Просто фотки

Просто фотки

Toyota Allion 2006

, Красноярск
Темы: Фотографии

Просто несколько фоток из жизни. На фотках с аварией, я стоял припаркованный возле дороги(у нас частенько во дворе нет места), и возле машины произошло ДТП, "Виш" остановился в метре от нашей машины..ГАИшники, сказали "Наверно в последнее время нигде не грешил")). С этой машиной связанно много приятных моментов в жизни. Например, на собственной свадьбе я катался сам, за рулем на украшенном аллионе, и вообще не употреблял алкоголь (никогда бы не сел за руль, даже после капли спиртного). Зато было необычно и своим детям преподнесу это как пример!

Продажа Toyota Allion 2006 в России

Передний привод у него свои плюсы в плане динамики намного шустрее и экономичнее заморочек меньше. У 4 вд один только плюс зимой трогаться с места ездил на 4вд мне больше передний привод понравился понял что если калия сядишь на брюха и 4вд не поможет. 4вд высокий просвет тогда да большое приемушество а если она пузотерка толку мало.