Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт часть 3

Toyota Alphard 2012

, Усть-Каменогорск
Пробег: 210 100 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Продолжаем доводить машину до ума. Сегодня загнал к автоэлектрика, что-бы сделали электропривод багажника, заодно посмотрели левый передний датчик парктроника и ПТФ. Итог: дверь багажника сделали (оказывается в двери стоит датчик, что-бы руку или башку не прищемило, один не работал из-за этого и не работал электропривод) сделали, парктроник надо купить новый датчик оригинал (Китай не канает) куплю, пока не знаю б/у или новый, но куплю. Ну а ПТФ совмещенный с ДХО чистый китаец, все неразборное или новый такой же Китай, или обычные родные ПТФ, пока в раздумьях.

Фото не прикладываю, так как поездка на СТО как в больницу, если у тебя талон на 14.00 это не значить, что зайдешь к врачу ровно в 14.00. Пришлось машину оставить и уехать, забирал 18.00. Но все равно парни молодцы на все проблемы озвученные отреагировали, что смогли сделали, что не смогли дали совет как устранить проблему, заодно подсказали по DVD проигрывателю в салоне (не было звука), что скорее всего звук идет через радио как FM модулятор, завтра попробую настроить. Как возьму датчик парктроника и определюсь с ПТФ поеду опять к ним (еще обещали подключить кнопки громкости на руле). А и пока ждал брата, что бы забрал меня с СТО сам заменил лампочки габаритов и заднего хода (были перегоревшие). Пока все, на очереди 13 апреля летняя резина. Ну а в мае погоню на полную химчистку салона, а потом наверно EVO коврики.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Alphard 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром