Отзыв автовладельца Toyota Allion 2010

Название: 4 wd
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Чёрный
Двигатель: Система valve matic
Сегодня был продан данный автомобиль, по этому описание будут адекватными и считаю объективными. До аллиона были разные автомобили ( инфинити фх 35, хонда сабер, два марка 110 кузове, карина gt и т. д) в общем есть с чем сравнить. Последним из них был финик на которого я брал деньги в кредит, финика нет а кредит ещё отдавать. Кредит-зло. Как и большинства автолюбителей выбор был не прост, тем более сумма на руках была в 800 тыс. Начал с салонов что- то нравилось, но почему-то не мог определиться. В итоге на выходных выбрал время и заехал на рынок, на монтажке. Думал о камрюхе о тианах, но решил брать свежее годом авто и тем более с нашими зимами 4 вд. Обратил внимание на свежего аллиона, зимняя комплектация, экономичный двигатель, ну и традиционно тайотовское качество. Через 4 дня после покупки отправились с женой на море в Андреевку. Выехали ночь. До этого всегда ездили днём, решил попробовать ночную поездку, теперь всегда буду так делать, авто мало по дороге, первый час сложно, потом привыкаешь. В дороге показал себя отлично, кто говорит подвеска не очень, на мой взгляд отлично отрабатывает неровности и ямы в которые приходилось залетать, шумоизоляция хорошая, хотя многие говорят плохая, может мне помогала зимня комплектация в которой было дополнительное утепление, которая и препятствовала попаданию лишнего шума. Комплектация у меня без камеры, для данного авто не считаю это необходимостью, вот на финике с его округлыми формами без камеры нельзя. Вообщем по дороге на море и обратно Алёша)) показал себя достойно, по прибытию в домой сделал полную диагностику дабы успокоить себя, всё оказалось в норме. Единственный минус это туманки, которые не выдержали испытания, говорят это их болячки. Зимой 4 вд - вещь! Немного вырос расход стал чуть больше 10, возможно из-за прогревов. Ещё зимой если едишь не один начинают запотевать окна, ниго не помогало. Но зима прошла а вместе с ней и проблема. Багажник очень вместительный а если опустить задние сидения, можно перевозить длинные предметы. Ещё мне не понравился материал сидений, постоянно цеплял на себя мелкие волоски ипыль, приходилось постоянно чистить салон. Штатная оптика оличная, очень яркая, когда ехал на море сногие принемали мой ближний за дальний. За год владения авто не было ни одной поломке, хотя и где ей быть ведь авто совсем свежий. По денежной причине пришлось продать, причём не продать а обменять. Так ка за месяц по объявлению никто не звонил , хотя авто выставил по номальной цене, судите сами авто взял за 700 поставил сигу и механическую зищиту 15000, новая резина 15000, новое литьё 15000 а выставил на продажу 715000. Но сейчас уже нет смысла говорить об этом. Если выбераете авто выберайте сначала сердцем, ведь жизнь дана один раз и многие приятные моменты жизни складывая в единое целое делают человека счастливее! Будьте счастливы и не жалейте не о чём!

+5....)....Симпотное авто...1.8,полный привод....нормально....)

Я бы взял такого !

какой красаваааааа! еще и вэдовый ммммм 5 однозначно

Красавец!
5 за отзыв и авто

Автор и написал что авто продал.

АлeКсашка :
... "зимняя комплектация"...
с чего такой вывод? что стояло на авто?

maks22:
Автор и написал что авто продал.
я с этим и не спорю.

Я так понимаю раз автор проставил 133 л.с. значит двигатель 2ZR-FAE ?

10JQKA:
Я так понимаю раз автор проставил 133 л.с. значит двигатель 2ZR-FAE ?
Именно! Он с 2008 года на премио аллионы, авенсисы понтиак вайб, матрик итд ставится

gensher 65:
Достали с этими буквами-цифрами...
Двигатель 2ZR-FE

Двигатель 2ZR-FE это средний брат в серии ZR. Его рабочий объем цилиндров составляет 1,8 л (1797 куб. см). Архитектура двигателя аналогична младшему брату 1ZR-FE и так же оснащается газораспределительной системой Dual VVT-i. Этот двигатель был призван заменить двигатель 1ZZ-FE на большинстве автомобилей Toyota. Мощность двигателя 2ZR-FE составляет 132-134 л.с. при 6000 оборотах в минуту и 174 Н · м при 4400 оборотах в минуту.

Диаметр цилиндров составляет 80,5 мм, а ход поршня 88,3 мм. Степень сжатия 10:1. Вес "сухого" двигателя составляет 97 кг.

Двигатель 2ZR-FAE

Двигатель 2ZR-FAE аналогичен двигателю 2ZR-FE, отличие заключается в установке новейшей системы Valvematic, которая в зависимости от условий работы двигателя динамически изменят подъем клапанов от 1 мм до 11 мм. Так же была увеличена степень сжатия до 10,5:1. Он постепенно вытеснил с рынка 1ZZ-FED и 2ZR-FE. Двигатель 2ZR-FAE несколько экономичней двигателя 2ZR-FE от 5 до 10%. Мощность двигателя 2ZR-FAE составляет 143-150 л.с. при 6600 оборотах в минуту и 173-179 Н · м при 4400 оборотах в минуту. Разница в показателей мощности зависит от автомобиля, на который установлен двигатель, это связано с различными настройками блока управления двигателем(ECU).

Заринск
И чё??? Первая строка об этом.
На самом деле- они просто всплыли.

Отличная машина! Но жить в Хабаровске и не поехать на Зелёнку!) Это как бы так сказать тупо)) Ну дело то хозяйское!) На что обменяли?

Двигатель 2ZR-FE
Двигатель 2ZR-FAE
Нагуглил? И нахрена всё это?

Немного не так:

Двигатель 2ZR-FAE устанавливался на автомобили:

Toyota Auris (ZRE152, Европа и Япония)
Toyota Avensis (ZRT271)
Toyota Corolla Axio (ZRE142/144, Япония)
Toyota Corolla Fielder (ZRE142/144, Япония)
Toyota Corolla Rumion (ZRE152/154, Япония)
Toyota IST (ZSP110, Япония)
Toyota Wish (ZGE20/25)
Toyota Verso (ZGR21)
Toyota Allion (ZRT260/265, 2010-по сегодняшний день)
Toyota Premio (ZRT260/265, 2010-по сегодняшний день)

И чё???
Первая строка об этом.
да ничО

Алтайский край
Прекрасный авто . Хороший отзыв .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

aurum10001:
Разумнее было бы самому или через фирму с аукциона привезти. Реальное тех.состояние и пробег.

Нагуглил?
без поисковиков знаю и таких умных как ты...
И нахрена всё это?
чтоб было....

бери себе такую хорошая замена Короллке будет.
Денег дайте! Да и Вова человек практичный! Более 700 тысяч в Авто не вложит!

Денег дайте!
Извени, но подают в другом месте.
aurum10001:
Да и Вова человек практичный!
не спорю.
aurum10001:
Более 700 тысяч в Авто не вложит!
не отдаст за авто ты хотел сказать.

aurum10001:
Тупо - это не знать, что "Зеленка" находится не в Хабаровске, а во Владивостоке, и это как бы не соседний город даже...

10JQKA:
Извени, но подают в другом месте.не спорю.не отдаст за авто ты хотел сказать.
Именно это я и хотел сказать! И по поводу продаж вот больше 600 машину продать трудно , хлотя ходовые хорошо идут !
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

вот это красавица. никакие корейки и рядом не стояли по дизайну. ну а по надежности авто и говорить не стоит - тойота правая

tatarin76:
а тебя слова "поехать" не смутили в его комменте? я так думаю что он имел ввиду как раз Владик.

Правильно говоришь!)

Правильно говоришь!)
говорю от всей души)))

бери себе такую хорошая замена Короллке будет.
Очень дорого для меня, столько не потяну.

Joe Vitale:
мне тоже рестаил оч нравится. больше чем премио аналогичная.

15 тык. доставка автовозом или самому прокатиться по М60.
не, у меня другие авто в приоритете)))

Рестаил уже 650т.р. так что не так уж и много за бп. авто.
Ты чо! 650 за пруль да ну его нафиг! -Вот как рассуждает уже 50% Россиян! Вот мы гоним машину и не знаем а купят ли её!

Carozeria:
Очень дорого для меня, столько не потяну.

Нижневартовск
Салончик приятный. )

Рестаил уже 650т.р. так что не так уж и много за бп. авто.
Тоже не потяну, пока для меня большая сумма.

aurum10001:
вот и пускай так рассуждают больше другим достанется живых авто, а не на продажу битья.

) правильно

Joe Vitale:
не, у меня другие авто в приоритете)))
сорри не того закомментил.

15 тык. доставка автовозом или самому прокатиться по М60.
Лучче самому- не спеша, не торопясь.

Огонь!
Субара жрет, прет и стоит до**я!

говорю от всей души)))
Широкая русская душа)

Carozeria:
Тоже не потяну, пока для меня большая сумма.
новая Axio с 1,5л. - от 365 до 450 т.р.
Axio с 1,8л. от 500 до 560 т.р.

Carozeria:
Лучче самому- не спеша, не торопясь.
правильно заодно все ТТХ машины узнаешь в движении.

10JQKA:
новая Axio с 1,5л. - от 365 до 450 т.р.

[quote=SubaDriver363]Огонь![/q uote]
ава и подпесь зачет!)

Вот сюда- посматриваю.
Вова! Зачем оно тебе надо? На 120 короллу спрос еще долго долго будет! У тебя она конфета! В гараже живёт, ухожена! Подкопишь нормальную сумму и купишь приличную машинку!

Вот сюда- посматриваю.
выбор просто огромен по 1,5л. главное если будешь на балке покупать заранее все узнаи про авто и проси аукционный лист если есть в наличии здесь же на Дроме проверишь его подлинность.

aurum10001:
чем тебе не нравится Аксио? я так думаю что всегда приходит время обновлять авто годы дают о себе знать.

10JQKA:
Аксио не совсем удачная модель внешне! А по ходовым и по комфоту неплоха!) И по качеству гуд!

Да это правильно.
Видно будет.

aurum10001:
Сейчас тебе Света( Светлячок в саду) голову оторвёт за такое нелестное высказывание про Аксио)))

Мой отзыв: Ford C-MAX 2008

aurum10001:
Аксио не совсем удачная модель внешне!
aurum10001:
А по ходовым и по комфоту неплоха!) И по качеству гуд!
ходовые, комфорт и качество на уровне!

gensher 65:
Для дамы машина просто За....ок!) А вот для мужика аксио не совсем подходит! А 120 классика жанра! Универсальная так сказать! И конечно же это Моё личное мнение!) Кто то о.....ет от неё)))

10JQKA:
хм... по мне так отлично выглядит. Не хуже предыдущей модели они по размеру и салону почти одинаковы.ходовые, комфорт и качество на уровне!
Меньше она 120 смотрится)

учитель? чО хотел сказать та?!
А что, неправильно сказал? Этот отзыв писал какой-то албанец, читать противно. И таких "шедевров" тут большинство.

aurum10001:
ну тогда брать аллионпремио не проходных годов. только стоит ли оно?

aurum10001:
Меньше она 120 смотрится)
это чисто визуально на глаз?))))

gensher 65:
Хотя, зачем обижать дружественный албанский народ?)) Автор просто не учился в школе.

Что случилось, уважаемый???

gensher 65:
ну так не читай! или тебя заставляет кто-то? в чем проблема? Тут и похлеще бывают писаки на авто подороже и так любимым тобой лев.рулем. Так что теперь каждому об этом говоритьписать?

Гена ты не прав!!

gensher 65:
Автор просто не учился в школе.
зато на авто заработал стоимостью 700 штук и не только.

10JQKA:
ну тогда брать аллионпремио не проходных годов. только стоит ли оно?
НУ а почему только тойота едрит)) Вокруг столько мафын!))

Гена ты не прав!!
+миллион

10JQKA:
это чисто визуально на глаз?))))
Конечно визуально!) Мне она понравилась В Перламутре, в Золоте, в Черном)

gensher 65:
Гена не в обиду! Но твой кия развалится к тому времени как у этого Аллиона пробег будет 250 тысяч

aurum10001:
НУ а почему только тойота едрит)) Вокруг столько мафын!))
можна и другие марки рассматривать. эт я типо придерживаюсь темы данного "отзыва"
Тавота рулэД! и фсе такое)))

aurum10001:
Конечно визуально!) Мне она понравилась В Перламутре, в Золоте, в Черном)
ты чО авто по цвету выбираешь?))) эстет ёмана)))))

10JQKA:
Тавота рулэД! и фсе такое)))

aurum10001:
он на киянке двигаецо?)))) бггг.
ну удачи ему с ней тогда остается только пожелать.

10JQKA:
ты чО авто по цвету выбираешь?))) эстет ёмана)))))
Каждую машину которую я беру! Я беру не из-за ценника! Я смотрю на её внешность! Чтобы машина заехала на рынок и зацепила всех даже тех кто не хочет её купить но чтобы взгляд на неё упал!)

10JQKA:
он на киянке двигаецо?)))) бггг.
ну удачи ему с ней тогда остается только пожелать.
У него новая Рио Хэтч) Живёт в Мегаполисе советском) Они там все туго соображают))

aurum10001:
интересна, а Гена в курсе что его Рио это китайская Kia K2. И от корейцев там только шильдик, а все остальное мадэ ин дружественный кЫтай.

учитель? чО хотел сказать та?!
Просто читать противно. Или руль в бардачке и чудовищный русский язык - близнецы-братья? Ну тогда звиняйте :-)

aurum10001:
Это у тебя же Саната была? или я перепутал.

За Алешку держи пятак, на моем так же полопались туманки, та-же проблемка с запотеванием стекол, даже без салонного фильтра, очень низкая грузоподъемность, но я брал почти вполовину дешевле, без пробега по РФ. Думаю за эти деньги можно купить авто с левым рулем, например камрюху или авенсиса.
Мой отзыв: Lexus RX300 2000

aurum10001:
Золотой, я этого Рио скину года через два, и пробег у него будет не больше 20-ти тысяч, а что с ним будет дальше-мне пох. А потом куплю что-нибудь другое.

10JQKA:
Ну, ты специалист, конечно, снимаю шляпу))

не глядя - 5 приклеил

У него новая Рио Хэтч)
ага, новая)
aurum10001:
Живёт в Мегаполисе советском)
в МацквЭ)
aurum10001:
Они там все туго соображают))
от тут не могу не плюсануть)))

))) он в Курксе)

10JQKA:
Это у тебя же Саната была? или я перепутал.
Я её купил дешево при дешево) И продал также!_) Опять таки я выбирал не по цене! А по внешнему виду мне понравилась понармная крыша итд_)

gensher 65:
Гена когда ты меня так называешь рука тянется за пистолетом!)) Не называй меня ни Золотой ни золотце!)

gensher 65:
ты ж в роде Камри хотел новую? а не, не так кЭмри во вот так по твоему правильней.

10JQKA:
http://www.club-kia.com/stati/... Почитай, "специалист"..))) Питер-это уже Китай? Я не знал))

gensher 65:
Ну, ты специалист, конечно, снимаю шляпу))
на специалиста не претендую конечно, но данный вопрос и тему провентилировал от и до.

Мой Алешка 2003 г. пробег на момент покупки был 59000 км., честный и не смотан 100%, максимальная комплектация, камера, парктроники, и пр. состояние почти идеальное, цена 420000 деревянных!!!

Уважаемый с ником 10JQKA, я полжизни на пруле проездил, если чЁ :-) Больше не хочу. Но когда Марки наматываются на столбы, а про типичную консервную банку пишут на таком языке - мимо пройти не могу :-)

aurum10001:
Тогда смени ник)) Аурум-это золото по-английски,как же тебя ещё называть?))

Демъян Бедный:
1,5 для Алёши мало!!!

aurum10001:
понял на перепродажу брал. она "чистая корейка" была?

gensher 65:
Тогда смени ник)) Аурум-это золото по-английски,как же тебя ещё называть?))
По имени отчеству) Или по имени
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Хотя, безусловно, "таким языком" было бы правильнее :-)

10JQKA:
Тогда хреново ты вентилировал, в Питере это делается.

10JQKA:
понял на перепродажу брал. она "чистая корейка" была?
ДА

Кирилл Цивинюк:
А вы куда лезите в чужой монастырь?

aurum10001:
бгг. я запомнил)))) пра последнее))))

10JQKA:
бгг. я запомнил)))) пра последнее))))
))))))

По имени отчеству) Или по имени
Сорри, но я не знаю твоего имени.. А может, забыл.

gensher 65:
http://www.club-kia.com/stati/... -zavode-hy... Почитай, "специалист"..))) Питер-это уже Китай? Я не знал))
Вот ты неугомонный. Все основные запчасти на Рио китайские произведенные в Китае. Только сама сборка идет в Питере. Ничего в нем нет Корейского.

gensher 65:
Сорри, но я не знаю твоего имени.. А может, забыл.
Артём)

gensher 65:
http://kiario4.ru/tsb.php вбивай там свой VIN от машины и говори что показало.

И еще паровозом два профильных сайта: http://kia-rio.net http://kiario4.ru

Кирилл Цивинюк:
так ко мне какие претензии? я не автор сего "опуса" потому как отзывом его сложно назвать.

aurum10001:
А вы куда лезите в чужой монастырь?
Подверг сомнению "императорское качество"? Ха-ха. И почему, кстатЕ, чужой? Мне, например, обидно, когда мои братья, русские люди, продолжают колоться и кушать кактус :-) За 700 т.р. есть сонм не менее достойных аппаратов с рулём, который чуть лучше приспособлен для правостороннего движения :-) А про надёжность... Не обманывайте себя. Нынче всё - тлен :-)

10JQKA:
Что-то делают в Китае, да, но делают на предприятии Хёндай-Киа, а не на чисто китайских,это две большие разницы,как говорят в Одессе. Тойоты, например, в Китае тоже собирают.

Кирилл Цивинюк:
Слашайте мил человек! Вам нравится Левый руль ездите на здоровье! По мне дак Левый руль Рассматнривать надо от 800 тысяч минимум! Что я собственно и делал! Новые машины которые я в семью покупал это Ниссан Кашкай +2 , Тойота РАФ 4 2013 года 2,5 престиж _+, итд Но до 700 включительно пруль лучший! По надежности! По качеству , по цене! За 680 со всеми скидками на палке королла стоит! А эта японская от и до! И красивая и надежная!

[quote=aurum10001]Артём)[/quot e]
Да, точно, я просто забыл, видел один раз,тебя так называли, Ленчик,кажись)

За эти деньги надо Приус 30 брать однозначно !!

gensher 65:
Я бы купил нового Марк Х или Крауна) они там относительно копейки стоят!) А вот если таможить то да

10JQKA:
Даже если в нём всё корейское... Такая же шняга, как и китайское :-) Да как и японское за последние 10 лет :-)

10JQKA:
http://kiario4.ru/tsb.php вбивай там свой VIN от машины и говори что показало.
Мой Рио сделан в Питере,я это знаю доподлинно. И там не крупноузловая сборка, а полный цикл. Или почти полный.

gensher 65:
Да, точно, я просто забыл, видел один раз,тебя так называли, Ленчик,кажись)
)) Ленусёнок меня ласково называет))) Артёмушка!) Ну это только её право)

aurum10001:
Нынешняя Королла - красивая и надёжная??? Ну-ну :-)

Кирилл Цивинюк:
Вот только не надо равнять кЕтай со всеми остальными автопроизводителями. А что НЕ ШНЯГА, просвети)

Кирилл Цивинюк:
Нынешняя Королла - красивая и надёжная??? Ну-ну :-)
Которая у диллера нет! А её Аналог Ахiо отвечает всеми функциями приятностями и надежность на высоте!

gensher 65:
Извени, но от этого он не перестает быть китайским.
gensher 65:
Тойоты, например, в Китае тоже собирают.
совершенно верно, на FAW Group Corporation.

10JQKA:
Извени, но от этого он не перестает быть китайским.совершенно верно, на FAW Group Corporation.
Хонда
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А потом со всего этого состряпаои фав бестурн в50)))

aurum10001:
там енто хде? в кЫтае так нет там Марк Х тама есть Reiz )))))

Золотой10001, вы, наверное, чуток отстали от жизни. Что довольно-таки странно для настоящей столицы Сибири, коей по праву является стольный град Красноярск. Где я прожил лучшие годы своей жизни и до сих пор их вспоминаю. Есть такая болеСнь, "Праворулие головного мозга" называется. Вы ей, случайно, не заражены?

Хонда
]
Нет. Ходна туда не входит.

10JQKA:
там енто хде? в кЫтае так нет там Марк Х тама есть Reiz )))))
Щас покажу отзыв тебе!) Увидиш!

Кирилл Цивинюк:
Я нет! В семье леворукая машина! Но я правый руль уважаю! И все у кого в кармане хотябе 230 садятся не в ладу а в японочку родимую

gensher 65:
Мой Рио сделан в Питере,я это знаю доподлинно.
собран, а не сделан. Это разные вещи.
gensher 65:
И там не крупноузловая сборка, а полный цикл. Или почти полный.

aurum10001:
Щас покажу отзыв тебе!) Увидиш!
не надо я знаю про что ты)))))

10JQKA:
не надо я знаю про что ты)))))
Я уже скопировал)) https://reviews.drom.ru/toyota/...

10JQKA:
собран, а не сделан. Это разные вещи.как раз конвейерная крупноузловая сборка, они запчасти/части получают грузами из китая. я тоже удивился этому. знаю это точно.
Если бы он был бы сделан питерцами я бы вообще к нему не подходил!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я тут периодически катаю праворульный народ на своей Фиесте (1.6, МКПП, Бильштайн Б6 "по кругу") по картодрому. Большинство понуро уезжают на своих Труенах с 4F-GTE. При этом, 10 лет назад искренне полагал, что "Императорское Качество" - это Всё. Всё познаёЦЦа в сравнении :-) КстатЕ, красноярцы, помните "Технологию скорости" на 7 канале? Моя работа :-)))

aurum10001:
есть версия luxel alpha edition так там всего напихали до кучи. есть даже автопарковка как на приусе упомянутом выше и режимы радара во время движения следит за разметкой и едущими впереди машинами.

Кирилл Цивинюк:
*** пиндец)) Фиеста хоть обижайтесь хоть нет но такой кусок гавна)) Я вообще марку форд не признаю))) Труено я также не воспринимаю! Я воспринимаю другого рода авто

Кирилл Цивинюк:
Упс, 4А, конечно же, звиняйте :-)

aurum10001:
Если бы он был бы сделан питерцами я бы вообще к нему не подходил!)

aurum10001:
Я уже скопировал)) https://reviews.drom.ru/toyota/...
зацранец)))))) присматрись чО у него на опе написано?)))

а твои Ниссан Кашкай +2 и Тойота РАФ 4 2013 2,5 престиж где собрали?))))
Ниссан Великобритания, РАФ толи Турок толи вообще Кореной Яп а вывезли его из Финляндии!

10JQKA:
зацранец)))))) присматрись чО у него на опе написано?)))
)))

Кирилл Цивинюк:
Упс, 4А, конечно же, звиняйте :-)
Серия Моторов А превосходна! Она надежная и выносливая и неприхотлива

10JQKA:
Там и штампуют, и красят, между прочим.

aurum10001:
не ужели хоть до чего то наши своими ручонками корявыми не добрались))))) и там и там будет значиться Япония важна строчка страна вывоза в ПТС.

aurum10001:
Упс! Афигеть!!! Вся европейская автомобильная пресса писает кипятком от Фиесты 2002-2008, а золотой10001 ПРОТИВ! Может быть, вы не разумеете по поводу истинных автомобильных ценностей, где надёжность не является определяющим фактором.

Volkswagen
Что за бред??))) GM входит в состав какого-то вонючего Фава??))))

Финляндия)

Кирилл Цивинюк:
Да чему там писать то от фиесты? Внешность я у неё не увидел, мягкости сидений нет! отделка ужасна, сзади места нет, багажника нет, мотор от пылесоса) Вот и всё)

а твои Ниссан Кашкай +2 и Тойота РАФ 4 2013 2,5 престиж где собрали?))))
Рав-4 собирают в Японии, ты же "специалист", бгг))) Хреновый ты специалист, просто болтун.

Я вообще Подумаю над Приобретение в ближайшие 2 месяца либо Ауди Q7 либо снова ленд крузер 200

Серия Моторов А превосходна! Она надежная и выносливая и неприхотлива
Единственный достойный мотор из этой серии - GTE с 5-ю клапанами на цилиндр. Я искренне восхищаюсь и удивляюсь, что "богоподобная" Тойота сподобилась на такой мотор. Крайне нетипично для тоёты.

Помоему там не япония была написана! я помню что у короллы япония было написано

gensher 65:
Там и штампуют, и красят, между прочим.
лады объясню популярно па-русски. они получают все основные агрегаты и часть деталей для отделки из Китая и собирают его как конструктор лего. Естественно само железо кузовное они не закупают у Китайцев, а штампуют сами. Хотя ты не поверишь если б везли из самого Китая им это обходилось гораздо дешевле.

Вот и бери!))) умник)
Пока хватило на Приус 20, машина радует. Если будет 700т.руб. - однозначно возьму Приус 30.

aurum10001:
Базара нет,.. До первого поворота руля...

gensher 65:
Что за бред??))) GM входит в состав какого-то вонючего Фава??))))
да! интернеты тебе в помощь если не веришь.

Евген 5791:
Удачи!)

Кирилл Цивинюк:
Вы непонятно что ищите!)) Я так понял хотите и погонять и чтобы нюхал бенз)

[quote=aurum10001]Удачи!)[/quo te]
Взаимно!

Кирилл Цивинюк:
Базара нет,.. До первого поворота руля...
Не понял?

Евген 5791:
Взаимно!
Вообще в приусе не вижу ничего плохого! Но и хорошего кроме расхода тоже не вижу!) Я бы взял хонда цивик гибрид -седан! Он и поудобнее и подинамичнее
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

собственно я его пригонял из РБ) приуса тоже пригонял!

gensher 65:
Да ты чО?)))) может еще Тойот не бывает из США и ОАЭ ?))))

ленд крузер 200
из Америки с мотором 5,7 л.))))

10JQKA:
Да ты чО?)))) может еще Тойот не бывает из США и ОАЭ ?))))
Бывают, бывают..Но Рав для РФ собирается в Японии.

10JQKA:
из Америки с мотором 5,7 л.))))
Нахрена он мне усрался с мотором от тундры? Я человек не особо торопящийся! Быстрее 170 по трассе не езжу и не медленее 130

Не понял?
Ну и славно, что не поняли. Ибо реакция на поворот руля у Фиесты может сравниЦЦа только с Мини, или, прости Хосподи, с Порше Кайман. Сравницца с этим может только логарифмическая линейка :-)))

Кирилл Цивинюк:
Ездил я на фиесте с роботом гамно гамном!

Помоему там не япония была написана! я помню что у короллы япония было написано
Глянь в ПТС строчки:
16. Организация - изготовитель ТС (страна)
18. Страна вывоза ТС

Глянь в ПТС строчки:
16. Организация - изготовитель ТС (страна)
18. Страна вывоза ТС
Я уже продал их) гнеглянуть)) Сейчас у меня только понтиак вайб 2009 года и завтра будет Камри 2007 год Американка на продажу камрюху беру ценник сладок)

Гамна!) Его кормить и кормить

с мотором от Lexus 570.
От тундры мотор то тойотовский! Ну я понимаю что лексус это тойота но на тундру его делали!)

gensher 65:
Бывают, бывают..Но Рав для РФ собирается в Японии.
Для РФ да. А остальные:

Tahara, Aichi, Japan
Obu, Aichi, Japan
Woodstock, Ontario, Canada (TMMC from November 2008)
Tianjin, China
Santa Rosa City, Laguna, Philippines

Кирилл Цивинюк:
Многие, кто сталкиваются с очередью к Мона Лизе в Лувре, тоже в недоумении от результата - ну и чЁ она на меня смотрит, бlя???
Это вы сейчас к чему?

aurum10001:
завтра будет Камри 2007 год Американка на продажу камрюху беру ценник сладок)
40-ка) норм машин.

не на комент а на отзыв смотри!

aurum10001:
ага он самый. любящий пожрать бензина.

Идите спать!)
Ну почему же? Я балдею от управляемости моей богоподобной Фиесты :-))) Управляемости, которая принципиально не снилась всем этим вашим тоётам :-)))

Volkswagen
Ты уже в который раз пишешь извЕни. Не русский что ли?

Кирилл Цивинюк:
НУ да) Учитывая что она имеет габариты табуретки!

N7:
Ты уже в который раз пишешь извЕни. Не русский что ли?
Когда копипастит, там всё в порядке, а самому писать труднее)))

YAE

А что, все любители прулек жёстко не в ладах с великим и могучим?
C русским языком беда. С этого начинается подобострастие перед ПР и насмешка над всем своим. Идентичность утрачена.

YAE:
Идентичность в контексте "Этногнез и биосфера Земли"?

Отзыв ни о чем...об авто ни слова толком!

Кстати на майбахе!

Я могу себе позволить GL500 но он мне даром не нужен!
Бери выше. Позволь себе космический корабль....Ха-ха-ха!

Фиеста - лучший авто всех времён и народов!!! После 0.5 ГУП ККЗ особенно!!!

aurum10001:
https://tomsk.drom.ru/kia/morni... html во купите себе на троих и зажигайте_)

да да да!

да да да!
Найди мне такой. Я куплю.

15-летний на перепродажу?))

aurum10001:
Я понял одно! Надо реагировать нормально!) Я вот сижу сейчас пишу читаю и ржу!) Ржу как вы например свой табурет хвалите генка свой!) А N7 всё меня на немца пересаживает_)
Где я тут хвалил свою машину? Глазки протри))

Не, мне такую не надо. Я хочу марк 92-93 годов. Куплю и сообщу тебе.
А я хочу КрОвн года 82-го, это же Легенда!))

15-летний на перепродажу?))
Новый

Новый
]
Ну да, ну да...)) Ты хоть знаешь, сколько он стоит?))

gensher 65:
Где я тут хвалил свою машину? Глазки протри))
Гена, этот тип самый неадекватный из всей здешней армии любителей святого. Я его не воспринимаю уже вообще никак. Шут гороховый.

Взаимно!!!!! но таких как я в разы больше

gensher 65:
Ну да, ну да...)) Ты хоть знаешь, сколько он стоит?))
в предалах 6,5 млн абсолютно новый

gensher 65:
А я хочу КрОвн года 82-го, это же Легенда!))

N7:
Найди мне такой. Я куплю.
сам ищи

Зачем тебе старьё? Бери свеженький, годов так 92-95. Безпробежный.
ооо да вы прямо юмористы!

Ну, как скажешь..)

в предалах 6,5 млн абсолютно новый

Взаимно!!!!! но таких как я в разы больше
Ну да, конечно. И на прулях так же пол страны ездит по вашим представлениям-фантазиям.

И ты можешь себе такой позволить?)) Ты крут, как обрыв))
Он крузаков 200-к может купить партию, с его слов.

И ты можешь себе такой позволить?)) Ты крут, как обрыв))
Гена ну считай Сам Зарплата Жены 78 тысяч + моя 67 + За аренду помещений 460 платят! В месяц неплохо! При этом я редко езжу по Канадам, Турциям, Египтам итд! Я вкладываю в дело!

aurum10001:
А зачем тогда перепродажей тачек занимаешься? ) Тебе мало денех?)))

gensher 65:
А зачем тогда перепродажей тачек занимаешься? ) Тебе мало денех?)))
Мне это нравится!!!!!

gensher 65:
А ты в непрульных отзывах не бываешь?)) И не кричишь там,что машина из отзыва-амно?)))
Ты знаешь Ген за последнее время нет не бываю! Но вот только что Круз обсираю постоянно потому что его вообще надо снять с производства! Ужасная машина!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Уверен, что не за 700 брал. Комплектация дешевая, дверные стойки нечерные, ветровиков нет. Битый восстановленный хлам со скрученным пробегом.
Мазда Капелла 1.8, 2001, та самая коробка

m8

новосибирск
а почему твой ближний слепил встречку? да потому что фары косорылые, а не потому что светят хорошо. а по теме тойоты не люблю. для меня тойота это скучный диван для перемещения из одной точки в другую, управляемость у тойоты ацтой полный

Нижневарварск
Обычная ширпотребная тачка с дохлым моторчиком....
Чо столько комментов, будто про Бугатти Вейрон отзыв???

Так и не родил формулировки, выражающей мое предельное возмущение, но при этом прилично звучащей.
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Ипать сколько комментов нафлудили, обычно такое в отзывах про мазерати и лотусы.

отличное авто.

Нормальный отзыв!

Владимир Владимиров:
Машина весьма неплохая, как бюджетный вариант или как разъездная на каждый день, экономичная, легкая в управлении, достаточно комфортная. Машинка хороша для путешествий на дальнее расстояние, на баке легко 800 км. Нормальный отзыв! Про некоторые комментарии, правда, так нельзя сказать. Наверное от зависти. Развели какой то с-р-а-ч.

Сибирия
так вот она какая, тролляляндия )))
Всем привет

Кирилл Цивинюк:
Фиеста - лучший авто всех времён и народов!!! После 0.5 ГУП ККЗ особенно!!!
Фиеста ? Енто напиток такой, да ? С бильштайном и платсик моей супруги, труену на серпантине уделат .Вы сударь боготворите марку, по доработанному (пусть и удачно), но штучному, экземпляру...
А таких, почти у каждого хватает, ведь многие ездиют по дорогам, так сказать - инкогнито, дабы эфект от поставленного на место, очередного такого рейсера, ярче и запоминающейся был )))
И к чему, патологическое - „ у вас праворулие головного мозга” ? Что это, маниакальная тяга уподобляться европе и взглядам, и тут же задвигать про - „наше Российское”
Но Россия есть на ЕВРАЗИИ, и наше Российское - то никак, не европейское , а ни под кого не косившее - РУССКОЕ .
извините за сумбур )))

))))))))))

бгг.

курган

Точно-точно. Я сам 7 лет на праворульных отездил. А теперь ну их на..
Причина в плохих авто, или все таки ввиду выросших цен из-за загородительных мер наших государей, и опасений за будущие „закручивание болтов”, рискуя предположительно возможностью дальнейшей продажи ?
Igc

Отзыв ни о чем. Нет аргументов в пользу выбора данного авто. Нет полезной информации. Машина, наверняка, достойная в своем классе, но тема не раскрыта. Ошибки тоже нужно было исправить, прежде чем публиковать этот текст. Фото тоже мало, лишь повторяют многочисленные фото на этом портале.
Прошу извинить за прямоту. Надеюсь, в следующий раз автор учтет критику.
J210

Кемеровская обл.
Точно-точно. Я сам 7 лет на праворульных отездил. А теперь ну их на..
Никогда не говори никогда, авто отличный

ДА все пляшут под Дудку нашего Путина, но не Сибирь и не ДВ

ДА все пляшут под Дудку нашего Путина, но не Сибирь и не ДВ
И это радует.

Не вижу ни одной причины отказываться от японских авто.
Надоедает масло менять раз в 10000км. Может попробовать раз в 50000км.

И это радует.
Не вижу ни одной причины отказываться от японских авто.
Надоедает масло менять раз в 10000км. Может попробовать раз в 50000км.
)))))))))))))))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я бывший хозяин этого Аллиона. Прошу прощение за ошибки, писал ночью и с айфона.

snasti27:
А что зашли то не со своего ника?

Биробиджан
Добрый день! у меня тоже аллион 2010 года 2.0 л. с вариатором в первый раз сталкиваюсь и не могу четкого ответа найти, когда менять масло в вариаторе

Евгений______:
Если не гонщег и нет постоянного желания ВСЕХ порвать и уделать, то до 100 000 можно о нем забыть.

Спасибо!

25 RUS
На выходных такого же купил. Пока кажется машинка идеальна во всем. Думаю скоро написать свой отзыв.

Khabarovsk
Собрался такого же взять.......
Подскажите велика ли разница между движком 1,5л и 1,8л? (по ценнику 1,5 дешевле выходит.....)

У 1.5 динамика хуже(ощутимее) - если бюджет позволяет - то лучше 1.8

Спс!
При выборе нормального алиона (1.8 4вд 2010год, пробег до 40 тыщ) с аукциона япии если брать с оценкой 4 себестоимость в районе 680-720. Все что дешевле предлагают на рынке под видом небитонекрашенонескручено.. не ведитесь..
Удачи в покупке
Toyota Allion 2010, 1.8 A18 S package 4WD

Скажите пожалуйста а диск загрузочный был у вас???

Солнце1989:
Скажите пожалуйста а диск загрузочный был у вас???
У меня был аллион 2008.гв. Брал на аукционе. Пришел без загрузочного диска.
Скачал в интернете , все заработало, без проблем. Даже навигация включилась, показывала карту Японии.

Южно-Сахалинск
Отзыв если честно ни о чем.
Toyota Vanguard ACA33
Toyota Allion ZRT265
Toyota Corolla Axio NZE144
Toyota Corolla RunX NZE121

А ещё лучше если бюджет позволяет 2-х литровый бери

Продажа Toyota Allion 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион