Отзыв автовладельца Toyota Allion 2006

Тойота Аллион 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Не люблю сравнивать машины, поэтому всё по существу. Достоинства/сугубо мое личное мнение.

ДОСТОИНСТВА:

1. Очень надежное авто.

Я всегда в ней уверен, знаю, что довезет куда угодно, в любую погоду и непогоду. Заводится в любой мороз и жару. Все тойоты, которые у меня были до этого – во всех был уверен на 100%, несмотря на то, что некоторым из них было почти 20 лет. Может быть, не спорю, мне попадались хорошие машины, ведь некоторые все же ломаются. Однако Тойота все же как знак качества.

2. Очень теплая машина.

Авто в морозы греет очень отлично, хоть раздевайся до бюста. Причем я никогда печку не включаю на полные обороты, лишь наполовину.

3. Экономичность.

Ну очень экономичная машинка. Полного бака хватает на очень и очень долго. Аллион 1,5 – очень экономичная.

4. Ликвидность.

Все тойоты очень ликвидны. Однако аллионы лучше расходятся, даже чем премио, его собрата. Даже статистика где-то приводилась, что якобы аллионы выбрали бы 73% людей, чем премио. (Смотрите вконтакте – клуб любителей аллионов и премио). Можете быть практически уверены, что продадите эту машину почти за ту же цену, что и купили, в диапазоне 1-2 лет пользования.

5. Простор салона.

Сзади даже троим пассажирам очень просторно, расстояние до передних кресел даже больше чем на волгах. Одним словом очень широко себя чувствуешь.

6. Простор багажника.

Все влазит, объем очень приличный, даже двух мужиков можно уложить. Проверено))))

7. Управляемость.

Управляемость на высоком уровне, трассу держит отлично. Даже на огромной скорости в поворот идет уверенно. А на трассе на скорости в 160 кмч – не болтает.

НЕДОСТАТКИ:

Вывод:
Ну вот, в принципе пока все. Автомобилем доволен.

Нормальный отзыв.
Движение - жизнь
Андрей Смирнов
Так а зачем продаешь то, если машина норм? Видимо не совсем ликвидная, раз отзывом решил привлечь внимание потенциальных покупателей.
Кызыл
Андрей Смирнов:
Уважаемый, Андрей Смирнов, когда машины продают, то о минусах не пишут. Включите мозги!
Алекс
Виталикус:
включи глаза, где тут недостатки?

Чтото отзыв автор переписал. Отличается от первоначального
Движение - жизнь

фото бы

Виталий
Кызыл
Я специально удалил почти весь отзыв и фото. Так как оказывается, что ДРОМ сохраняет материал НАВСЕГДА, без возможности удалить или корректировать. Пока было время я все убрал лишнее, полностью удалить отзыв ДРОМ не дает. Вот так как то получилось.

Продажа Toyota Allion 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион