Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый.
Салон: См.отзыв
Кузов: Пороги,метла,губа,ручки хром,туманки,решетка тюнинг.
Ходовая часть: АБС.
Двигатель: 136 л.с. 4 цилиндра. Впрыск простой.
Продав свой старенький крузак..... решил на этот раз взять машину нового тысячелетия чтоб переездить годик другой и легко продать.Вот взял.Денег было около 17 баксов....
Ну небольшая. Похожа на летучую тарелку.Особенного ничего ничем не удивляет. Дорогу держит отлично тормозит очень хорошо. Динамика до 100 ки неплохая.Расход небольшой.Салон просторный кузов вместительный.Пластик по панели не плох...отделка на уровне(но конечно не сравнить со старыми добрыми правильными автомобилями)
Взял ее с родным пробегом в 32 тысячи.Смотриться стильно но взгляды прохожих особо не притягивает(как например вил VS). База очень напоминает королловскую.
Приятные разности....цветная камера заднего вида,корректор фар,ксенон ближний и дальний,удобные кресла, вместительный багажник (правда погрузка в него крупногабаритных грузов проблематична.....сравниваю с багажником новой камри...туда четыре баллона на 15 не вошли а в алиона как раз влезли).удобный салон трансформер задний диван несложно превращаеться в раскошный шикарный сексодром....передние кресла тоже легко укладываються в уровень с ним и только бардачек между передних сидений мешает ...
Неприятные гадости...как только выехал с барахолки оказалось что чейнджер на шесть дисков скачет во время воспроизведения....потом он вообще крякнул потому пришлось ехать в тишине 1300 км...минидисков в продаже я не нашел....как писать их не знаю....место в панели под штатные магнитофоны не предусмотрено...вот сейчас голову ломаю....но задумка у них забавная как в ауди аудио система закрываеться крышечкой.....(буду очень признателен если кто нибудь из владельцев или тех кто сталкивался подскажет идею как озвучить алиона...).Телик не работает...радио молчит...(но я знал про это заранее)...резина которая на ней была и которой так хвалился продавец...бриджик с липосистемой MZ3// -для весны.... зимой она у нас не работет....я тоже знал про это и потому сразу же обул ее в ультрагрип 500....
На скорости машина ведет себя не плохо....но вот когда тапку в пол вжимаешь на 140 она не улетает как раньше...но с другой стороны и кушает поменьше чем мощные авто(экономичная типа).
В общем если честно я не брызгаю слюной от нее но и сказать плохого ничего пока не могу....обычная машина...с неплохим дизайном...очень просторным салоном и небольшим расходом. Емкость бака как мне показалось 50-55 литров.....
Мотор этот у нее ремонту не подлежит...вернее поршней шатунов и 0.5 колец я ни в одном каталоге не нашел....хотя знаю точно до 150 он выходит и масло сильно кушать не будет.....а там какому нибудь продам....
Купил я ее чтоб перекантоваться пока денег нет..... было бы побольше взял бы новый виндом....или крузак 105.... или РАВ на худой конец...
Шумоизоляция в машине присутствует но требует доработок мотор хоть и не слышно почти но шипение от резины планирую разобрать двери проклеить и капот....и багажник.... для придания более серьезного вида дотонирую лоб и боковые стекла...
В общем честное заключение по автомобилю:неплохая стильная машина для студента,канцелярского сотрудника, девушки, молодой семьи.....в общем для тех кто хочет ездить более менее и платить по минимуму.Или для тех кто берет ее как временный вариант до наступления лучших времен.Напоминает старых функциональных японцев....но снизу у нее как то жидковато если честно...маленькие стоечки тоненькие пружинки.....передние рычажки из мягонького железа....
Да среди других претендентов на покупку был марк с 2 и 2.5 мотором....2 мотор не едет....2.5-- Д4....ниссан примьера...непропорциональный кузов жесткая подвеска и дорогие запчасти....субару легаси (много кабыл большой расход ненадежные турбины большой налог и дорогие запчасти)....Королла120 есть у каждого...  но дорогая страховка да и внутри у нее совсем скудно на мой взгляд...еще виндом 21 кузов 2000 год это тачка супер во всем но дорого кормить страховать и очень сложно продать без потерь в цене ..короче трудно выбрать машину когда много знаешь. Я выбрал АЛИОН....не то чтоб очень доволен но и не огорчен.

Да красотка! Чтоу тут сказать.

говорят, это японский аналог Авенсиса? Да Авенсис от***ёт у Аллиона!!! И вообще, японцы делают автомобили 21-го века. Европейцы от них отстают лет на 10, а ТАЗы лет на 70...
Черный цвет очень идет Аллиону. Смотрится очень солидно.
На второй фотографии – вылитый Фокус (это не оскорбление).
2 дядя Скрудж

А самый крутой Аллион - это с моторчиком 1,5. Такой уж точно всем даст п****ать :)
гуру
За такую шушлайку 17 штук. Ты бы лучше марка взял в 110 кузове 2-х литровогоза 14. Он полюбому резвей чем аллион. ЗЫ Сам езжу на девятке и доволен как слон
Эх мне бы так переконтоваться на Аллионе :))
Очень красивая девочка, только непонятно почему она так нескромно стОит.

Самый крутой Аллион с моторчиком 2.0 литра!
2 гуру "Ты бы лучше марка взял в 110 кузове 2-х литровогоза 14. Он полюбому резвей чем аллион"

Да уж, человек говорит о том, чего сам незнает и никогда не проверял...А я вот пробовал на Аллионе соперничать и со 110-м и с 100-м и с 90-м с VVT-i и без, Марки, Чайзеры, Кресты - все они с 2,0 литровым мотором неконкуренты Аллиону с двигателем 1,8. Так уж получается, по факту, правда по паспортным данным тоже - удельная мощность на Аллионе больше чем у вышеперечисленных авто.

Северск
ШОКОЛАДКА

Никоша
Классный снимок вид сбоку, особенно на фоне раша туалета!

Дяде Скруджу))
А чем по твоему Аллион отличается от Авенсиса, на мой взгляд у Аллиона задница Авенсиса, а перед от Камри, или скорее наоборот, японец то первым вышел, тем что там камера заднего вида есть?
Хотя я бы конечно взял Авенсиса или Камри нормальный руль все таки, но там цена под 30 тыс.!!!

"В общем честное заключение по автомобилю:неплохая стильная машина для студента,канцелярского сотрудника, девушки, молодой семьи.....в общем для тех кто хочет ездить более менее и платить по минимуму.Или для тех кто берет ее как временный вариант до наступления лучших времен."

Мда... хорошо живете, если за 17 тыс. уе - машина для студента... :(

Минидиски писать не проблема - продаются в магазинах стационарные деки которые пишут от любого источника звука, хоть от компьютера, стоят диски около 70 рублей, записывать можно хоть миллион раз. Вообще не затыкаются на кочках в отличие от CD.

Kucher спасибо вчера уже вечером нашел диджея и взял у него парочку....играют неплохо и на кочках действительно не затыкаються...

У меня серебристый, ВДовый 2002. Отзыв уже печатал. Шумка мне тоже не понравилась. В черном цвете еще не видел. Выглядит на 10 баллов. Супер цвет. Молодец, ты в выборе не ошибся, тачка классная.

Уссурийск
тачка то классная, но по-моему 17 штук это дорого.

очень приятный отзыв! Спасибо!
Всё кратко и по делу....

agmag скажи ка тогда не делал ли ты чего случайно по музыке и телику?

serg ну согласен.... дорого... с другой стороны такие тачки по 16 стоят везде....(кроме владика) берем 16... обвес пластик салончик люксовый (с ионизатором) пробег 30000....ну еще литье вместо колпаков.... не думаю что я ошибся.

Кайфовый пепелац, черний цвет очень к лицу!
за отзыфпоставил бы 3,5, но ткакого нету, ставлю 4.

"говорят, это японский аналог Авенсиса? Да Авенсис от***ёт у Аллиона!!! "

Кто говорит ? Ваше воспаленное воображение ? В каком месте Авенсису простите сосать у Аллиона ? Авенсис честный D скласс. Аллион меньше, особенно это ощущается в ширину. От Камри в этой машине вообще ничего нет. Отзыв понравился. Владелец все правильно написал, хорошая, добротная машина, но не надо фанатизма. Если вам (д.Скрудж) нравятся небольшие машины в обвесе с далеко не спортивным двигателем пожалуйста, но не надо сравнений с машиной более высокого класса, с более мощными моторами (в которых впрочем нет ни толики спорта). Да, еще для европейской части этот аппарат противопоказан ибо евро-аналога нет, и не дай Бог что, кузовщину ждать придется ОЧЕНЬ долго.

гуру если ты такой умный то чего тогда такой бедный??? над едвятке ездишь??? а марк с 2х литровым мотором это как пистолет без патронов...вроде и оружие в руке...а стрельнуть никак.... А алиончик с передним приводом пуля рядом с марком...а рядом с девяткой вообще космический корабль...продай девяткум и купи старую япошку....хоть ездить как человек будешь....поймешь что такое когда панель не скрепит не умирает постоянно бензонасос.

to: Дмитрий.

Зачем мне продавать новый Accord и покупать девятку ? Я без понятия как умирает бензонасос в девятках, потому как никогда во владении долгий срок их не имел. А аллион это не пуля а самый обычный седан, с интересным экстерьером но не более того. Может королла с 1,8 тоже пуля ? Наверно после крузака это и пуля, но есть куча тачек за 17 штук с гораздо большем потенциалом в плане гонок чем аллион. Интересно зачем ты марк с двушкой сюда приплел ? Обвес еще не делает из этой машины GT, а потому говорить что это пуля просто смешно ...

hic (217.23.178.---) | 26.12.2005 06:36
гуру (---.academ.org) | 22.12.2005 02:07
Так вот озыв для интелектуала который доволен как слон от езды на девятке и осуждает меня за мой выбор склоняясь в строну 110 марка с 2х литровым мотором. С тобой согласен. Я сразу и написал. По поводу пуль.... был у меня Виндом 3.0... не думаю что аккорд что то рядом с таким сможет...А по поводу крузака он у меня делал 100 за 10-11 секунд....он оставил только добрые впечателения..... для гонок кстати планирую собрать на базе левина гоночный болид с мотором 4АGE или турбовый вариант... еще есть мысль поставить туда блок от 7А (объем 1.8).......... перечитай отзыв я про GT не делал намеков.... считаю что машины со спортивным сердцем не подходят дляезды по городу и работы....они неэкономичны и у них очень жесткая подвеска с маленьким дорожным просветом....а не то за свои баксики взял бы селику или марка битурбо или субару В4....или еще какой нибудь таз....но мне уже не надо...у нас гоняться негде...а деньги я зарабатываю другим способом потому нужды в спортивной тачке не имею.

Bestiya
Дмитрию - респект!
Сам - счастливый владелец Аллиона аналогичного.
Только кузов без обвеса, хотя решетка - такая же (типа тюнинговая), ну и камеры нету.
Юзаю 1,5 месяца, скоро созрею на отзыв!

Я что-то не пойму, какая же это пуля?? Да хоть с кем ее сравнивать все равно это не пуля, особой динамикой автомобиль не блещет (имею ввиду японских производителей), да и вообще кто берет такой автомобиль ради гонки, это же обычный семейный седан, предназначенный для того чтобы перемещаться из пункта А в пунткт Б с должным комфортом, который будет служить своему владельцу верой и правдой долгие годы и проблем с ним не будет! Автомобиль отличный! Тем более в черном свете! А если хотите пулю, то берите супру, скай и тд и тп..

За 17$-Д О Р О Г О

кто знает можно ли по ВИНу найти авто в аукционах?

"Озвучить" Аллиона можно поставив CD ченджер (например в багажник) с выносом управления на переднюю панель. А вообще машина просто супер. А в замечание к автору, могу сказать, что за четрые дня езды на этой машине, врядли можно составить адекватное мнение об этой машине. За четыре месяца езды на ней, с каждым днем положительное (и только!!!) мнение об этой машине только укрепляется. Отличная машина для города, как и впрочем вне его!!!
И в голубом металлике эта машина смотрится куда шикарнее!!! :)))

Olga так вот смотри мой отзыв про отличную машину для города и вне его...... Отзыв о Toyota Land Cruiser))))) а у меня больше алиона нетю)

водила: "Мужики последних 2 года ездил на Toyota-Avensis 1998года выпуска ,механка,дв-1,6.Сейчас заказал с Японии Allion ,боюсь разочароваться."

Не переживай не разочаруешься, с весны использую Allion 1,8 так вот за лето со многими попробовал потягаться (так для интереса просто). Allion коенчно не пуля и на какую либо спортивность не претендует, но Авенсису 2,0 АТ 2005г шансов на победу не оставляет.

Как заводится зимой allion,а то в Красноярске зимы холодные

Olga
To Дмитрий: Дмитрий, мне кажется, что Allion совсем "не ваша" машина, я так понимаю крузаки вамш стихия. А Allion это машина, для тех, кто хочет спокойно передвигаться по городу с комфортом и минимумом затрат. Лично, мне не хочется платить дикий налог за лошадей и за те литры, что скушивает ваш, к примеру, крузак.

Olga
To Водила: мои 1.5 литра дикие холода выдержали, даже -45 С пережили на стоянке под открытым небом. Но с прогревом! Думаю, иначе бы точно замерзли. Оптимальным, наверное, будет режим прогрева по 10 минут через два часа. Пробовали ставить по температуре двигателя, но по-моему это не самый лучший способ.
И еще, после -35 С градусов, подвеска становится "деревянной".

To Водила: Я тоже из Красноярска. В Аллионе не разочаруетесь. Хорошая машина. Брал с аукциона https://www.drom.ru/auctions/to... Машина 2,0 л. вариатор, ТНВД: в -30 заводится со 2-3 раза. 1.8 думаю не хуже заводится должна. Масло Кастрол 0W40. Бенз.98. Свечи тоже поменял. Сейчас в теплом гараже (жалко резинки). Через месяцишко созрею для отзыва.

Я не могу понять,4wd для этой машины или -.

Чей то я машину в городе не видел :( ? Или куплена для коллекции? :))) Стоит в гараже

в каком городе вы хотели бы ее видеть стабильно каждый день рассекает просторы г.Кургана и не только

Ha мой взгляд, Аллион с родной радиаторной решеткой смотрится гораздо выразительней,чем тюнинговой(как на фото).Хотя кому как.
Всем счастливым обладателям Аллиона-респект!

да!!!! красивый автомобиль! у меня тоже есть такой на продажу!!!

Наконец-то сегодня я получил свой Allion 2002г . 4wd,1.8 ,(ехал он почти с Японии два месяца).Давал денег 13.5$,но человек,кому я заказывал,приехав из Японии сказал,что этих денег ему хватило только до Владика. Короче заплатил я еще 26500 т.р. за сетку до Красноярска.Машина понравилась,родной пробег 80423км,резина правда летняя,косяков практически нет(одна маленькая вмятинка на крыше),салон темный,весь целый и чистый.Первые впечатления пока хорошие.Что за кнопка snow?Напишите кто знает.

водила кнопка эта для того чтоб тронуться в гололед в результате включения движение у тебя начинаеться со второй передачи.

что-то расход на этой тачке большой,литров 15 точно жрет и как работает4wd ,пока тоже не понял.Конечно за три дня трудно о чем-то говорить,хоть к рулю правому начал привыкать.

водила 4WD должен включаться после пробуксовки передних колес (так называемый задний LSD мост) ...т.е как только передние колеса в букс срываються задние сразу начинают крутиться....

водила по расходу смотри свечи, датчик кислорода (зонд), почисти форсунки, проверь состояние воздушного фильтра.... врядли япа который ездил подготовил ее для тебя...

Замечание для Hic.
ты читай внимательно комментарии. Дмитрий не к тебе обращался, а к ГУРУ по поводу девятки и двухлитрового марка. И "пуля" звучало про аллион только в контексте с марком. Развели дискуссии мля, как все любят придираться к словам!
Действительно и я не купил два литра марк, так как боялся, что он уступит 1zz. и купил новую калдину, и не за 17, а за 18. Что, дорого для кого то? Так это ваши проблемы! Чёрный цвет о котором вы все мечтаете и хотите когда нибудь купить, камера и ксенон всё это стоит денег. А ещё и люк прозрачный... Щас калдины за 15 во владике предлагают, ну так они пустые и везти их надо до Москвы, к тому же.
Почему он 17 штук отдал - потому что увидел и захотел. Взял и реализовал своё желание. Вот и всё.
А по поводу динамики, когда будете на VVTI все ездить тогда и продолжим дискуссию.
Читайте мой отзыв про калдину с рейтингом 4,67

mamont80
Люди подскажите про комплектации на Toyota Allion.
В статистике нашел следующие (для 1.8):
A18 S-PG
A18 G-PG
A18
Что туда входит и чем отличаются?

Все увидел - номер 333 типа крута да?

на налоге съэконимишь (и это правильно),
но 17 тыс - это не тачка для бережливого экономного человека. Думаю, она по 2 штуки в год будет терять в стоимости.

Да в деньгах он быстро думаю терять будет, разве что действительно понравился.

Напиши комент как сейчас отношение к авто и прошла ли любовь к крузаку (за крузак 5, за этот промолчу)

Кто нибудь будет читать внимательно, чтобы писать комментарии и задавать вопросы? Машина уже давно продана!

ДИМА ,привет!Поздравляю с приобретением новой машины!Как дела?Я вот езжу на своём RAVике потихоньку, вроде как довольна,но хочется чего то новенького...
Спасибо за поздравление к 8 марта.Было очень приятно!
Пока.

Отъездив почти 5000км по городу,машина вообщем-то не разочаровала,после замены,масла,свечей,промывки форсунок и т.д,расход бензина нормализовался (10литров) , для 4 wd нормально.Теперь предстояло отправиться в командировку в город Томск 600 км .Примерно 250км был сплошной лед,ALLION ехал очень уверенно,но после Мариинска пошел асфальт с мелким выбоинами и пошло полное разочарования в стойках,практически постоянно их пробивало(машина была полной).Может так и должны работать японские стойки,все таки они расчитаны на хорошие дороги,но я сразу вспомнил свой старый Авинсис,который проглатывал все выбоины и кочки.Да на скорости 150 км колесо взорвалось ,переднее левое,но машина даже не шелохнулась или АВS или 4wd сработало,короче сам не знаю.Пока все.

Классная тачка! Планирую такую брать. Если еще в таком же цвете и обвесе, то вообще бы было замечательно. Может есть у кого полезная иформация по данной авто, заходите сюда...http://blogs.mail.ru/community/carsclab/34F3766F2B4608C8.html?#comment_6274CC671A514324 буду рад выслушать ваши комментарии.

Езжу на Аллионе с октября 2005 г. Машина 2002 г.
По поводу адаптации телевизора сходи www.secam.ru. Я себе поставил транскодер, чудесно показывает все каналы, правда на ходу прием неустойчивый, но если стоишь очень неплохо. Транскодер позволяет подключить камеру обгона (тоже поставил) и внешний DVD-плейер. Купил Prology AVD-715 (этот не бери, крупное зерно, мне не понравился) висит на подголовнике за посажирским креслом (дети в дороге мультики смотрят или MP3 играет). Ставил это чудо в Новосибирске.
У меня сложилось впечатление, что подвеска скорее жесткая, жестче чем на новом европейском Лансере. До Аллиона ездил на Королле 96 г.в. Все неровности чуствуются и на кузов передаются. Салон очень шумный. Планирую сделать шумоизолюцию хотя-бы дверей. Расход в городе 13-14 л зимой , трасса 10 л. Летом в городе будет 10-12 л. По зиме заводится до -20. Если холоднее ставлю прогрев 15 мин. каждые 4 часа. Проверено не замерзает до -42, холоднее вроде этой зимой небыло :)))

для nal (---.gtss.ru) |
посмотрел сайт по адаптеру на ТВ
тоже хочу на Аллионе для ребенка сделать
напиши свой адрес хочу посоветоваться

Вот прочитал твой отзыв и даже маленько расстроился в том что ты потвердил мои ожидания об этой машине сейчас я на corolle runx думаю на что поменять на Legacy B4 или на Allion понятно Субарик куда удачней(кстате есть нетурбованный) но ведь Алиона можно взять проездить пару лет без каких либо серьёзных проблем и легко его продать.

Николай (---.barnaul.dial.rol.ru) |Так ты скажи ты машину берешь чтоб ездить и удовольствие плучать или продавать? Два года на шушлайке или штука баксов в минус... ты просто определись. Я бы взял Субару.пусть дорого пусть обслуживать сложно. Но зато чувствуешь себя за рулем машины которая стоит тех денег которые ты за нее отдал. я отдал за своего бывшего Аллиона почти половинку лимона))) но ощущений не было чтоб отдал справедливо.

Мда... Хороша "шушлайка" =))

juramos
Вообще, движка 1zz-fe имеет ресурс 350-400 тысяч. А потом его просто выбрасываешь и ставишь новый такой же.

черный аллион конечно выглядит круто, но мыть его надо будет каждый день чтоб он выглядел соответственно, у меня вот виста черная, так я уже запарился ее мыть раз в 2 дня стабильно, а иначе она выглядит позорно,
сам выбираю между аллионом и премио, аллион посимпатичнее, если буду брать то перламутровый

Я тоже взял Аллиона 2002 года с пробегом 81 000 за 15 штук.(камера заднего хода СД и прочее) проездил я пока не много км. 250, впечатления только положительные, особенно понравилась приемистость и интересная коробка автомат... , также понравилось то, что свет влевую сторону бьет не сильно т.е. справа все отлично видно, про дальний молчу.... может что-нибудь напишу попозже.......

....настоятельно рекомендую, машинка резвенькая и бодренькая, по себе знаю - пробовал!!! Мы здесь (Дальний Восток) вообще "ЗА НАШИХ" считаем японцев, и качественнее и для людей сделано. Мой Алли, немного тюнингован (в Японии), литье на 17, обвес по кругу, это что касается внешности, также Япошки и под капотом покапались, скорее всего в электронных настройках (сам точно не знаю, но люди вещают, что просто снимают ограничения по Евро-3, и машина резвее становится) ну и подвеску не обошли вниманием. Если есть у кого интерес могу фото скинуть, пишите aleksandr-fx@yandex.ru

Тачка класс, молодец клевую тачку взял на следующий год возьму такую же, говорят что это аналог Corona-Premio?

Привет из Сибири г. Абакан, хочу купить Аllion для себя что посоветуете, просто нравится кузов. Была виста так ничего или может karolly посмотреть??? жду совета.

Короллу не бери. Бери Аллиона с 1.8 движком, камерой заднего хода. Аллион круче Короллы проверь! У самого Королла, на следущий год хочу поменять на Аллиона!

подскажите как можно адаптировать монитор под наше телевидение? и что можно сделать чтобы проигрывались двд фильмы на этом мониторе?

Игорь
О чем вы говорите это @!#$ сравнивать с авенсисом. Японский аналог авенсиса это премио а не как не навороченная корола чем является элион.
И сравнивать разные по классу авто в данном случае вы перепрыгиваете через 3 класса не коректно, марк это не спорт авто а кмфорт бизнес класса, И у него двигатель 2л только открывает линейку а если сравнивать элион 1.8. то марк надо брать 3л. чтобы уж было ровно. Пока, Черти бестолковые.

САМ ЧЕРТ
Еще бля один!
Премио аналог авенсиса...алион - корола... Чудо, ты о чем сейчас вообще??? Чтобы знал Алион и Премио это одна и та же машина и база у них одна 2,7 м как правильно писали и посмотри по данным авенсиса длину базы (от центра переднего до чентра заднего колеса). Пи..ть не буду - не знаю, но тебе задание найти и выложить это цифру, чтобы все знали и ты ориентировался. Исполнять! и нех.. приплетать королу вообще здесь!

Фото - отличные!
Конечно, вопрос в оффтоп и не для ярых фанатов праворуких авто, но тем не менее:
Кто нибудь стоял перед выбором Ford Focus 2 (2006) или Allion (2004)?
Буду признателен любому ответу и мнению....

На днях приезжает мой купленный Аллион 2002 года в таком же обвесе.цвет 051 (белый перламутр),оценка 4,5,пробег 45000.Прочитал отзывы.Надеюсь не ошибся в выборе!как поюзаю-напишу отзыв.но на вид он мне больше чем премик нравится.особенно передняя оптика.

про задние сидушки даже не знал!!! конечно это несомненный плюс для любвиобильных пацанов! :)

MAYAK
дядя Скрудж ;;;;;;;;;;

Аллион не анолог Авенсиса! Авенсис продается в Японии в том же кузове что и в Европе.

Ты уже снимал обшивку дверей? Как это сделать? нужно поменять динамики.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

Всем привет! У меня Allion 2004 1.8 .откатал уже 20 тыс и всем доволен, мотор резвый,салон просторный. Allion это продолжение Carina а Premio так и осталась.

Premier
бак топливный там на 40 литров стоит...

Бесплатная мобильность!!! подробнее тут: http://www.fonrem.ru/model.htm

Итальянские солнцезащитные очки , спортивные очки оптом и в розницу . Информация о солнцезащитных очках, спортивных очках, выборе , применении , материалах , обозначениях и уходе. http://opticmarket.ru/ Есть доставка по России. Посмотреть можно по адресам: Москва, метро Сокольники, "Галереея спорта" место 12, это велоповал под магом "Кожа и меха", вход с торца здания

шикарно выглядит в обвесах
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

гуру:
Спасибо, поржал.

Африка 595
Новороссийск
Классное авто!Две недели назад,приобрели,только 2.0 литра,авто резвое,очень комфортное и экономичное,очень довольны!Автору 5 баллов!

Африка 595
Новороссийск
Кстати,проблему с чейнджером решили так-прикупили телефон нокия 5800 с навигатором и флехой 8г.качаем,все что нравится,и наслаждаемся!Подсоединили с помощью щнура с видеовыходом!Никаких проблем!Фильмы и клипы воспроизводит яповский телек,довольно качественно

Черенький.

Красавец!!!