Большой, надёжный, красивый. Любимец всей семьи. Привлекает внимание везде, несмотря на свой возраст. Нет ни капли ржавчины (за 18 лет). Посадка самая удобная из всех авто. Родители особенно оценили. Не нужно нагибаться и вылазить легко. Истино королевская посадка. Детям в салоне просторно. На дальние расстояния бегают по салону, не скучно. Электро двери, багажник ... отдельное управление климатом задними пассажирам. Бизнес класс получается...:)😁
Все стоит родное, магнитолу только на андройд сменил.
По трассе едет как корабль-ракета! Мощности хватает.
На авто стоят койловеры, занижена слегла. Трассу держит хорошо, в повороты уверенно входит.
Одна проблема-продавать жалко.
Авто лучшее из всех. Это 2 тонны удовольствия.
В июне ездил в Москву, возвращался через Краснодар. 1400 км за 15 часов проехал. В дороге вообще не устал.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
можно поподробней, как управляется с левым рулем?, как работает печка и обдув лобового? в свое время рассматривал к покупке с перекинутым рулем были дешевле по рынку, но отговорили
да ему мало старого 3.0 на 2тонны) тем более с семьей и багажом.
у меня был аутлендер 1600кг и так же 3.0 - только только.
Этому авто нужно 3,5 современный на 380+л.с., тогда ок.
В целом сарай хороший.
Перекинут руль в Дубае. Здесь у мастеров и сам доделал всё: печка родная, дворники родные, все детали родные ( подходят от лексуса и камри), обдув как с завода. Никакого колхоза нет. Совсем нет! Всё доведено до ума, только подушки безопасности деактивированы.
3.0. этому авто хватает полностью. Двигатель настраивать нужно. Даже полный салон людей с грузом везёт на ура, ускорения хватает для восторга.
да ему мало старого 3.0 на 2тонны) тем более с семьей и багажом.
у меня был аутлендер 1600кг и так же 3.0 - только только.
Этому авто нужно 3,5 современный на 380+л.с., тогда ок.
В целом сарай хороший.
Хм... Тянет этот старый трехлитровый бодрее, чем любой европейский современный вэн. Мало для чего? Для дрифта? Для тех целей, для которых эта машина позиционируется - мощности и тяги хватает с нехилым запасом
Хм... Тянет этот старый трехлитровый бодрее, чем любой европейский современный вэн. Мало для чего? Для дрифта? Для тех целей, для которых эта машина позиционируется - мощности и тяги хватает с нехилым запасом
да как раз запаса по тяге нет, там более по трассе, тем более груженым. вес решает. не зря они стали ставить туда 3,5 уже в рестайлинге этого кузова.
По поводу европейских вэнов есть тот же Mercedes-Benz Viano 3,5 есть.