Установил сигнализацию.

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Фотографии

И снова здравствуйте. Встал вопрос о сигнализации, не столько о защите, сколько о удобстве эксплуатации авто, хотя защита тоже не маловажна, хотя бы от "честных" людей. Требования были надежность, простота и удобство в настройках, основным критерием была возможность автозапуска по температуре ДВС. Выбор пал на Пандору бюджетной серии, а именно DX-50. Пять месяцев эксплуатации нареканий к данному девайсу не возникло. Температуру запуска выставил на - 18 градусов. При температуре воздуха до - 30, за ночь авто запускалось 1-2 раза, на данные показатели, считаю оказывает воздействие расположение ДВС , и "автотепло". Ещё раз хочу отметить, что Алфард прогревается быстро, в салоне благодаря двум печкам очень тепло. Цена с установкой 17 тыс.

Продажа Toyota Alphard 2005 в России

А гранд хайсов не рассматривали? Тоже хороший авто, даже покрепче альфарда будет.

Павел
Нижневартовск
Иван0707
Нет не рассматривал. Был горький опыт общения с дилером хендай. Да и аскетичный салон хендаут меня не привлекает. Больше нравится велюр и алькантара в Алфард. Да и дизель в нашем холодном регионе, не то пальто. Холодно, греться долго, мнимая экономия на топливе, перекрывается частотой и дороговизной обслуживания топливной системы.