Наконец-то помылся!

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Фотографии

Добрый всем вечер! Спасибо, что остаётесь не равнодушными к моему отзыву и за Ваши оценки.

Сегодня часть грязи на дорогах оставшейся от тающего снега замёрзла, а часть высохла, поэтому решил помыть Алфарда и сделать несколько фотографий. Было много критики на отсутствии фотографий авто, а грязный авто выкладывать на сайт не было никакого желания.

Но чтобы данный пост не был коротким решил немного рассказать о комплектации моего авто более подробно. Комплектаций у Алфарда великое множество, хотя как я сделал вывод наличие и количество дополнительных опций не зависит не от чего, по-моему фиксированных комплектаций нет.

Что есть у меня:

1. Заводской ксенон в ближнем свете.

2. Тёмный комбинированный салон,со вставками из Алкантары.

3. Две печки и кондиционера, с возможностью управления для пассажиров второго ряда.

4. Театральная подсветка салона. Ее прелесть в том, что она абсолютно не слепит, даже если ее включить во время движения.

5. Обе пассажирские двери с доводчиками и электроприводом, с возможностью управления из салона кнопкой и с брелока на ключах.

6. Оптитронная подсветка приборов.

7. Тёмный пластик салона и руля, под мрамор, по мне так лучше чем под дерево.

8. Outside функция позволяющая посмотреть температуры воздуха за бортом.

9. Второй ряд сплошной диван, имеется возможность разворота спиной к движению, не очень понравилась данное расположение второго ряда, из-за не удобства в попадания в салон.

10. Постоянный полный привод.

11. Огромное количество карманов, ниш для мелочевки и не только.

12. Камера заднего вида.

Фотографии салона с возможностью трансформации обещаю выложить позже.

И ещё хотелось бы отметить отсутствие возможности фиксации груза в багажнике. Данную проблему я решил путём установки сетки от тойоты Камри и покупкой бокса в хозяйственном магазине. В его я сложил огнетушитель, аптечку, трос и т.д. и т.п. Кстати цена на бокс оказалась с пять раз дешевле, чем в специализированном автомобильном магазине. При том не уступала ни в качестве, ни в функциональности.

Всем благ. Смотрите фото.

Продажа Toyota Alphard 2005 в России

Слушай, а сфотай, плз, свою приборную панель, а? Давно собираюсь себе оптитрон на разборке поискать, хоть понять, как он выглядит))
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

Не вопрос.

dimasan
По большому счёту ничего особенного в нем нет, просто яркая белая подсветка.

Павел
По большому счёту ничего особенного в нем нет, просто яркая белая подсветка.
ну вот именно такую и хочется). После яркого оптитрона LX-а, смотреть на тусклые приборы Альфа некомильфо)

Пожалуйста.

Пожалуйста.