Скоро домой! Новый Альфард или LX570?

Toyota Alphard 2014

, Владивосток
Темы: Другое

Осталась неделя до дома, посмотрев на хорошую работу озвучили примерный заработок за рейс и тут же подумал менять Альфард на 30 кузов 2018г рестайлинг, так же комплектацию G Hybrid. Или на LX570 TLC200, это уже буду выбирать как заплатят) Может быть посоветуете на какую еще можно машину обратить внимание? Мыслей много, даже порой думаю и не продавать Альфа, т.к. доплачивать 1 млн за 30 кузов рестайлинг многовато, а по сути все тоже самое) Лучше, конечно, джип, но и опять же по бездорожью я не езжу и кормить V8 в пробках тоже не охота, короче каша в голове))

Выложил Объявление на Дром по той стоимости за какую привозил 28000$, стоимость доп.работ не буду учитывать, т.к. это моя прихоть и если не продам авто, то самому ездить еще неизвестно сколько)) за год стоимость в рублях выросла, т.к. деревянный обесценился, но это уже другая история...))))

Продажа Toyota Alphard 2014 в России

Если дороги позволяют, ездите на этом красавце и не забывайте себе голову. Это отличная машина для жизни.

Новый Уренгой
LX570..... Хмммм. Надо все таки определится с тем чего хочется от машины. Если понты то LX570. Но на нем особо по бездорожью то и не поедешь ибо жалко. Вообще по тексту четкое ощущение, что бабки ляжку жгут. Куда бы потратить?)))) Но при этом семейный бюджет по тексту не потянет замену батареи? А LX570 потянет? Серьезно?)))))) У самого Велл 20 2,4 гибрид полный привод и Прадо 120 2,7 араб. Первый возит меня в отпуск на 2000 км в одну сторону каждый год. Второй возит на рыбалку каждые выходные. И я четко понимаю зачем мне нужна каждая машина. Мыслей менять, что то на LX570 не возникает. По объему салона он Прадо не критично превзошел, а на рыбалку Прадо то жалко. Ну а с объемом салона Велла обратная ситуация. Маловат будет LX570.

Кирилл
бюджет моряка это отдельная история, то пусто, то густо))) дело не в том, что ляжки жгут, а советники тоже есть, которые можно сказать тянут купить бегемота на v8)) вот с толку и сбивают, но тем не менее Альфард мне нравится, если есть еще и возможность обновить почему бы и нет)

Удачный
Добрый день, прочитав ваш отзыв, 100% решил приобрести Альфарда. А вот по поводу LX570 или TLC200, с бензиновыми моторами не по кайфу, т.к. реально нужно иметь собственную АЗС. Двигаясь по Якутии, это с собой всегда запас топлива, минимум 40л. Вообщем устройте себе тест драйв на недельку, поездите и всё поймёте. Удачи 🤝

Новый Уренгой
Имейте ввиду что он не очень любит бездорожье. Длинный и большие свесы. Очень легко шоркнуть передним бампером. Да и задним. И если вы его решили брать для Якутии, то учтите это.

Это не отзыв, это реклама о продаже
SuperCharger2
а может не надо сейчас менять б/у авто в очень хорошем состоянии на тоже б/у хоть и поновее, учитывая, что у вас такая специфика работы и больше альфардом никто не пользуется (ну может супруга пару раз выезжает, пока вы в рейсе), я так понимаю, семья у вас молодая, деньги можно во что-то вкладывать на будущее (дом/квартира/гараж/бизнес/акции и пр.), пока есть заработок, а?
просто рассуждения, ни в коем разе не лезу с советами

Хз Хз
хорошая идея, тоже думаю об этом)

))) приезжайте 😊😊😊

Я
SuperCharger2
Мерседес GL рассмотри только искать долго придётся ) в хорошем состоянии

Ну как альфа, продали или нет

Евгений
Сразу хочется приехать и купить вашего Альфарда 😉
Не морем и руками надо зарабатывать!!!!!
А головой!!!!!( она у Вас работает!!!)

Все благ!!!