Отзыв автовладельца Toyota Allion 2005

Honda Civic Ferio 2003 г. - отзыв Отзыв о Honda Civic Ferio
Toyota Voltz 2002 г. - отзыв Отзыв о Toyota Voltz
Honda Airwave 2005 г. - отзыв Отзыв о Honda Airwave

РАСХОД ТОПЛИВА:
Зимой: иногда с прогревами по ночам по температуре запуска двигателя при – 15С и прогревами по 10 минут перед стартом, с разным стилем езды, по городу - 10-15 л. на 100 км. 92-го бензина.

Весна при температуре ночью -10С днём около 0С с прогревами перед стартом около 9 литров, Лето от 8 литров и выше 92-го бензина!

Заправляю только 92-ой

ПЛЮСЫ:
1. Надёжный авто!
2. Спортивный, стильный дизайн. В тонировке  смотрится шикарно;
3. Электропривод боковых зеркал;
4. Подогрев зеркал;
5. Кожаный, удобный руль;
6. Просторный, тёмный велюровый салон-трансформер + вставка черный мрамор (не скрипучий);
7. Вместительный багажник;
8. Качество пластика в салоне не плохое, на много лучше, чем на предыдущих моих машинах;
9. Регулировка водительского сидения по высоте;
10. Регулировка руля, но только по вертикали;
11. Прикуриватель есть, пепельница тоже присутствует;
12. Автомат на стеклоподъемниках всех дверей;
13. Климат контроль;
14. Штатная CD, DVD магнитола с цветной камерой заднего вида и очень не плохим качеством звука;
15. Двигатель 1NZ - компактный, легкий 109 л.с., везёт отлично пустую машину с двумя пассажирами, если вес увеличить, то тяжело… Для города идеальный вариант и по трассе обгоняю без проблем;
16. Уверенно входит в повороты;
17. Плавная подвеска, неплохо отрабатывает проблемы наших дорог;
18. Масло не ест;
19. Хорошая оптика без Ксенона;
20. Печка греет идеально и нагревается быстро, менял только антифриз с японского на адекватный для наших условий;
21. Передние противотуманки, одна треснула, говорят есть проблема Allion и Premio;

МИНУСЫ:
1. Клиренс  по каталогу 16 см., но на моих 14 катках немного меньше;
2. Редко вибрация прогретого двигателя на холостых, наверное двигатель, переходя в экономичный режим, удивляется от качества нашего бензина;
3. Шумоизоляция средняя, хотя лучше чем на предыдущий моих автомобилях.

В машине за полтора года менял только масла, фильтры, свечи и японскую батарейку поменял на нормальный аккумулятор! Никаких проблем не возникало.

Вывод: В целом надёжный автомобиль - очень нравится.

Toyota Allion, 2010
19502
Toyota Allion, 2010
Andr18, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Allion, 2013
Андрей Бармолей, Благовещенск

Заринск
Красавец!!! +1000.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Заринск
Магнитола, я понимаю, берёт МР3???
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

омск
ну и где кожаный руль?

харош алион, у самого белый. Повезло тебе с камерой заднего вида . Я вот до сих пор не могу привыкнуть и ощутить размера багажника, когда сдаю задом. В стекло смотришь кажется уже все хватит, впритык, выходишь а зад то у машыны не такой уж и большой и места для парковки много еще-) Хочу магнитолу с экранчиком, что бы в будущем задний ход подключить. Ставлю только 5
=ALLION=
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Кемеровская обл.
Отличный авто, владел 2 года, впечатления хорошие до сих пор,практичная и безпроблемная, продал весной, вспоминаю со "слезами". почему уже на рынке? поверь, лучшего за эти деньги нет в помине.

Хороший апарат но мне милее уневерсалы каждому свое.А ты катки поставь на15 и клиренс подымешь.Удачи в эксплуотации тебе

Поддерживаю хороший авто))))

Чёйта расход у тебя большой. Чини двигатель. У меня на полном приводе больше 10-ти не поднимается в смешанном режиме.

Расход такой потому что проезжаю за день небольшие расстояния и часто грею, сейчас уже тепло - запрвавил на 1000 руб. 92-го бензина 38 литров, проехал 515 км. сам офигел! получается чуть больше 7 литров на 100 км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2005

"Спортивный, стильный дизайн." - в каком месте спортивный?

тулун.
классная машина сам на таком 3 года ездил .

норм + !

Novorossiysk
Хороший Лёня! У самого такой 3 года под попой был. Скучаю по нему.

классная машинка.а ест оч. мало. по трассе 5-6л!в городе с пробками чуть больше. сравниваю как другие часто бегают на заправки... думаю - угадала с машиной.

Продажа Toyota Allion 2005 в России