Конец истории или начало новой.

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Темы: Продал!

Прошёл год, проидено 23 тысячи км, появились мысли о смене авто. Да вот такой я не постоянный и легко расстаюсь с "вещами". Хочется прогрессировать, а не стоять на месте, тем более есть возможность.

Алфард уехал в Подмосковье. Я и задумался о другом автомобиле, если честно, то очень хотелось попробовать гибрид, либо Естиму, либо Алфарда (Велфаира). Но не сложилось. Долго "курил" эту тему, в интернете и консультировался с владельцами гибридов и с работниками СТО. Взвесив все за и против, решил воздержаться от покупки гибрида. Были сомнения, поэтому такое решение. Правильно или нет время покажет. Не последний день живём, может быть когда нибудь созрею для гибрида. Но только не сейчас.

В общем новый автомобиль уже приобретён. Это мой осознанный выбор, нужен большой, семейный авто, ещё немного и станем многодетной семьёй.

Автомобиль покупал в соседнем регионе, проехал 500 км, первые впечатления уже сформировались, но это уже другая история.

Спасибо всем, кто остался не равнодушным к моему отзыву, за высокие оценки за мой первый отзыв. Прощаюсь со всеми на данной странице. И желаю всем здоровья, процветания и прогресса.

С уважением Павел.

Продажа Toyota Alphard 2005 в России

Странное понятие о "прогрессе" с точки зрения "без пяти минут" многодетного.
Но в любом случае удачной эксплуатации. Хай самому очень нравится, но подобную "мелочь" для себя не рассматриваю по причине многодетности)
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

Нижневартовск
dimasan
В любом случае спасибо.

Надым
я на след года нацелилися на альфарда,правда что-то вариантов интересных пока не видно,да и копить еще немало придётся.сам не начальниц,бизнесов не имею,в криптовалюте не сижу особо.хайл по-сравнению с альфардом салон нав поменее имеет,из-за капоты длинного,да и поспать там врятли так наверное получится.это хоть поколение по люсю подогнали под налог,а прошлое этим не обладало,да и цену дерут за них больно не малые
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Спасибо за интересную страницу тоже положил ,,глаз,,на такую красотку