Отзыв автовладельца Toyota Allion 2008

, Уссурийск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: летом город 12, трасса 7 л/100км
ПРИЧИНА ОТЗЫВА.
На сегодняшний день мучаюсь выбором для себя кроссовера. Информацию черпаю в основном из тест-драйвов и отзывов в интернете, т. к. самому прокатиться и полазить во всех понравившихся моделях нет возможности. Хочу сказать спасибо всем, кто не жалеет чуть – чуть сил, времени и делится впечатлениями от своих авто. Вот и я решил написать отзыв о своем нынешнем авто – тойота аллион 2008 года. Надеюсь, что это кому – нибудь будет полезным.

ПОЧЕМУ АЛЛИОН?
Здесь я долго не раздумывал, увидел однажды во дворе и понял – хочу такую же. Я просто влюбился в его агрессивный,современный (на мой взгляд) дизайн снаружи, и комфортный, приятный салон.
До этого у меня была королла и по – большому счету  меня устраивала, но у них у всех (до 2013 года) одна неприятная болезнь – мало места для задних пассажиров, и когда сзади садились высокие или «большие» люди, то их колени  упирались в передние сиденья, давили мне в спину,  приходилось двигать свое кресло вперед и ехать в тесноте. Да и возраст ее достиг 10 лет (хотя для настоящей японки это не возраст!).
Убедившись, что салон в аллионе более просторный, я вот уже полтора года являюсь счастливым его обладателем      (за 550.000 рэ).
Денег добавлять после продажи короллы  было совсем не  жалко, т. к. разницу в комфорте я почувствовал сразу: удобные сиденья с регулировкой руля в двух плоскостях ( верх- вниз и на себя - от себя), климат – контроль, вариатор, мягкий пластик и много других  мелких «приятностей».
Приятно удивила трансформация салона. Задние сиденья складываются вперед ( можно каждое по – отдельности) и багажник сливается с салоном, заметно увеличиваясь. Я со своим ростом 180 см спокойно уместился в полный рост поспать (на рыбалке с ночевкой). Но на уровне поясницы оказалась маленькая «ступенька», из-за которой я сильно намучился, все тело часто затекало.
При езде по городу в салоне тихо, шумоизоляция на уровне, а вот по трассе после 80 км/ч начинаются не большие «дорожные шумы», но виноваты, по – моему, - шершавый  асфальт и резина (езжу на M+S, т. к. зимы у нас в основном малоснежные и большую часть на  дорогах все – таки асфальт). На летней резине было бы тихо.
«Ходовка» в меру и жесткая ( на трещинах в асфальте ) и мягкая ( при езде по проселочной дороге или неровностях асфальта). Ею я доволен.
Мой аллион с двигателем 1,8 л. Меня, с моей «средней» манерой езды (особо не гоняю, но и «о расходе бензина тоже не задумываюсь»), полностью устраивает. А для тех кто любит погонять советую - 2,0 л. И я совсем не понимаю людей, которые покупают аллионы с двигателями 1,5 л. Он же «не едет»! Да и расход у него по характеристикам больше, чем у 1,8 л, ведь двигатель постоянно работает под нагрузкой. Разве что денег не хватает или просто ошиблись с выбором. Вот и пишу я свой отзыв, как уже сказал выше, чтобы ошибающихся было меньше.
Еще одно достоинство данного авто – вариатор. Многие пишут о нем отрицательно, но посмотрите на новые японские авто, их все больше именно с вариатором! А японцы совсем не дураки! Поэтому если у Вас «умер вариатор», значит или он достался Вам уже «ушатанным», либо вы пожалели 2.000 рэ на замену «масла» в нем своевременно. Я, например, вижу только плюсы в нем: он экономичнее и автомата и механики, да и переключений передач в нем не чувствуется (плавно разгоняется и тормозит) – комфортно. Единственный минус ( который лично меня не касается)  – он «не любит гонять».
Ну и о расходе реальном, а не «по – компьютеру»: так как я езжу постоянно с включенным климат-контролем, то летом в городе у меня получается около 12 литров, по трассе – около 7 (при скорости 90 – 100 км/ч.)

ИТОГ.
От авто у меня остались только приятные впечатления. Аллион – отличное соотношение цена – качество. Да, есть легковушки у японцев классом выше (камри, краун и т. п.), но они и стоят  того  же  года в 1,5 – 2 раза дороже (а за эти деньги  можно уже кроссовер взять).

не расхвалишь не продашь

Да я пока и не продаю, мне еще копить и копить
Мой отзыв: Toyota Allion 2008

вася васин:
не расхвалишь не продашь
Тебя это как-то волнует???

Машинка просто прекрасная!!!!!!!!!!!!!
Мечта ......

Заринск
А японцы совсем не дураки!

1000%.

красавец! 5

красивая тачка

Автор вариатор не экономичней механики...
конечно отличная..не твой псевдо -шевроле! )) у ура у тебя прозрения!на фоне потепления в вашем томске)

а ты ездил где на вариаторе
да ты чтор говпариш! у него самый лучший тип акпп! это мкпп и темболия он стоит на крузе..передачи сами влетают куда надо))

zero995:
да мат чибис любит механику,сейчас он нам докажет как кайфово на ней катать по пробкам

axio 31:
да пу сути если ездить умееш и привыкаеш так то пох.пробки или трасса..суть лиш бы эта акпп была с четкими включениями и мин.ходом кулисы.чтоб не про....ь доли секунды на втыки..+сцепеления должно быть мягким.чтоб нога не отпадала..а если по сути то самая лучшая и быстрая трасмиссия это без ступенчатая по нашему вариатор!

ВАРИАТОР - это не механика, а УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ АВТОМАТ
у меня были вариаторные хонды 1996-1997 годов выпуска и скажу что они были резвея чем на мкпп с таким же двс! те варики были четкие по отдачи и передачи Cсил на привода..один минус был их вревередливость к жижам(

У сестры был митцубиси колт 2003 года 1.5 вариатор,
вариатор экономичней автомата, но не механники....

Поверь если бы хотел купил себе вместо шевроле, денег еще бы осталось.....
проснись не вежа на дворе не 2008 год! не черта бы у тебя не осталось! благодаря твоим кумирам диману и вове и таким как ты кто покупает наше!!!

Поверь если бы хотел купил себе вместо шевроле, денег еще бы осталось.....
я тебе уже писал что твоя ошибка полоумная было об отказе от флюинса! флюшка в 100 раз лучше чем псевдо ведро шевроле!

zero995:
когда я покупал круза моя комп 1.8 стояла 700 тыс, сейчас 768 тыс наверно можно купить и еще останиться :)))

Мат-Чиб:
цена 1-2 годовалого эллиона средней комплектации в приморья это 700тр!! да жа если останеться этож хорошо))дешевле и лучше..сам то понимаеш это?? минус только руль..и то для тебя...а сам я честно не купил бы эллиона за 700тр..

zero995:
флюшка дохлее, на трассе хуже рулиться 1.6 а флюшка двушка в 2012 году стоила больше 800 тыс, поверь я в 2012 году куча тесдрайвов перекатал на разных машинах
Подвеска у плюшке как у всех рено для плохих дорог

zero995:
Каждый выбирает сам, я живу в томске не в приморье, автомобиль хорош, но не для меня..
спорить безболезно

Подвеска у плюшке как у всех рено для плохих дорог
только что дохлея)я тоже ездил на флющке..но она крепче чем шевролет!на много...и приятней особенно в плане клиренса! но себе не перовое не второе не куплю.....по мне если из этой массы то лучше шкода октавия! только от 1.6 атм! я такую не так давно пригонял..годовалую с фин! тачка реально..сбитая.четкая.едет..м кпп прелесть..опции все под рукой! и самое главное она не из фольги! кузов жесткте не играет..и пальцем не мнеться навесное железо! задумайся об этом!

что и требовалось доказать

вот японцы балбесы ***** не понимают в авто - варик это ж лучшая гонка:)
в 2004 году притаскмивали с корешом 2 хонды домани мб-4 обе 1997 года..обе на D16A 120лс..обе с оценкорй 4.5(тогда такие были) пробеги до 60 тысяч..1 была на варике 2оя на мкпп(5) и что..на варике быстрея была)

zero995:
Когда тестил актавию в 2012 году 1.8 на палке я просто в нее влюбился, как она едет, не хуже акорда 2.4 куча места офигенная... но 850 тыс у меня не было....

zero995:
может на механике надо научиться ездить?

а 1.6 не едет и в нормальной комплектации стоила около 700 тыс, тоже не вариант
не звезди 1.6 нормально едет для своего веса! и при этом экономит хорошо..я именно 1.6 ташил...по трассе овошил конечно..при 100 в 6.5 литров укладываешся но строго 95..порашу не любит..города проходил агрессивно максимальный расход это был 9 литров!это цыфру заслуживают уважения..а про 1.8 на мкпп да! с аккодом овошным кусаться можно..то шкода засчет мкпп и тянет..на акпп она тупая! если бюаян на палке то шкоде не догнать((проверенно.москва- питер.

zero995:
У сестры был митцубиси колт 2003 года 1.5 вариатор, спорт комп, отлично шустро ехал, правда гудел.... после кольта она купила солярис 1.4 автомат, продала через 1.5 года кольт ей больше нравился

дабуги хрю:
может на механике надо научиться ездить?
да нет) там с ученьем всё о.к кто её ташил в тот т момент жизни имел авто с отметкой GTR да и не раз встовали)ради интиреса..реально те варики с 3 режимами мели..там 1 эконом..2 драйв..и 3 спорт.вот спорт выкручивал каждую линейку в красную зону ..а это 7200об.без отсечки!

Мат-Чиб:
кольты пригонял..1.5 вообше хорошо едет .и места там дохрена и больше..минус этого авто.он низкий...и очень по зпчастям дорогой(про до 2009год)

я брал на тест 1.6 мало

Мат-Чиб:
вот кстати мой первы эль..это в году 06-07 было))первый помню а все остальные нет.

я брал на тест 1.6 мало
ага)после форика мало)как после твоего сандеро это было мало)не спеши....или кстати авто было задушенно..там сканером можно подстойки на них делать..экологичность хренова.

zero995:
дернет не напрягаясь шкода 1.8 тси 180лс аккорда 2.4. Пассат 1.8 тси 152 лс от него уходит

zero995:
Причем здесь сандера, просто шкода отличный авто, но дизайн и цена мне не подходила...
Мне подошел мой авто 1.8 в хорошим фаршом антибуксами, ейспи, отделкой под кож и тд....
Тем более я знал что беру, был опыт :)) у отца прошел 127000км ....
шкода кайфова с турбо движком, и роботом.... а надежность всего этого под вопросом

Мат-Чиб:
Тем более я знал что беру, был опыт :)) у отца прошел 127000км ....
да мне пох.что там сколько прошло ..у кого..я одно скажу если ровнять 1.6 шкоду и шевродле пусть с кучей опций и 1.8! то как не крути адекватней купить качество и начинку..чем обертку и рекламный ход..чем тебя и сделали деллеры шевролета....ладно быай здоров просвешайся и голову свою лечи..у вас ночь у нас уже утро! дела делать пора!

zero995:
не знаю как там у вас так вышло. Катался на всех видах трансмиссий на сvт акпп 3-8 ст дсг 6-7 ст механика 4-6 ст. На некоторых с одинаковыми движками и одинаковых авто. Так вот сделал вывод: механика лучшая во всем кроме комфорта по городу и расхода по городу (для меня), дсг чуть медленней механики чуть меньше комфорта и чуть выше расход в городе чем у акпп и сvт, акпп уступает в динамике и мкпп и дсг но в городе чуть комфортней дсг, сvт самый дохлый неудобный (для меня слишком много ограничений но для тех кто по трассе далеко не ездит и не больше 110 км/ч все нич) но самый комфортный и экономичный в городе. В общем у каждой свои преимущества

zero995:
и это говорит человек у которого не было и годом владение крузом :)))
Слушая я тебе еще раз на пишу у отца круз 1.6 с 2009 года по 2013 год пробег 127000км только стоики передние, в любые морозы с пол оборота, двигатель не капли масла не ел все работает...
Мой 1.8 пробег 40000тыс, были косяки мелки, дилер исправил 40000 км, как новый

Какая обертка, давай в томске встретимся, боишся, а гряз писать не боишся

а 1.6 не едет и в нормальной комплектации стоила около 700 тыс, тоже не вариант
ты писал жена не разрешила шкоду покупать,

zero995:
дернет джернет..метвого аккорда с шумо эзоляцией в 55 кг)что не дернуть то...дернуть можно с дуры и быка за титьку..только итога не будет..аккорд это и в африке аккорд..а шкода.серая мышка.качественная.высокая.жес кая. тут суть не за дергать.
дык ни кто и не говорит что шкода круче аккорда но с движком 1.8 тси она от него уедет как аккорд от приоры. Шкода 200 секунд на 20 быстрей набирает.

Москва.
У меня расход по трассе был 6,0-6,5 при скорости до 120 км/час. Заливаешь 40-45 литров и проезжаешь 720-750 км.
Брал с пробегом 20 000 км оценка 4,5 А . Продал довольно легко в Москве с пробегом 45 000 км.
Хороший бюджетный автомобиль. Остались приятные впечатления.

Вариаторная трансмиссия - лучше этой коробки ещё не придумали(да и не придумают).
Бу-га-га-гатти

Лаймонд:
Лучше сними их!

Russian Federation
какие-то тут выяснения отношений про крузы, шкоды... не хорошо!

Russian Federation
а кросовер присматривай Хайлендер или Вензу.

ТС по делу пишешь, хороший городской тачян, но "ска" варик до сих пор пугает

Дальний Восток
Автор ,что-то много для города 12литров/100км. У меня такой расход в городе зимой на 1-ZZ был с прогревами.А по трассе можно и 6 литров достигнуть не напрягаясь.Я не считаю что варик это плохо -нет.Робот-зло у япов ,поэтому и штампуют его на леворукие диллерские короллы , и думаю что умней всего ДВ.Работа вариатора многим не нравится,мой знакомый прокатился и не стал брать в новом кузове взял 2007 года в старом кузове Алёшу ,а сейчас продать не может(купил он также за 550б/п) за 500 не хотят даже.Удачи в эксплуатации.

Дальний Восток
Обрати внимание на Дуалиса.В принципе за скромные деньги(для паркета) передний привод 2 литра если взять расход такой же как у тебя будет .Приёмистость такая же примерно.Единственно у них у многих панорамная крыша ,а может и на всех (не вникал) для меня не катит.А так авто неплохое.(ИМХО).

482:
Как писанина данных людей относиться к теме отзыва?

отличная машинка. тоже присматриваюсь к покупке аллиона))

vintage_42:
отличная машинка. тоже присматриваюсь к покупке аллиона))
бери рестаил с дв. 3ZR на 158 л.с.

Автор, я год назад мучался с выбором кроссовера после... Кэмри (4-ре года и почти сотка тыс. км., как говорится подпривык к плавности))).
Вообщем после продолжительных обдумываний и взвешиваний (т.е. не только эмоции...) остановился на СР-В 2,0 АТ. Сейчас на одометре 31000 км. и я выбором не огорчён.

Нормальная машина.

За хороший Сервант 2,4 от 10 года это 1-1,1 р. в Приморье.

А из кроссоверов я лично немцев предпочитаю, но ето мое мнение.

482:
Писанина zero559 никогда не относится к теме отзыва.
как и остальных перечисленных.

Павел 737:
В каждом городе свой расход. Это зависит от рельефа, загруженности дорог и естественно от ежедневного маршрута. Манера езды не на последнем месте. Расход по Благовещенску и Владивостоку может отличаться процентов на 30 минимум только из-за рельефа. У меня на 1zz по городу самое меньшее это 10. А максимальная цифра может быть и 18.
Нравятся Аллион-Премио. Следующую возьму такую же, может только 4вд. Пятак

на счет того что 1.5 у них не едет пиндеж,это по вашим сопкам может не едет, у нас по ровному 1.5 ест сейчас 7 литров. вариатор этот вроде нормальный но совсем не нравится притормаживание с 20 км в час,прям очень некомфортно..............шумки ноль,даже на летней резине...............
Jzx90V WhiteClean
St190 Corona Красивая.

Юрич86:
Я тоже больше склоняюсь к СР-В 2012 года, но 2,4 л 4WD

Павел 737:
Спасибо за совет, но на эмоциональном уровне у меня к нему отвращение из-за внешнего вида, из ниссана рассматриваю как вариант новый х-треил 2014 года

Новый Кашкай как?

Павел 737:
Возможно, но такова реальность, а комп показывает расход на 0,7 литра меньше (хотя брал с аукциона с оценкой 4 балла)

Новый Кашкай как?
Рассматриваю для себя только правый руль

Рассматриваю для себя только правый руль
Дуалисы и Кашкаи собирают на одном заводе и не в Японии. И стоит как СР-В 2012 года 2,4 л 4WD. СР-В с левым рулем везут из Кореи. Знакомый катает такого и доволен.

кин:
а кросовер присматривай Хайлендер или Вензу.
Выбор идет между 1.Хонда СР-В 2012 года 2,4 л 4WD
2. Хонда везел 2014 г гибрид 4WD
3. Ниссан Х-треил новый 2014 г 4WD
4. В ИДЕАЛЕ хотелось бы ТОЙОТА ХАРРИЕР 2014 года (новый), НО ЦЕНА ......

Выбор идет между 1.Хонда СР-В 2012 года 2,4 л 4WD
2. Хонда везел 2014 г гибрид 4WD
3. Ниссан Х-треил новый 2014 г 4WD
4. В ИДЕАЛЕ хотелось бы ТОЙОТА ХАРРИЕР 2014 года (новый), НО ЦЕНА ......
И у всех цена за норм. варианты переваливает за 1,1 я бы уже смотрел лев.руль из США и Кореи.

Лаймонд:
Только чехлы не айс. Весь вид портят.
Чехлы - дело вкуса и практичности. А на вкус и цвет, как известно .......

ТОЛЬКО ЯПОНЦЫ

ТОЛЬКО ЯПОНЦЫ
А я про япов и говорю. Их не только в самой Японии выпускают и пользуют.

zero995:
+1 и правильно. Особенно Корею топку !!
Чем хуже Тойота, Лексус или Ходна из Кореи, только обоснованно?

10JQKA:
А я про япов и говорю. Их не только в самой Японии выпускают и пользуют.
ТОЛЬКО ЯПОНСКАЯ СБОРКА, даже если будет дороже

Toyota RAV4
Mitsubishi Outlander
Mazda CX-5
Honda CR-V

Что мало? Из них можно найти собранные в Японии.

Список по Приморью, левый руль в ваш бюджет:
Suzuki Grand Vitara
Nissan X-Trail
Mitsubishi ASX
Toyota RAV4
Mitsubishi Outlander
Mazda CX-5
Honda CR-V
Что мало? Из них можно найти собранные в Японии.
сузуки- не нравится салон, после аллиона кажется "скучным"
Х- ТРЕИЛ нравится только в кузове 2014 года
митсубиси и мазда - не нравятся внешне
рав 4 нравится только в кузове 2013 ,но "правшей" нет
ХОНДА СР-В нравится только в кузове 2012 года, пока к нему БОЛЬШЕ И СКЛОНЯЮСЬ

краснодар
Либо королла, либо камри, а брать что то среднее не вижу смысла не по цене, не по комфорту

aircraft15:
с каких пор королла и камри стали кроссоверами?

Ценник на них не реальный

майфун - зачетный)
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Ценник на них не реальный
почему не реальный? очень даже реальный, стоимость в япии + таможня и расходы.
время дешевых авто ушло с момента повышения там.ставок.

10JQKA:
За хороший Сервант 2,4 от 10 года это 1-1,1 р. в Приморье.
Уж лучше новый 2,0 АТ ...
плюс соточку рублей...
2,0 вполне пристойно едет.

Юрич86:
Уж лучше новый 2,0 АТ ...
плюс соточку рублей...
2,0 вполне пристойно едет.
Нет на ДВ оф.дилера Honda.
В Приморье хороший сервант 12-13г. 2,4 4WD это 1,3-1,4 р.

1433501:
Это правда, что у вас Tesla есть?

volshebnik1:
майфун - зачетный)
Да "майфун" пришел с авто из японии. В техцентре, где я устанавливал охрану, спецы "по звуку" сказали что такой я у нас в России ни за какие бабки не куплю

10JQKA:
Это правда, что у вас Tesla есть?

я видел это объявление, она ездит по городу? в живую видел ее кто нибудь?

Это что за майфун там у тебя? покажи вблизи
Чуть позже,если не забуду, выложу для тебя его название и модель. Так не помню - для меня это не самое главное в авто. Хотел инструкцию про нее скачать - так в интернете не смог найти, да и не потребовалось, она понятна на интуитивном уровне методом"научного тыка"

10JQKA:
я видел это объявление, она ездит по городу?
в живую видел ее кто нибудь?
Нет в городе не видел, хотя он у нас и не большой, да и свои ранние (уже проданные) авто вижу постоянно, здороваются со мной. Это авто ТАКИХ БАБОК СТОИТ ,что наверное его хорошо прячут.

1433501:
Да это Panasonic http://arsenev.baza.drom.ru/ma...

1433501:
Вот именно, что многие говорят, что есть этот авто, а в живую его еще никто не видел.
Хозяин видимо купил и любуется своим "айпадом на колесах" не выезжая за ворота своего дома.

Да это Panasonic http://arsenev.baza.drom.ru/ma... ml
Да, такой же

хорошая машина
N7

Да я пока и не продаю, мне еще копить и копить
Цена-то как раз в этом случае никак не соответствует качеству. А уж году выпуска кообще не соответствует.
N7

10JQKA:
я видел это объявление, она ездит по городу?
в живую видел ее кто нибудь?
В мёртвую.

Да это Panasonic http://arsenev.baza.drom.ru/ma... ml

У меня такой был в 2005ом- 2007 ом ........
Интернета тогда у меня ещё не было- инфы по автозвуку не было, ума ему толком не дал- просто четыре колонки и всё.

У меня такой был в 2005ом- 2007 ом ........
хороший майфун для тех лет. некоторые до сих пор используют старые топовые процессорные гу из японии таких фирм как алпайн, пионер и т.д. для постройки качественного звука в авто.

Carrozzeria:
а сейчас все как полагается? отдельные усилители по канальные, конденсаторы, правильные провода, твиттеры в стойках и т.д.

10JQKA:
Был в 2003ем- 2005ом Пионер- Carrozzeria, их двух однодиновых блоков, и с ним- чейнджер на 6 дисков.
Аппарат- просто супер был!!!!!!!!!!!!!...даже и сейчас бы тоже.
Опять же, из-за отсутствия инфы по автозвуку продал его.
До сих пор жалею.

10JQKA:
Да поканалки пока не дорос- всю в деньги упирается .....
А так-то даа, на перед усилок, на саб- тоже.
В кондюке пока необходимости не вижу, дискачи не устраиваю.

N7:
Завидуй молча. В России нет соперников у этой машины в ее классе по цене-качеству. Разве что Авенсис.

Владимир_Ветер:
Не в России а на ДВ,на западе такого фанатизма нет вокруг тоёты так что завидовать нечему это факт

Гиперболоид:
канечна, там в ифропейской части нашей родины, партийная шкодо рулэд!

Гиперболоид:
При чем тут фанатизм? Приведи в пример Аллиону или Премио конкурента за эти деньги. Если хоть немного понимаешь в авто, сомневаюсь, что будет выбор...

10JQKA:
Чем хуже Тойота, Лексус или Ходна из Кореи, только обоснованно?
1 обосновано не возможно обьяснить таким людям как ты для которых термин ВНУТРЕННИЙ РЫНОК! не разгадан.. как его разгадаеш так сам поймеЩ чем хуже и чем лучше! ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ ПО ДЕЛУ???

Владимир_Ветер:
Форд фокус,шкода октавиа,есть ещё парочка корейцев,также вольцы есть,на ДВ тока тоёта и тока с правым рулём чё разве не так

Гиперболоид:
Я же говорил, назови, если разбираешься в машинах. Это конкуренты Королле. Аллион больше, он выше классом. Он находится между Короллой и Камри. Это что касается размеров. А про качество я даже тему поднимать не буду. Рассмешил, корейцев в конкурента Аллиону назвал. Еще китайцев вспомни. Все с тобой понятно. Аллион сочетает в себе надежность Короллы с размерами салона, как Камри. И багажник 500 литров. Трансформер салон. Куча опций и отличная безопасность. Самый оптимальный вариант для города.

1 обосновано не возможно обьяснить
Потому что ответить и обяснить тебе не чем, вот и все.
zero995:
Что ты мне паришь тут? Поездил на правом руле побольше твоего.
zero995:
ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ ПО ДЕЛУ???
А ты и на первый не ответил, по делу.

10JQKA:
Потому что ответить и обяснить тебе не чем, вот и все.Что ты мне паришь тут? Поездил на правом руле побольше твоего.А ты и на первый не ответил, по делу.
заметно как поездил..насчет больше тоже сомневаюсь..что дольше что есть с чем сравнить..ездил на прулях с 1991 года..23 года таскал их с Д.В раз в месяц всегода ездил за авто! простая арифметика) сколько поехал км..и сколько авто было..
ну а что не замечал что авто выпушенные для внутреннего рынка лучше))если нет то это слепая тема!

Ты по диагонали читаешь?
Еще раз вопрос: "Чем хуже Тойота, Лексус или Ходна из Кореи, только обоснованно?"
пс: мне не интересна твоя жизнь и все что с ней связанно. я задал вполне конкретный вопрос, на который ответа до сих пор нет. то, что ты перекуп это за версту видно.

zero995:
раз авто для внутреннего рынка японии самые лучшие в мире, тогда почему ты сам ездишь на леворульной тииде?

10JQKA:
У меня 2 авто. Одно пруль. Редко езжу. А на титле эконом на бензине :) до этого и по тиида была

Чёёё по китайски - ****. Иди, мальчик, гуляй дальше
Понятно всё с вами дядя

ммммм красавец! 5 однозначно

zero995:
Небольшой пример на тему пр и лр. Тойоту Супру знаешь в 80 кузове? Я думаю да. Так вот, найди у пр версии аналогичную стоковую тому, что в этом отзыве: Отзыв о Toyota Supra

10JQKA:
Ты по русски можешь писать? Или обучи уже свое устройство/гаджет правильно писать. Тебя иногда сложно понять... В оригинале должно быть так: "У меня 2 авто. Одно пруль. Редко езжу. А на тииде экономно на бензине :) до этого и пр тиида была" ?
Да именно так :) и что ?? Причем тут супра ??

zero995:
Да именно так :) и что ??
Причем тут супра ??

10JQKA:
Читать говорю сложно твою писанину, напоминает корявый русский перевод от китайцев.При том, что леворульная Toyota Supra JZA80 произведенная для Germany самая лучшая когда либо выпускавшаяся по всему миру.
опять же это не широкомасштабный сирийный авто..а спец заказ.

zero995:
опять же это не широкомасштабный сирийный авто..а спец заказ.
???? это серийные авто, никакого спец заказа.

Ишим
Здравствуйте. Не подскажите № фильтра вариатора. Нигде в каталогах нет...

ser383mb:
Здравствуйте. Не подскажите № фильтра вариатора. Нигде в каталогах нет...
модель вариатора

Подскажите какой кузов , какая комплектация вашего замечательного авто?

С автоматом ничего общего

...Про 1,5 не едет и расход больше,чем у 1,8...-что то из области фантастики..он не едет ни под какой нагрузкой ..до 150 легко больше не ездил....,а твои 0,3 лишних литра тупо выплевывают бензин в трубу это целых 3 граненых стакана надо закачать в холостую...и расход в полтора раза выше..смысл от этого 1,8

Про 1,5 не правда, все он едет, НО, не так как 1,8))) Из минусов 1,5 зимой - быстро остывает. просто мгновенно. Расход меньше чем у 1,8 на пару литров. Лично я бы взял 1,8 потому что запас мощности и приятное ускорение с вдавливанием в сидушку присутствует и не может не радовать. Чтобы было понятно как едет 1,8 аллион привожу пару ссылок https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...

Денис
Могоча
1.5 И РЯДОМ НЕ СТОИТ С 1.8 у меня др 2-два АЛЛИОНА 1-Й 2011ГВ. 2-Й 2013ГВ. 1.5 ЕДИТ ПРОСТО ЕДИТ. 1.8 ОН ПРОСТО ОТЛИЧНО ЕДИТ ДЛЯ 1.8. ПРИ ЭТОМ 4ВД. РАСХОД ТОПЛИВА ОДИНАКОВ ТК 1.5 ВСЕГДЕ В НАПРУГЕ .ОТЛИЧНОЕ АВТО----НО 1.8 (Нно это мое мнение).....

Наталья
Саянск
Денис
1.5 вполне хорошо едет, у меня был 1.8, когда выбирала посвежее, то каталась на двух Аликах - по городу они одинаково хорошо едут, по трассе, конечно 1.8 ловчее чуток будет, НО!!!! разница в цене за хорошие экземпляры практически в СОТКУ! Так зачем переплачивать, если ты не особо любишь лихачить, тем более что и негде особо - кругом знаки да камеры :((( !?! Поэтому считаю, что каждый выбирает по своим потребностям ;) А вообще АЛЛИОН отличная машина с любой движкой!

Продажа Toyota Allion 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на кузов ZRT260 в Уссурийске