Потолочник

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всех с наступающим, светлым праздником Пасхи.

Этим постом я закончу повествование о том, что я уже сделал с Алфардом. В дальнейшем буду писать о эксплуатации авто и обслуживании. Установкой данного девайса я закончил доведение своего автомобиля до того состояния, которого, по моему мнению, достаточно для адекватной и удобной эксплуатации в городе и вне его. Более ничего глобального с Алфардом делать не планирую.

При покупке авто в нем стоял экран для второго ряда фиксированный на водительском сидении. Размеры данного экрана абсолютно не соответствовали размерам и количеству рядов авто. Поэтому при проведении шумоизоляция он дал демонтирован.

Выбор пал на потолочник, размером 17 дюймов. Воспроизведение осуществляется с флешки. Звук можно пустить через установленную аудиосистему, по принципу FM-модулятора, либо через безпроводные наушники. Наушники в месте не шли, поэтому при необходимости их придётся докупать отдельно.

Вот такой подарок для детей. В длительном путешествии не заменимая вещь. Можно не много отдохнуть от капризов.

Продажа Toyota Alphard 2005 в России

Покрасить надо. Хотя бы такой краской, как я красил: Оживление RSE В Альфе пластик чуть светлее, чем в LX, но сейчас монитор совсем уж инородным телом смотрится, особенно черный подиум.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

dimasan
Я подумаю, хотя сегодня специально посмотрел, в живую не так смотрится как на фото, дисгармонии нет, на мой вкус.

По чем брал монитор и при установке потолок снимали? Тоже хочу установить но не знаю какой!

Chello
У нас такой 22 стоит, монитор ставили тогда же когда проводили шумоизоляцию, потолок при любом раскладе снимать придётся для качественной установки. У вас в столице, я думаю можно гораздо дешевле найти.

Дмитрий
на али такой за 11 можно найти,как показывает?

Дмитрий
на али такой за 11 можно найти,как показывает?
Отлично