Продал авто

Продал авто

Toyota Allion 2005

, Чита
Темы: Продал!

И все таки получилось. В конце октября присоединил кардан к редуктору. Теперь машина полноценный 4 вд. Ощущения- практически что и с отключенным карданом. Расход такой же, если и есть увеличение, то глазу не заметно практически. В движении отличия есть, ехать стала по- другому, чувствуется что зад подталкивает машину. Далее с наступлением холодов и упавшим снегом, полный привод только помогал во всем. Едешь легко, спокойно и уверенно. На гололеде или заснеженном месте можно легко пустить машину в занос, дрифтануть скажем так. В общем от полного привода одни плюсы. Минуса на мой взгляд два: один- на разгон машина многим тяжелее чем на переднем приводе, второй - продать 4 вд тяжело особенно у нас в Чите. У нас мало ценителей этого привода на легковых. Расход бензина выше чем на передке где-то на литра полтора, ну может два. Если посмотреть правде в глаза, то в минус 25-30 расход с прогревами и в городском трафике по показаниям компьютера показывал 16-18 литров. Можете говорить что угодно, но авто исправное, без вложений абсолютно. Это правда. В настоящее время владею Марком 2.0, в такую же температуру расход у него выше, чем на аллионе. Но это уже другая, новая история о ней чуть позже отпишусь, если возникнет желание. За 11 месяцев владения этим прекрасным автомобилем остались самые теплые чувства. Это надежный помощник, верный друг, боевой товарищ и просто надежный, очень надежный автомобиль. Новый хозяин сказал спасибо за авто, как и я раньше говорил прежнему владельцу! За 11 месяцев владения замена только масла и фильтров и все!!! Машина 3 года в России. Стойки все родные стоят еще с японии. Взял бы еще еще такую- однозначно да. Может и возьму. Я не гонюсь за новыми кредитными авто, благо государство помогает мне в этом. Все всем до новых встреч! Вот ссылки, где записаны возможности полного привода, пусть коряво, но как есть. Пока!