Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Камере обгона быть.

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
1

В общем как оказалось очень это занимательно писать отзывы, да и пообщаться с единомышленниками и не только, с разных регионов нашей необъятной. На некоторые ваши вопросы уже постарался ответить, на остальные позже.

Так как Алфарда брал для комфортного и безопасного передвижения всей семьёй во время отпуска, решил заняться вопросом установки камеры обгона. Предложений по данному девайсу на просторах интернета множество, но хотелось бы все потрогать и посмотреть на работу в живую. У знакомого случайно увидел камеру приобретённую на сайте "камера обгона. ру". Все устроило, заказал, через неделю забрал на почте, там же и оплатил. Камера узкоформатная, с матрицей Сони. Качество изображения на высоте.

Установку осуществлял в специализированном центре. С данной фирмой сотрудничаю уже более 10 лет, все устраивает. Камера работает в три режима. Первый полностью выключена. Второй работает в постоянном режиме. И третий включается вместе с левым поворотником, при обгоне. Тумблер шёл вместе с камерой, в стандартной комплектации. Изображение вывели на экран магнитолы.

Что касается привыкания к работе, по началу не сразу мог дифференцировать кто едет по встречной полосе, или встречный транспорт, или едет в обгон транспорт с моей же полосы. Через неделю привык, теперь этой проблемы нет. Очень нравится работа камеры в сумерки и ночное время, лучше видно, чем собственным глазом. Зрение стопроцентное.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Alphard 2005 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм, пусть лучше так..
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром