Уссурийск
Держи пятак, юзаю тоже 1,5 только 2004 года и салон немного побогаче, у меня тоже, даже сейчас летом, при заводке обороты поднимаются до 2000 потом падают до 1800 и т.д., салон большой, расход маленький, мафынка симпотная, что еще надо???))))))))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Хороший аллион.Пять.

Никита
Серышево
День добрый, раскажите у вас масло расходует? А то читаю на форумах что до 2005 года все моторы с 1.5 и 1.8 расходуют масло 1л на 4000, после 100тыс пробега

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион