Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Традиция

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Другое
2

Всех дромовцев с наступающим праздников Великой Победы!!!

Сегодня я осуществил ежегодную традицию. Которая идёт корнями в 90-е года, когда, как я думаю, любой автолюбитель, вооружившись ведром и губками, портили окружающую среду и лакокрасочное покрытие своих авто. Я тоже входил в эту кагорту водителей автомобилей, так как, на тот момент в моем родном городе Тюмень, автомойка была редкостью, а цены на данную процедуру были далеки от гуманных. Так вот тогда я с большим удовольствием намывал свою первую ВАЗ 21083, чёрного цвета на пригородных водоемах. Тот кайф который испытываешь от мытья собственного автомобиля, да ещё и в 20 лет, не возможно забыть. И вот с тех времён у меня сложилась традиция, после окончания зимнего сезона, вооружившись пылесосом и средствами для мытья, я привожу в порядок салон своей машины. Не то, чтобы я в течении зимы вообще его не мою, нет, мою я авто с завидной регулярностью, на автомойка своего города и он, салон авто, почти всегда в отличном состоянии, просто я считаю, что лучше чем сам, никто тебе его не вымоет. Да и кайф от процедуры и единения сохраняется до сих пор. Основным средством для мытья сложных загрязнений я использую Профан 3000, отмывает практически любые загрязнения. Ну и полиролью потом все пластиковые части покрыть не помешает.

После чего поехал на проверенную автомойку, для бесконтактного мытья кузова. Лакокрасочное покрытие я не сторонник портить, пусть моют профессионалы.

Ну и немного фото салона авто, как кто то здесь писал, что салон, в этом авто, эта самый главный плюс, с чем я собственно полностью согласен.

Полностью все варианты трансформации салона я не стал представлять, так как был немного ограничен во времени.

Всем мира.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Alphard 2005 в России

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 1219
Средний ряд еще разворачиваться должен
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
 
 
Ответить
Павел
автор
Нижневартовск
dimasan
Средний ряд еще разворачиваться должен
Он и разворачивается, только мне не очень нравится, данная компоновка, так как не очень удобно попадать в салон, хотя места, при таком расположении кресел, для пассажиров увеличивается в разы.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром