Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Альфард 2005

Toyota Alphard 2005

, Нижневартовск
Тема:

Зима не прошла бесследно. Во время рабочей недели, показалось, что что-то постукивает в районе левого переднего колеса. В субботу, сегодня, поехал на диагностику. Приговорили левую стойку стабилизатора, в простонародье "яйца". Решено менять обе. Ехал в магазин за оригинальными линьками, но мой пыл остудила цена, 5400 за пару. Взял корейский аналог фирмы CTR, 1900 за пару. Ну и сразу заменил. Результатом даволен, стук ушёл.

Ну и прикупил автомобильный меловой ароматизатор японской фирмы Айкоша, со запахом лемонный сквош....

, пробег 121 000 км   

И снова я приветствую всех посетителей данного сайта. В общем прошедшие выходные прошли очень активно, было пройдено без малого 500 км, ездили в Сургут, к друзьям на торжество. Пришлось оценить вместимость Алфарда, поехали на шашлыки. Загрузились по полной, шесть взрослых, один подросток и два малыша. Помимо этого в багажник весь скарб. Ну в общем выдвинулись, все было хорошо, до первой кочки, ну и кочка то так, не большая волна на дороге, в задней части авто появился свист. Пришлось остановится, край задних колёс цеплял край арки, причиной того было не только загруженность авто, но и установленные, не знаемо кем, проставок задних колёс....

, пробег 122 000 км   

В общем решил не много дописать предыдущее дополнение.

Когда покупал ДХО, купил сразу два комплекта, один в подарок отцу. В общем продавец подарил мне светодиодные лампы для противотуманный фар. Если честно то давно хотел их заменить, очень плохо светили. Сразу о замене противотуманных фар не стал писать, так как не установили их, по причине того, что продавец не угадал с видом лампы. Лампы заменил, и сегодня, их установили.

Параллельно провёл ТО, заменил масло в ДВС, фильтр масляный, воздушный и салонный....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альфард.
Посмотреть всё о Тойота Альфард

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Альфард с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром