Комбо-агрегат

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

По ежегодной традиции, сложившейся в нашей семье, мы в начале лета отправляем детей из наших северных широт на все лето на "большую землю", к маме жены. Чтобы комаров все лето не кормили, ну и ягод, да фруктов настоящих покушали.

Вот и в этот год мы не нарушили традиции, детей отправили, а сами все выходные дни стараемся проводить активно. Прошлые выходные провели в Сургуте, а на эти планируем уехать в Тюмень. Тем более есть повод, 15 лет окончания ВУЗа, откупили ресторан со всеми вытекающими отсюда последствиями. А чем это я? А ну да, туда и обратно на три дня, две тысячи км. Ехать не близко, отпускной период, поэтому наше доблестное ГИБДД повысило активность. Нужно было обезопасить себя на дороге, регистратора не было, а антирадар-детектор фирмы Пролоджи 5050 последнее время стал капризничать, то орет как блаженный, то в упор радары, да камеры не видит. Новая прошивка ситуацию не изменила. Поэтому было решено покупать новый девайс. Сразу оговорюсь, что ранее я бы не когда не купил прибор объединяющий в себе несколько приборов, всегда считал, что качественное только МОНО. Порядком изучив рынок в этом направлении, решил почитать по комбо приборы, смотрел ролики в интернете. Долго не мог определится с прибором и решиться на покупку.

А потом плюнул на все отзывы и взял да купил, спонтанно, по рекомендации продавцов центра, где устанавливаю дополнительное оборудование, прибор корейской фирмы Испектор, серии Скат, три в одном. Понравился по отзывам в интернете, смущал размер, хотя размер лобового стекла такой, что "Скат" вообще не мешает обзору. Очень прост в настройках.

Времени, да и расстояния, чтобы протестировать его будет с лихвой. Приеду назад отпишусь о впечатлениях.

Всем активных выходных. И не гвоздя, не жезла.