Продал

Всех приветствую! Как то так вышло, что мысли о смене авто все чаще и чаще стали появляться в моей голове. Не потому, что автомобиль сломался и не потому что он перестал устраивать.... Просто появились деньги на что-то свежее. Короче выставил Алиона на продажу, и через три недели он был продан. Приобрела его молодая супружеская пара. Это оказался их первый автомобиль! Я уверен, что данный авто им не доставит проблем! Желаю им ни гвоздя ни жезла! Ну а теперь предстоит выбор следующего автомобиля. Что это будет - сам не знаю.... Надеюсь, в ближайшем будущем будет приобретен достойный авто))

До новых встреч в новом отзыве!)

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Удачи в покупке нового авто.
Каков пробег на момент продажи?

Фэрид Хайретдинов
Удачи в покупке нового авто.
Спасибо
Юрий В
Ну тут не угадать - продал свою машину (один хозяин, идеальное состояние) достаточно молодой супружеской паре с детьми. Живут они в соседнем городе, есть знакомые которые видят эту машину. Так вот машина конечно не ломается(наверное - пока ещё), но должного ухода она точно не получает и по всей видимости доже моется - на капоте появились ржавые сколы и ДХО уже не работают...
И это то, что видно внешне.

Товарищ уже давно продав свою машину узнал что новый владелец умудрился сделать так что соскучил зубчатый венец с маховика - он просто охренел.

Alastor
Смоленское
Ну продал- забудь. Хрена плакать - то сломали, это. Моя коза, хочу е..у, хочу еду.