Эксплуатация

Эксплуатация

Toyota Allion 2006

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Машину не продал))) шины 65/95/15 екахама литьё родное. Хочу дополнить, что свет починил поставил новые коробки розжига, новые лампочки, новую туманку забронировал их пленкой полернул фары, вроде все гуд работает света хватает))) . Появились звуки не могу понять то ли в подвеске в зади то ли в багажнике пластмассе, звук не понятный, будет теплей разберусь. Ещё появился звук небольшой с переди, когда по бобрам едешь, но это однозначно втулки поперечного стабилизатора сделаю все в куче. Ещё хочу отметить, что на заднем стекле скапливается конденсат и задняя полка сырая а когда все замерзает появляется какой то скрип раньше этого небыло вернее в две предыдущие зимы. Ещё после мойки обнаружил, что в багажнике где располагается домкрат и дефлекторы по бокам места были на половину заполнены водой, пришлось губкой улолять, чтоб не замерзло. По этому до тепла со скрипом и не разбираюсь. Когда едешь больше 40 не каких скрипов нет)))) . Ну а в остальном все гуд. Дополню как, что то изменится.