Небольшая доработка моего авто))!

Небольшая доработка моего авто))!

Ну вот я и сделал, что хотел!

Теперь у меня первый аллион (НЕ ТУРБО), на коробе))!

Отвечу на интересующие вопросы, коробка от целики 2001 года, 6 ступней, движка родная 1zz. Коробка встала как родная! Пришлось, только подшаманить бордачек, установить ручник, а в остальном все не сложно оказалось!

После установки коробки, прокатившись, я захотел, немного звука)!

Сразу же договорились, о заказе трассы с евро-р'a, но, чтобы звук был не как у обосратого марка, с прямотком)!

Через 2 дня мне сообщили, что трассу нашли, и уже пришла! Ну и опять я на 3 дня без своей "Алинки" ))... Ждал ждал, таки дождал)! Звонок на телефон: "Роман, ну все можешь забирать!"

Я: "Ну как звук?"

Механик: "Приезжай и сам все услышишь!"

Ну я естественно сразу же несусь в мастерскую! Хотя до закрытия осталось 30 минут, но желание забрать машинку было больше!

Все я на месте, и тут я сразу же вижу "Задницу" своей "Алинки" )), честно говоря думал будет хуже, и ниже!

Ну на этом ещё не все! Встретился с ребятами из мастерской, взял ключи и пошел к машинке)! Вставляю ключ, проворачиваю, завожу, и в шоке )))!

Звук меня очень сильно обрадовал! Заводится как турбо! Гудит не сильно, проверяли на приборе! Но если дать издюлей, то можно и за пару км услышать)!

Ну вот это про переделку!

Теперь про эксплуатацию:

Совсем недавно заметил подъедание резины на переднем правом колесе. Заехал на развал, бац все норм, проверили ходовочку за одно, оказывается линку надо будет зимой менять, и так же желательно на передних колесах пыльники поменять уже потресковшиеся немного. А так тьфу тьфу, проблем нет!

На прошлых выходных ездил в поселок за 100 км, сразу же ощутил прелесть коробки)! На любой скорости, надо обогнать воткнул ниже и вперед, расход смешной, перед поездкой залил полный бак, приехал в поселок, расстояние 110 км, и снова до полного залил... На чеке было 6.67 помоему. Лью 95!

В городе расход не замерял! Но примерно 8-9, если давать просраться, то 10 макс! Больше никак не получалось))!

Вах вах вах, забыл про разгон сказать)), до 100 7.6 сек. ... Да да я сам в шоке))! Будет время на выходных сниму видео!

В планах если деньги будут поставлю 2zz двигу! А так же до движки хочу сделать задний бампер с вырезами под банки! а то от температуры кое-где есть уже пузырьки... Ну ничего))! После такой работы это уже мелочи))!

Спасибо за внимание!)