Отзыв автовладельца Toyota Alphard 2003

Тойота Альфард 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 13 л/100км
Автомобиль в общем не плохой. До этого был седан Ниссан Теана 2008год,конечно с Альфардом не сравнить по размерам после него почти как в Газели но очень быстро привык. Одно только настораживает расход бензина, такой должен быть или нет. Сколько прочитал отзывов у всех по разному у кого вообще как у Королки 9 литров по трассе а в городе не больше 15.Брал его без пробега по ходовки ни чего ещё не менял даже стойки TEAMS ещё живые. Конечно сразу поменял ремень ГРМ,ролики,помпу ,до свечей правда ещё не добрался может из за них большой расход. На нем стояли родные колёса размер 215/65/16 смотрелся конечно не очень решил поставить на 18 колёса.У моего отца ЛЕКСУС 330 взял его колесико  примерил встало как родное и сразу другой вид.Автомобилем доволен

Ордынское
Расход такой и есть 11 трасса, город 16-18 опять же как ездить, у меня 2 Alpharda поэтому и говорю так уверенно. Колёса по меньше поставишь будет конечно расход чуть меньше, буквально на 0,5 литра. Аппарат очень надежный и не прихотливый. Если будут вопросы ещё можешь звонить 8 923 249 57 17 могу подсказать интересные моменты.

Якутск
да вроде нормальный расход. машина то не новая))) подскажи резина какая 235/55/18? я вот тоже думаю от лексуса 330 поставить да вот боюсь задние арки оторвать. так то влезают, но при полном опускании колеса задевает задние арки.

Данил
Алексей
Маленько запоздал с ответом бываю редко в чате.Зима 225/55/18.Лето 235/55/18.Ставил проставки перед 20мм.зад30мм.Загрузка 10человек все нормально.

Виктор
Воронеж
У меня 10-11 литров при скорости 100-130

гибрид
Виктор
У меня 10-11 литров при скорости 100-130
это нормальный расход!Я ищу передний привод,что бы меньше кушал,да и в обслуге дешевле!

Продажа Toyota Alphard 2003