Отзыв автовладельца Toyota Alphard 2003

, Астрахань
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Добрый день форумчане !!!!Пришло время написать мой отзыв о Короле минивенов ТАЙОТА АЛЬПХАРД . Так как у меня уже второй такой бусик то впечатления тока положительные машинка очень мягкая уверенно держит дорогу покупал ее с пробегом в 180тыс километров ходовка вся родная была кузов и салон в идеале так как хозяин был тоже акуратист .Когда пригнал бусик домой было решено установить газовое оборудование в поисках лучшего установили самое дорогое которое именно подходит на мотор 2.4 это LENDI RENZO с высоко -скоростными форсунками  мощность и разгон нетеряется  .На трассе бусик ведет себя идеально что при 120км также и при 160 170км в час такое ощущение что его к трассе магнитом тянет .В2018 году ездил с Астрахани на нем в Оренбург  в гости проехал на нем 1600км за19 часов с полным салоном друзей и без проблем на машине когда едешь по трассе ощущения прям типо дома на диване одним словом бусик огонь по приезду в Оренбург решил заказать коврики Эво во весь салон так как у них дешевле в два раза чем в Астрахани и установил новую магнитолку планшет короче сгонял с пользой .По возвращению в Астрахань решил заменить всю ходовую так как пробег был уже 237тыс км а ходовка была родная .Так как я очень ответственно подхожу ко всему что связанно с ходовкой замене подверглось обсолютно все что стоит снизу вплоть до пружин .Когда все установили машинка стала пожощще но через месяц мягкость вернулась видно все притерлось .Если решили покупаль себе Альфарда берите версию 8 мест чтоб был диван на отдыхе самое то палатка не нужна все сиденья раскладываются в большой диван где -то 1.70на 2.10 в этом году купил для любимчика новые тапки на 17 жду марта когда одену на новую резину Кумхо экста нс51 225 55 17 такая же стояла на старом альфарде резина  огонь . Одним словом машина мечта  в конце года буду продавать так как хочу взять свежую машину но только Тайота Альфард кто на нем ездил меня поймет .Если что не судите строго это мой первый отзыв 😂😂😂😉

Может кому будет полезна инфа двигатель у меня как все поняли 2AZ-FE С того момента как машинка пришла в Россию всегда лили масло Равенол TSI масло немецкое но очень качественное и как нестранно пробег 260000 км но мотор и не дымит и не кушает масло вдруг кому поможет на 10тыс км расход масла у двигателя где то максимум грамм 300 считаю это неочем

И да еще в том месяце ради интереса решили померять компресию в каждом целиндре 13 кг после покупки на том масле сам лично проехал 80т км и не жрет масло он все зависит может кто как ездиет

Всем привет решил дополнить отзыв перед новым годом купил себе катки на 17 хочется чтоб стильно смотрелась потом всю зиму мучился какую резу накинуть корею японию китай малазию потом решил жизнь дороже и заказал с японии резину которую даже как нестранно незнают официалы бриджстоун и так все кто на минивенах с данным размером 225/55/17компания бридстоун выпустила в 17году резину именно под минивены модель бриджстоун экопия HN100RV 101 V эта резина разработанна именно под минивены и на борту тоже написано для минивенов резина огонь производства чистая япония очень мягкая прикинул пока к машинке хочу быстрей лето уже руки чешутся как то так .Удачи всем на дорогах

Всем привет наконец то тепло сегодня поставил на своего красавца новые колесики смотрится вроде ничего

20417

Мечта многих!!!
Мечта многих!!!
Оно того стоит
Oleg72
Кумхо*****о резина.Бери лучше тойо или йокогама.

Алтайский край
Прекрасный вэн.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Oleg72
Кумхо*****о резина.Бери лучше тойо или йокогама.
Ну лет пять назад была супер может ты и прав просто ёкогама россия штампует а вот тойо стояла у меня на 16 блин квадратная стоновится у нас номинал 101wа тойо 96H покадумаю какую взять если честно диски уже лежат
У меня такой же с 2010 года... раньше спал на сиденьях очень неудобно из-за того что они не плоские))) потом эволюционировал складываю задние и средние сдвигаю вперёд до конца...на свободное место постелил экструдированный пенопласт толщиной 3 см вырезав под полозья, получили ровный теплый пол, сверху паролон и можно спать на природе, получается большой салон и диванчик внутри... детишки рады...
Где заказывал коврики. Сбрось контакты или ссылку. Zybind@gmail.com
Игорь
Аксай
Какова стоимость ковриков? У нас от 7тур на весь бус.

Астрахань
Здорова земляк. Тачка огонь.
Забайкальск
У МЕНЯ БЫЛ ИПСУМ С ДВИГЛОМ 2.4 ЖРАЛ 9-11 ПО ТРАССЕ ТАК ЧТО аЛЬФАРД С ОГРОМНЫМ КУЗОВОМ И БОЛЬШОЙ ПАРУСНОСТЬЮ С СЕМЬЮ ПАССАЖИРАМИ КУШАТЬ ТАК МАЛО ..ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ .ВЕРНЕЕ НАПИСАТЬ

2az-fe не кушает масло...да да, рассказывай сказки ))),
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

... Что-то на Отзыв мало похоже - скорее "5 копеек".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Дмитрий Зыбин
Где заказывал коврики. Сбрось контакты или ссылку. Zybind@gmail.com
В оренбурге если визитку найду если неошибаюсь ул. Шосейная вроде гланя визитку если найду отпишусь
Игорь
Какова стоимость ковриков? У нас от 7тур на весь бус.
Там я отдал 4.5
Астрахань
Незнай вовремя менять свеси хоршошее масло и все нештяк газа у меня жрет по городу 13.-14 литров
Andrey24rus
2az-fe не кушает масло...да да, рассказывай сказки ))),
Ну приезжай в Астраханть дам покататся замериешь на 10 тыс максим 300 гр
Вот нашел контакты лови

Тында
Альфард красава 5+.мотор гамно. Надо хотя-бы 1mz,а лучше 2gr
Как сказать моему мотору уже считай 16 лет пробег оригиналом 260000км и компресия 13 кг полет нормальный
Тында
Руслан
Не знаю как у вас с жором масла, есть или нет, это одна из проблем этого мотора. Ну и 4 цилиндра для такой массы маловато это лично моё мнение,а в остальном шикарный басик.
Альфард красава 5+.мотор гамно. Надо хотя-бы 1mz,а лучше 2gr
Зато не дымит и масложёра нет.

Клиренсом довольны?
Астрахань
Маловат эт я неспорю но по налогам зато норма 🤣🤣🤣

Фэрид Хайретдинов
Клиренсом довольны?
Клиренсом очень доволен установил передние стойки всборе от Альфарда гибрида морда поднялась сантиметра на 2.5 или 3.5 потом заменил задние пружины установил на диаметр 17.5 да и колеса стояли 215 65 16 сейчас поставлю 225 55 17 стандарт так что с высотой с помошью стоек и пружин кайфую
Ваня
Думаю, что этот бус для стабильной камфортной езды, а не для гонок и чигирей.
Конечно бы для него считаю оптимальным 3.5л.-280л.с

Ваня
Губа конечно в стоке низковата будет

Врёт сидит писака . Масло льет густое чтоб масложор скрыть

Астрахань
Приезжай и проверишь пишу то что есть все ищут тока плохое если жизнь не удалась в этом виноват сам

Скинь фотки пожалуйста)))

Олег Рябых
У меня ипсум пробег 190000,брал его с 11000 пробегом 12 лет назад масло не жрет совсем ,эксплуатируя правильно и будет тебе удача),кстати я тоже с Астрахани,может у нас дороги хорошие,шутка дороги рано.Без обид)))

Олег Рябых
Привет земляк,если не трудно позвони89171843494,хотел бы прокатнуться,оценить движок,а то не могу решить с каким брать 2.4 или 3 л.У друга 3 л ,может 2.4 тоже хватит .

Скинь фотки пожалуйста)))
Фотки чего тебя интересуют

Эль круче!!!! Богаче и шустрее))))

Астрахань
Эль круче!!!! Богаче и шустрее))))
он только мощнее Тойота есть Тойота

Доброго времени суток. За сколько продавать думаешь? Учёт РФ?

Джокер
Уссурийск
Альпхард.... С.ка Альфард мЛя это альфард!!!

тойота АЛЬФАРД!!!

Продажа Toyota Alphard 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альфард.
Посмотреть всё о Тойота Альфард

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Альфард с фотографиями, недостатки и все минусы!