Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередное ТО

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Ремонт и обслуживание

В общем решил не много дописать предыдущее дополнение.

Когда покупал ДХО, купил сразу два комплекта, один в подарок отцу. В общем продавец подарил мне светодиодные лампы для противотуманный фар. Если честно то давно хотел их заменить, очень плохо светили. Сразу о замене противотуманных фар не стал писать, так как не установили их, по причине того, что продавец не угадал с видом лампы. Лампы заменил, и сегодня, их установили.

Параллельно провёл ТО, заменил масло в ДВС, фильтр масляный, воздушный и салонный. Масло залил такое же, а именно синтетику Тотачи 5 w 40. Масло слилось чёрное, но за весь период эксплуатации, а именно 8 тысяч км, не потребовало долива не разу. Фильтра брал не оригинальные, но хорошие, проверенные японские дубли.

Единственное сомнение по поводу диодный противотуманок, это будут ли они слепить встречных водителей. Если есть опыт эксплуатации отпишитесь о впечатлениях. Если бы их не подарили, даже и не знаю стал бы их покупать, может взял бы хороший галаген, Осрам или Филипс. Сами лампы не фотографировал, только коробки, ну и конечный результат.

Всем мира и добра.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Alphard 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром