Колеса на лето.

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Шины и Диски

Доброго субботнего утра всем. Сегодня на вечер договорился выполнить окончательную настройку аудиосистемы. Думаю акустика немного погрелась. А вот с утра съездил приобрёл литые диски для уже давно купленной резины. Диски купил на 17. Резина тоже куплена 225-55-17. Я сторонник того, чтобы не вносить конструктивные изменения в ходовую систему авто.

При покупке авто на нем стояла резина Данлоп размером 225-60-17, при том, что сама резина мне совсем не понравилась, ни на гололеде, ни приезде по лужам, предсказать как поведёт себя авто было не реально. А вот размер резины, а именно высота меня устраивала, высоко и мягко. Хотя это только на ровной дороге, на не совсем ровной колеса цепляли подкрылки.

Резину купил Барум, производства Словении, опыт использования данных шин есть, мягкая, бесшумная, в общем то, что требуется на автобусе.

Переобуваться пока не стал, холодно ещё, сегодня - 12 градусов, и снег идёт чуть ли не через день, во дворах ещё скользко.

За фото приношу извинения, машина грязная, обещаю, как переобуюсь выставлю фото на новых дисках.