Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Тойота Аллион 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Здравствуйте форумчане,это второй мой отзыв о машине и опять таки о тойоте! Очень доверяю этому производителю и даже не лежит глаз на другие марки авто этого класса.
Началось все с того что возникла идея обновить авто (до этого была карина 211).Карину забрал мой сосед,уж очень она нравилась ему,и начались поиски нового средства передвижения.Выбор был:аллион либо премио,искал очень долго,ездил в Барнаул,там нашел неплохую машинку,ухоженная,ровненькая,но на "сельском" литье,с всесезонной резиной и еще к тому же за космический ценник 430тр.Хозяин мог продать ее только через 20 дней,тк ему  надо было сьездить на ней в другой город.Вообщем договариваемся с ним что после 20 дней я приезжаю и заберу ее.Приехал обратно в новосиб и все равно приглядывал себе машину,но все тщетно.Купил билеты в барнаул на автобус,надо было выезжать в субботу утром и о чудо в пятницу вечером выскакивает хороший аллиончик,едем смотреть,все нравится,ровненький,ухоженный,2 комплекта литья с резиной,один хозяин и ценник подарочный!забираю его)
Машина радует меня и расходом и управляемостью.очень много места в салоне (складывается впечатление что больше даже забумались о задних пассажирах (откидывающиеся назад сиденья + очень много места в ногах). Расход по трассе 8-9 если ехать 120-130. в городе 10-12 (вполне приемлемый)
Едет очень мягко,не прыгает на кочках,плавно проглатывает.Если сравнивать карину с аллионом по динамике,то это небо и земля,приемистая,чувствует педаль газа и ускорениее довольно неплохое.За пройденный километраж жора масла вообще нет (5000 км),так что зря говорят что 1zz масложор...если движка убита что теперь поделать!
Поставил недавно музыку неплохую (голова алпайн,саб,усилитель,колонки заиграли намного интереснее)
Впринципе пока что все что могу сказать))

Россия
Хорош. Пять.

Новочеркасск
хорош 4

а это та в какой ценник встала?

И это всё ? Отзыв ни о чем... Троечка...
Allion 1zz
Жить нужно в гармонии...Выпил-покури...

"так что зря говорят что 1zz масложор"

У тебя 2003г., масложора и не должно быть
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

программист-сва рщик:
"так что зря говорят что 1zz масложор"
У тебя 2003г., масложора и не должно быть
частенько слышал,что хавают они масло!2003 год не покзатель)бывают такие наездники..

Любимкин:
а это та в какой ценник встала?

405.
ИМХО,конечно,но посмотри томские аллионы и премки..

pepper 669:
Это мотор был такой. В 2002г. его чуть модернизировали и жор исчез. А у тебя 2003г., не переживай
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

+1000!!!
На самом деле- они просто всплыли.

Премио Аллион Третье самое массовое поколение авто которые покупают в России и правильно делают! Автору 5 за автО!
N7

Дёшево досталась.

Пять.

N7

Artoba:
Пять.
Удачи!

5 авансом поставил:) дополняй :)
Мой отзыв: Toyota Crown 1994

Про все двс с противной стороны написано :) http://anti-toyota.narod.ru/en... Можно сделать выводы и понять на что обращать внимание приэксплуатации.

мой слева,справа отца!

Заринск
"Поставил недавно музыку неплохую (голова алпайн,саб,усилитель,колонки заиграли намного интереснее"

Фотки бы, а???

Carozeria:
"Постави л недавно музыку неплохую (голова алпайн,саб,усилитель,колонки заиграли намного интереснее"
Фотки бы, а???
Салон надо

эс точка Крутишка
ПризракЛомбарда ИМусорныйБочек:
Там написано. что все Тойоты ломучие и жутко не ремонтопригодны. И что покупка Тойоты, вообще плохая идея. Атака против пруля. ИМХО
Кто некурит и непьёт,
Тот непьющий некурун!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Цена-качество только пять
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

мой слева,справа отца!
Фотки салона и музыки выставь???

хорошо,сегодня выкину

DEN@chik22rus:
+1000.

Заринск
Кариночка хороша машинка, год владел.
На самом деле- они просто всплыли.

Ну нет в этом классе у Тойоты симпотичных машин (ТТХ не обсуждается), убогость какая то.

Гидромаш:
в каком классе? и где вы убогость увидели?
Посмотри Toyota Allion 2010-11 года рестаил которые

Гидромаш:
сколько людей,столько и мнений...аллион вполне хорошая машинеха ! и это мнение не потому что я на ней езжу!

Carozeria:
Кариночка хороша машинка, год владел.
я тоже чуть больше года)хороший аппарат,надежный,но захотелось что то новее.

10JQKA:
в каком классе? и где вы убогость увидели?Посмотри Toyota Allion 2010-11 года рестаил которые
Именно в этом классе, и рестаил ни чем не помог. Такую в общем потоке не заметишь .

Гидромаш:
в 21 веке живешь,где полно разнообразных машин,сейчас выделиться машиной довольно сложно вообще...

pepper 669:
я тоже чуть больше года)хороший аппарат,надежный,но захотелось что то новее.
Нормальное желание для каждого из нас.

Гидромаш:
на ваш взгляд может и так для других по другому.

pepper 669:
Да не ты должен выделятся машиной, а машина сама себя должна выделять - Тойота не умеет.

DEN@chik22rus:
Ну да там так написано, но именно из критики можно выделить слабые места :)

А с пруля они меня хрен сгонят:) Качество сборки совершенно другое, не то что турецкое фуфло, скрипучий солон на 5-ти годовалой машине поражает:( Моя совершеннолетняя, а в салоне тишина, при чем шумку не делал, все родное.

Новочеркасск
жизнь нгесправедлива(

Deutsch91:
жизнь нгесправедлива(
в чем несправедливость?
продажа металлических гаражей с доставкой,документами т.8952-907-28-29

Сибиряк, расскажи как она у тебя в -42 себя вела! Ищу себе Алешку, просто годов 8х-10х! Кто че пишет! И не тускло ли тебе ближний светит?

ТамерлаN:
моя не застала сильного мороза только -28 видела)у отца тоже аллион ему нормально в мороз..в метталлическом гараже может простоять месяц и в -30 завестись легко.салон прогреется и можно хоть куда ехать,очень теплая машина.

ПризракЛомбарда ИМусорныйБочек:
Ну да там так написано, но именно из критики можно выделить слабые места :)
так то класс авто разный, мое турецкое фуфло - эконом класс, у тебя бизнес, есливчо
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Молодец перец, тойота это надежно!

Driver090:
Ну в принципе ты прав :)
В карине то у меня как будто погремушки развешаны были :)

Хотя ей простительно, она пережила очень сложную операцию, которую равшан и джумшут делали :):):)

PS Я не конкретно про твою машину. Твоей 7 :) Блин как время летит...

Ну в принципе ты прав :)
В карине то у меня как будто погремушки развешаны были :)
PS Я не конкретно про твою машину. Твоей 7 :) Блин как время летит...
Моя карина АТ212 180 тысяч прошла и небыло сверчков! Отвечаю за свои слова! но при этом она не учвствовала в ДТП!!!!!

aurum10001:
Тут не поспоришь.

У меня была st190.
И она кажись была из 2 сварена:(

Тут не поспоришь.
У меня была st190.
И она кажись была из 2 сварена:(
Ясно
У меня премка одна из Премок была 2004 год 240 кузов вот в заднюю часть сильный удар был дак там все панели гремели

Продажа Toyota Allion 2003 в России