Новые тапки на мой Альфард

Toyota Alphard 2003

, Астрахань
Темы: Фотографии

Всем привет решил дополнить отзыв перед новым годом купил себе катки на 17 хочется чтоб стильно смотрелась потом всю зиму мучился какую резу накинуть корею японию китай малазию потом решил жизнь дороже и заказал с японии резину которую даже как нестранно незнают официалы бриджстоун и так все кто на минивенах с данным размером 225/55/17компания бридстоун выпустила в 17году резину именно под минивены модель бриджстоун экопия HN100RV 101 V эта резина разработанна именно под минивены и на борту тоже написано для минивенов резина огонь производства чистая япония очень мягкая прикинул пока к машинке хочу быстрей лето уже руки чешутся как то так .Удачи всем на дорогах

Продажа Toyota Alphard 2003 в России

Огонь

Дружище сделай обзорчик ,там, как эксплотироватся, на что надо обратить внимание, где не дастатки и т.д.
Я(Мы) к чему) многие хотят такую машину преобрести , вот и пропадают сдесь
Или просто распиши , сфотой

Как хозяин а не блогер , ну ты понял)

Астрахань
Как хозяин а не блогер , ну ты понял)
Без меня блогер Как из моей бабушки хоккеист просто тащусь от этой машины уже вторая такая поэтому как бы кайф недостатков нету следите за машинкой там ничего страшного нету менять масло вовремя и всё я на 235 тысячах это 30.000 поменял всю ходовую первый раз

Я(Мы) к чему) многие хотят такую машину преобрести , вот и пропадают сдесь
Внимание установлен 1 мотор хороший масла больше ничего не надо я Заливаю Ravenol немецкий проблем нету поэтому как бы вот так вот Я считаю что 300 400 г на 10000 км это расход оптимальный

Огонь
В ноябре этот огонь буду продавать хочу тоже альфард тока в свежем кузове кто хоть раз на них ездил на другие не сядет как то так