Дополнения к отзыву о Тойота Аллион 2006г.

Toyota Allion 2006

, Красноярск
Тема:

Просто несколько фоток из жизни. На фотках с аварией, я стоял припаркованный возле дороги(у нас частенько во дворе нет места), и возле машины произошло ДТП, "Виш" остановился в метре от нашей машины..ГАИшники, сказали "Наверно в последнее время нигде не грешил")). С этой машиной связанно много приятных моментов в жизни. Например, на собственной свадьбе я катался сам, за рулем на украшенном аллионе, и вообще не употреблял алкоголь (никогда бы не сел за руль, даже после капли спиртного). Зато было необычно и своим детям преподнесу это как пример!

Всем привет! Давно сюда не заходил, и вот решил дополнить отзыв. Владею Алионом уже 2 года 8 месяцев. За это время много чего произошло, но, к счастью, никаких поломок не возникало, кроме бокового сальника заднего редуктора, который начал "мокрить" больше чем полагается. Ремонт обошелся около 2тыс руб вместе с оригинальным тойотовским маслом в редуктор, хоть оно и было светлое. Плюс появился звук натяжителя приводного ремня, но так как незадолго до этого поменял приводной ремень, решил натяжитель не менять( к тому же он стоил около 5к), стук возникает не всегда, поэтому особо не мешает, поменяю при продаже, дабы не пугать покупателей....

Пробег под 120тыс. Обслуживался только в Тойота сервисе. Все жидкости там менялись и менялись во время. За 3 с лишним года ничего не ломалось, ни-че-го! Продаю по причине покупки более семейного авто. Два комплекта резины почти новой бриджи. Сигналка пандора. Ксенон в туманках, камера заднего вида. В салоне-ЖАРА в любой мороз, заводится без проблем. Вложений не требует. Вообщем, все гуд с машиной. Красноярск. Посмотреть можно в любое время. 8-923-303-15-80

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Красноярске