Отзыв автовладельца Toyota Allion 2008

, Владивосток
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: максимум 8.5 л л/100км
Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Данный автомобиль привозился исключительно на продажу с пробегом 23700 км.Практически новая машина.
     Состояние данного автомобиля полностью соответствует аукционному листу, т е  что указанно на листе все так и есть .Если японцы пишут что там есть коцки то они есть ,если пишут салон А , то он практически новый.
      Сам автомобиль очень комфортен ,практичен и современен. Посадка очень удобная. Как для водителя так и для всех пассажиров.Посадка высадка очень комфортна. Запуск с кнопки,слота под иммобилайзер нет,просто нажал на тормоз на пуск и поехал. Управление климатом очень удобное. В максимальной или почти максимальной комплектации G есть камера с траекторией , сд,монитор,подогрев зеркал,подогрев зоны дворников,оптитронное табло( очень красиво.) Салон в данных комплектациях отделан качественными материалами ( бархат ,либо под бархат).
  Двигатель 1.5 литра работает в паре с вариатором. На низах чуть туповат ( нет правильнее сказать спокоен,не туповат ),а вот на скорости от 60 просто " песня " для 110 лошадей он просто "ВАЛИТ "110-120--130-140-150 и дальше легко максимум разгонял до 170.
        Вариатор легко" движет" машину как будто в ней нет 1100 кг. Что касается режима S так это вообще что то с чем то.( нормально так рвет  на полторашке ) Режим эко включается сам и выключается то же. ( экономит СУЩЕСТВЕННО ТОПЛИВО )
   Управлять машиной комфортно и легко  обзор великолепный.( руль крутиться очень легко, но он также легок и на скорости ,а это большой минус ) К управлению и рулежке на скорости надо привыкать
     Дорожный просвет нормальный . Машина изначально сделана не низкой ,пузом шаркать не будет.

Ржавчины,окисления  что под краской ( точки коррозии ) , что по днищу замечено не было.

Так в принципе очень хороший автомобиль.

Что не понравилось:
1. как уже писал выше чрезвычайно легкий руль.
2. ПОЛНОЕ отсутствие шумки как консервная банка. ( или мне так кажется после шумоизолированной машины )
3.Смешная резина на 14 ( в полторашечных комплектациях ) могли бы хотя бы для смеху поставит 15 -ые колеса.

Это пожалуй все что не понравилось.
   Подводя резюме могу сказать ,что 1.5 литра ему за глаза .Он очень хорошо идет. Ездил на 1.8 да мощнее,да динамичнее, но не существенно. Огромной разницы не почувствовал. ( расход кстати у них примерно одинаков )

( Единственно у 1.8 ресурс будет побольше, но это очень ВАЖНО ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ )

Машину продал,машина классная.Всем удачи.

Фотографии авто.

1,5 это чисто для города и на дачу пенсионеру, на обгонах реально страшно что не успеешь, а 1,8 в самый раз, не много не мало!!! Тем более если расход почти одинаковый, то лучше взять помощнее!!!

аллион в новом кузове классно смотрится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

нодо бы фото .а так авто очень хорошее

вот и фото
просто красавец!!!!!!!
N7

Только 5.

5!красавица

аллион за миллион. режима эко в нем нет, есть только лампочка эко, которая показывает что едешь в экономичном режиме

Красавец!!!!!!!!!!
Были бы бабки- взял бы, не думая.

Carozeria:
Красавец!!!!! !!!!!
Были бы бабки- взял бы, не думая.
А чО тут думать. Года три капот ваще не надо будет открывать. А теперь сравнить, что япы поставляют в европу и станет очевидным, что у них свой народ в приоритете и авторитете))). Как наш менталитет отличается от япов, да и не только, в худшую сторону
Все действия выполняет сознание

Harrier_06:
хороша машинка, королла рядом не стояла
Ааа ... это ...самое ...
При чём тут Королка???
В отзыве про неё не упоминалось.
На самом деле- они просто всплыли.

Зачёт, прикольная тачка ))

Acter:
Нормально 1,5 едет! конечно еси ты с бомбы 4,0 пересел тее мало будет. А так 1,5 достойно едет. А 1,8 по таможне на 100 дороже выходит чем 1,5. уж лучше добивать и 2,0 брать, премку G Superior и вобще огонь

Artem8806:
Двушка не очень хороший двигатель, резерв у него небольшой, масло кушает охотно, короче много минусов, и вроде двушки только вэдовые бывают! Самый оптимальный вариант 1,8, а ехать она будет и с 600 кубиками, только как ехать, так что 1,5 только пенсионерам!!!!

Acter:
Ничего подобного! конкретно в аллион/премио 4вд идет только на 1,8, двушки только п/п. А насчет надежности и масла тоже не соглашусь! 3ZR отличный движок, современный надежный, а начет живучести, ну от водятла так то зависит, есть индивидумы которые 1HZ умудряются уработать! А есть те, кто на 1NZ 450 000 наматали, кстати лично видел, знаю владельца филдера с таким пробегом. Масла не ел, не капиталил, просто таксовал мужик, до 45 крутанул и продал)

Artem8806:
С Двушечным двиглом Ал/Пр и стоить будет под 700 т.руб., а это для такого класса много, плюс двушку очень тяжело найти, да и спросом они как то не пользуются, у меня тесть машины возит, 1,8 уходят нормально а 2,0 зависают конкретно, значит почему то народ их недолюбливает! А по поводу 4,0, ты насмешил конечно, ты с 2,5 литрового даже пересядь сразу разницу ощутишь!

Acter:
Что значит много? 700 рублей, этот класс. Это отличный ценник, учитывая, что это полноценный седан д класса, база авенсиса, а авики от млн стартовали, но премия за 700 богаче и жирнее чем авик за 1. если их на рынке нет, это не означает что их мало и не найти. плохо ищешь значит, или мало зарабатываешь

Artem8806:
Во-первых за 700 руб. рублей можно взять машину выше классом, МаркХ, Скайлайн, Теана, Камри(если хорошо поискать) все от 2007-2008г, так же есть другие машины по вкусу! Авенсис был у меня лично, только двигатель там стоял 2,4(2 AZ -FE не путать с FSE) как на камри, 2008 год, кожанный салон, обвес, камера, ксенон, литье оригинальное на 16, ксенон, и еще много приятных мелочей, так я его брал за 630 тыс. рублей, белого цвета, только Авенси на полкласса выше чем Ал/Пр., у них такими камлектациями даже не пахнет.

Acter:
Марк Х? скай теана? открой и посмотри ценник на них, дорестайл пробежный еще может и найдешь, но не б/п в последнем кузове... Про авенсиси ты бред написал. Все перечисленное есть в аликах и премках уже с 1,8 двигателем. Про пол класса выыше смех, это посути одна и та же машина. Просто в Япии на одной базе несколько линеек идет различных, чтоб у людей выбора больше было, а не как у нас: ярис,королла,камри и все. Про классы барыги на рынках лечат, чтоб свое втюхать

Хайшэньвэй
это как.
расход указан 8,5 а комп показывает 10 км на литре что равно 10 литров.
Origin: «95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств.»

Спасибо за машинку, езжу с удовольствием)
Mazda Axela '07, 1.5L, AT, GALAXI GREY.
Мой отзыв: Mazda Autozam Carol 1992

Сегодня отправил техосмотр лови.........

Курган
Авто красив! Я жду прибытия Allion в таким же светлым салоном, на маукционных фото вставки под дерево вообще какого-то поносного цвета. Здесь - значительно приятнее...
Будем ждать дополнения отзыва от нового хозяина!

P.S. Вес авто 1200кг, а не 1100

Вы взвешивали его что ли ? По каталогу 1200 кг..............

У меня 2.0 G Superior. Прокатился вчера на 1.5 Allion. На что обратил сразу внимание - так это звук мотора в салоне. На 2.0 его практически не слышно, звук мотора приглушённый и ровный. Даже при обгоне. Здесь постоянно рычал. Больше 80-ти не разгонялся. До 80-ти тяга, как на 2.0. Просто ощущение, что двигатель работает на пределе.

Кемеровская обл.
Красивый Алик,5

Красава машинка, только одно НО, багажник сильно светлый. Можно было бы и чёрную обивку воткнуть.

Забайкальск
Взял себе такого же, только 2010, шумка никакая и низковата. Рулевая рейка и линьки застучали. Не совсем приятное начало эксплуатации, посмотрим что дальше будет. А так экономичная, достаточно динамичная для полторашки машина, чисто для города отличный вариант.
Сомневаешься - не действуй, действуешь - не сомневайся!

Биробиджан
Acter:
У меня 2.0 л Аллион 2010 г.в. вот это вещь и расход от 1.8 не отличается!

Acter:
Почти на литра полтора два =)

Acter:
Неправда...я когда сел на вэдовый полтора...даже и не понял что это 1.5 литра думал 2.

Archibuild
Кызыл
g7enov:
А где тут вы видите фото светлого багажника?

Archibuild
Кызыл
g7enov:
Имел ввиду светлый салон наверное?

Алексей
Комсомольск-на-Амуре
Полторашек ведовых не бывает!

K S
Зачёт! То же взял 1.5 л и не парюсь пересел после ипсума 2003 года 2.4 литра ! Сночала моросил думал полторашка не х..я не едит Едит да ещё как Рад продавать не собераюсь во всём устраевает только шумки не хватает но это времеРульУдачи косточкой у полторашек это реткость !Удачи!!!!

K S
[quote=K S]Зачёт! То же взял 1.5 л и не парюсь пересел после ипсума 2003 года 2.4 литра ! Сночала моросил думал полторашка не х..я не едит Едит да ещё как Рад продавать не собераюсь во всём устраевает только шумки не хвотает но это временно Удачи

ВОВА
плохо греет печка в чём причина алион 2008 1.5 л

улан удэ
Joe Vitale:
аллион в новом кузове классно смотрится
классно то оно классно только ускоглазые начали экономить на всем на железе машины как консервные банки и шумки нет практически никакой . скоро двигателя будут делать из жести

ВОВА
плохо греет печка в чём причина алион 2008 1.5 л
Фильтр салонный поменяй,🤐

Виктор
Лесозаводск
Acter
Artem8806:Нормально 1,5 едет! конечно еси ты с бомбы 4,0 пересел тее мало будет. А так 1,5 достойно едет. А 1,8 по таможне на 100 дороже выходит чем 1,5. уж лучше добивать и 2,0 брать, премку G Superior...
двигатель 1,5 хоть может и потупее --но он гораздо надежнее чем 1,8 тем более те что валве матик..

алексей
Вариатор не у кого еще не подводил?

Продажа Toyota Allion 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на кузов NZT260 во Владивостоке