Отзыв автовладельца Toyota Alphard 2006

Тойота Альфард 2006 — отзыв владельца

32184473, Ставрополь
8 283
17
9
5  44 пятерки
Оцените отзыв:
64
голоса
4.5
1 / 6
Год выпуска2006
ДвигательГаз или бензин, 3.0 л, 220 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний
Тип кузоваМинивэн
РульЛевый
Расход топлива по трассе14.0 л/100км
Расход топлива по городу20.0 л/100км
Год приобретения2019
Пробег173 000 км
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Ходовые качества10
Большой, надёжный, красивый. Любимец всей семьи. Привлекает внимание везде, несмотря на свой возраст. Нет ни капли ржавчины (за 18 лет). Посадка самая удобная из всех авто. Родители особенно оценили. Не нужно нагибаться и вылазить легко. Истино королевская посадка. Детям в салоне просторно. На дальние расстояния бегают по салону, не скучно. Электро двери, багажник ... отдельное управление климатом задними пассажирам. Бизнес класс получается...:)😁
Все стоит родное, магнитолу только на андройд сменил.
По трассе едет как корабль-ракета! Мощности хватает.
На авто стоят койловеры, занижена слегла. Трассу держит хорошо, в повороты уверенно входит.
Одна проблема-продавать жалко.
Авто лучшее из всех. Это 2 тонны удовольствия.
В июне ездил в Москву, возвращался через Краснодар. 1400 км за 15 часов проехал. В дороге вообще не устал.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Toyota Alphard, 2004
4.9
99338
Toyota Alphard, 2004
Артем-04, Республика Алтай
Toyota Alphard, 2005
4.9
95943
Toyota Alphard, 2005
Павел, Нижневартовск
Toyota Alphard, 2007
4.6
32388
Toyota Alphard, 2007
Евгений, Краснодар
Toyota Alphard, 2006
4.5
51189
Toyota Alphard, 2006
Иван, Владикавказ
Toyota Alphard, 2003
4.5
32055
Toyota Alphard, 2003
слава, Владивосток
Toyota Alphard, 2010
4.7
23797
Toyota Alphard, 2010
Сергей, Владивосток
Toyota Alphard, 2005
4.5
8471
Toyota Alphard, 2005
Вадим, Москва

Комментарии

   
Сообщений: 24227
За сколько продаёте?
Продам уши от мертвого осла.
18
4
Ответить
Urakryger
Самара
Да уж продал, это вообще-то тойота
11
9
Ответить
dimasan
Владивосток
Левый руль как и где делался?
4
3
Ответить
 
Сообщений: 194
dimasan
Левый руль как и где делался?
в Армении...
12
3
Ответить
Ivanov
Краснодар
можно поподробней, как управляется с левым рулем?, как работает печка и обдув лобового? в свое время рассматривал к покупке с перекинутым рулем были дешевле по рынку, но отговорили
9
1
Ответить
онСамый
Красноярск
3.0 кайф! Для семьи самое оно.
2
8
Ответить
а что рычаг кпп стоит у пассажира?
2
1
Ответить
Александр
Новосибирск
перекидыш что ль?)
8
1
Ответить
Denis
Хабаровск
онСамый
3.0 кайф! Для семьи самое оно.
да ему мало старого 3.0 на 2тонны) тем более с семьей и багажом.
у меня был аутлендер 1600кг и так же 3.0 - только только.
Этому авто нужно 3,5 современный на 380+л.с., тогда ок.
В целом сарай хороший.
6
6
Ответить
Urakryger
Самара
Михаил Руденко
а что рычаг кпп стоит у пассажира?
Этой машиной вдвоём надо управлять - командир экипажа и пилот😁
6
 
Ответить
32184473
автор
Ставрополь
Авто ещё в продаже, пришлось из города срочно выехать, показать не могу. А так часто звонят, спрашивают. Авто действительно хороший.
2
 
Ответить
32184473
автор
Ставрополь
Александр
перекидыш что ль?)
Перекинут руль в Дубае. Здесь у мастеров и сам доделал всё: печка родная, дворники родные, все детали родные ( подходят от лексуса и камри), обдув как с завода. Никакого колхоза нет. Совсем нет! Всё доведено до ума, только подушки безопасности деактивированы.
3.0. этому авто хватает полностью. Двигатель настраивать нужно. Даже полный салон людей с грузом везёт на ура, ускорения хватает для восторга.
1
 
Ответить
32184473
автор
Ставрополь
Urakryger
Этой машиной вдвоём надо управлять - командир экипажа и пилот😁
В этом авто ездить нужно только со стюардессой, но не скорости она переключать будет😁...
3
 
Ответить
dimasan
Владивосток
Denis
да ему мало старого 3.0 на 2тонны) тем более с семьей и багажом.
у меня был аутлендер 1600кг и так же 3.0 - только только.
Этому авто нужно 3,5 современный на 380+л.с., тогда ок.
В целом сарай хороший.
Хм... Тянет этот старый трехлитровый бодрее, чем любой европейский современный вэн. Мало для чего? Для дрифта? Для тех целей, для которых эта машина позиционируется - мощности и тяги хватает с нехилым запасом
3
1
Ответить
Denis
Хабаровск
dimasan
Хм... Тянет этот старый трехлитровый бодрее, чем любой европейский современный вэн. Мало для чего? Для дрифта? Для тех целей, для которых эта машина позиционируется - мощности и тяги хватает с нехилым запасом
да как раз запаса по тяге нет, там более по трассе, тем более груженым. вес решает. не зря они стали ставить туда 3,5 уже в рестайлинге этого кузова.
По поводу европейских вэнов есть тот же Mercedes-Benz Viano 3,5 есть.
2
1
Ответить
12117300
Златоуст
Продаете ?
 
 
Ответить
32184473
автор
Ставрополь
12117300
Продаете ?
Да
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Toyota Alphard 2006 в России

Продажа Toyota Alphard в Москве

Toyota Alphard 2008

2 070 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альфард.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о Тойота Альфард: Модельный ряд Тойота Альфард, продажа Тойота Альфард

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Альфард с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром