Традиция

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Другое

Всех дромовцев с наступающим праздников Великой Победы!!!

Сегодня я осуществил ежегодную традицию. Которая идёт корнями в 90-е года, когда, как я думаю, любой автолюбитель, вооружившись ведром и губками, портили окружающую среду и лакокрасочное покрытие своих авто. Я тоже входил в эту кагорту водителей автомобилей, так как, на тот момент в моем родном городе Тюмень, автомойка была редкостью, а цены на данную процедуру были далеки от гуманных. Так вот тогда я с большим удовольствием намывал свою первую ВАЗ 21083, чёрного цвета на пригородных водоемах. Тот кайф который испытываешь от мытья собственного автомобиля, да ещё и в 20 лет, не возможно забыть. И вот с тех времён у меня сложилась традиция, после окончания зимнего сезона, вооружившись пылесосом и средствами для мытья, я привожу в порядок салон своей машины. Не то, чтобы я в течении зимы вообще его не мою, нет, мою я авто с завидной регулярностью, на автомойка своего города и он, салон авто, почти всегда в отличном состоянии, просто я считаю, что лучше чем сам, никто тебе его не вымоет. Да и кайф от процедуры и единения сохраняется до сих пор. Основным средством для мытья сложных загрязнений я использую Профан 3000, отмывает практически любые загрязнения. Ну и полиролью потом все пластиковые части покрыть не помешает.

После чего поехал на проверенную автомойку, для бесконтактного мытья кузова. Лакокрасочное покрытие я не сторонник портить, пусть моют профессионалы.

Ну и немного фото салона авто, как кто то здесь писал, что салон, в этом авто, эта самый главный плюс, с чем я собственно полностью согласен.

Полностью все варианты трансформации салона я не стал представлять, так как был немного ограничен во времени.

Всем мира.