Поменял магнитолу

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! Спасибо за реакцию на мой отзыв, очень приятно, что кого-то не оставил равнодушным.

Учитывая тот факт, что у меня отсутствовала передняя парковочная камера, я не долго колеблясь решился на замену магнитолы. При том, что покупать ничего не пришлось, магнитола Пионер 1600, в формате 2 дин, была в наличии, покупал 2015 году, практически не использовалась. Магнитола бюджетной серии, 2014 года выпуска, на тот момент во многих рейтингах занимала ведущие места, в своём ценовом диапазоне. По характеристикам ничего писать не буду, все стандартно. При установки пришлось купить пластиковые доборы, так как родная магнитола немного шире. Так же подключили кнопки для управления магнитолой с руля. Ну и камеру заднего вида. Все работает как положено.

После установки магнитолы, в голове появились мысли о замене акустики, шумоизоляции и кое что ещё. В общем Остапа понесло, ничего не могу с собой поделать. Но обо всем по порядку.

Продажа Toyota Alphard 2005 в России

Барабаново
GERA7 на youtube

Leopard
Чего с управлением справа не поставил мафон или по середине есть же..
Магнитофон поставил тот, который пылился дома на полке, если бы пришлось покупать взял бы пионер 5800 процессорный, с перспективой на установку хороший аудио системы.

Leopard
Чего с управлением справа не поставил мафон или по середине есть же..
Да и расположение кнопок не столь важно, руки у нас длинные.

Остаются ли при замене магнитолы движущиеся линии парковки с задней камеры? По идее, они рассчитываются отдельным блоком
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Scevola
У меня нет, проекционные динамические линии не сохранились.

Руслан
Сургут
Павел
Здравствуйте вы в сургуте живете ?

Можно посмотреть ваш авто ?

Нижневартовск
Здравствуйте. Я с Вартовска. Машина продана.

Доброго времени суток. А какая у вас магнитола стояла штатно? Можно фото на вацап по номеру 9184120121
Мне просто нужна штатная японская магнитола. Модет договоримся?!

Нижневартовск
Доброе. Магнитолы нет в наличии, другу отдал. А фото ее есть в отзыве, внимательно посмотрите.