Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прикупил для Альфарда:новые японские лампы подсветки климата,радиостанцию и фаркоп для прицепа!

Прикупил для Альфарда:новые японские лампы подсветки климата, радиостанцию и фаркоп для прицепа!

Привет всем! Вот нахожусь сейчас в отпуске (1-я часть)...в родных краях, а именно в г. Ульяновске - родине Ульяновского ПРАВОРУЛЬЩИКА и В.И. Ленина! :)))

Коротко..., решил чуть прикупить прикольных вещичек для своего Альфарда.

начал с того, что часть ламп на подсветке климат-контроля моего автобуса просто тупо сгорела. И самый прикол, что подходящих ламп практически нигде нет. Нашёл я их в магазине, где продают запчасти для ВАЗа! :)))) И они один в один по параметрам и маркировке! Очень доволен....Сегодня разобрал управление климат-контролем и заменил лампы! Завтра воткнём всё на место и увидим результат! Но лампочки очень качественные и на аккуратной коробке написано Made in Japan! (хочется верить!) :))))

Далее после долгих поисках информации в недрах интернета я решился на покупку CB-радиостанции...выбор пал на MegaJet....сразу хотел взять 600 Turbo, но спецы сказали, что 300-я как нельзя проще и лучше...ну и вдвое дешевле! :)))) Старею может быть (32 года)...жадный стал..., короче я не стал сопротивляться и взял MegaJet MJ-300 и короткую (68 см) антенну на магните! На всё у меня ушло 4900 рублей! Осталось всё это установить завтра и проверить!Куда только воткнуть сам блок радиостанции...ума не приложу!

Ну и в заключение....У меня же есть байк Honda XR-250 Baja...и в отпуск я хочу брать его с собой! А значит нужен прицеп....Купить прицеп проблем нет (только финансовая сторона!), а вот как прицепить....Короче был куплен фаркоп позавчера от ГАЗ-3110 со всеми прибамбасами за 1900 руб производства "Регион 12" г. Иошкар-Ола...и мы с отцом в гараже вот уже 2 дня, как пытаемся заставить духов его воткнуть в заднюю часть Альфарда...с помощью "болгарки", сварочного аппарата....и металлических уголков, болтов и металлических полос. Как всё получится - обязательно выложу фото....А пока вот, чем богаты...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Alphard 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром