Прикупил для Альфарда:новые японские лампы подсветки климата,радиостанцию и фаркоп для прицепа!

Прикупил для Альфарда:новые японские лампы подсветки климата, радиостанцию и фаркоп для прицепа!

Привет всем! Вот нахожусь сейчас в отпуске (1-я часть)...в родных краях, а именно в г. Ульяновске - родине Ульяновского ПРАВОРУЛЬЩИКА и В.И. Ленина! :)))

Коротко..., решил чуть прикупить прикольных вещичек для своего Альфарда.

начал с того, что часть ламп на подсветке климат-контроля моего автобуса просто тупо сгорела. И самый прикол, что подходящих ламп практически нигде нет. Нашёл я их в магазине, где продают запчасти для ВАЗа! :)))) И они один в один по параметрам и маркировке! Очень доволен....Сегодня разобрал управление климат-контролем и заменил лампы! Завтра воткнём всё на место и увидим результат! Но лампочки очень качественные и на аккуратной коробке написано Made in Japan! (хочется верить!) :))))

Далее после долгих поисках информации в недрах интернета я решился на покупку CB-радиостанции...выбор пал на MegaJet....сразу хотел взять 600 Turbo, но спецы сказали, что 300-я как нельзя проще и лучше...ну и вдвое дешевле! :)))) Старею может быть (32 года)...жадный стал..., короче я не стал сопротивляться и взял MegaJet MJ-300 и короткую (68 см) антенну на магните! На всё у меня ушло 4900 рублей! Осталось всё это установить завтра и проверить!Куда только воткнуть сам блок радиостанции...ума не приложу!

Ну и в заключение....У меня же есть байк Honda XR-250 Baja...и в отпуск я хочу брать его с собой! А значит нужен прицеп....Купить прицеп проблем нет (только финансовая сторона!), а вот как прицепить....Короче был куплен фаркоп позавчера от ГАЗ-3110 со всеми прибамбасами за 1900 руб производства "Регион 12" г. Иошкар-Ола...и мы с отцом в гараже вот уже 2 дня, как пытаемся заставить духов его воткнуть в заднюю часть Альфарда...с помощью "болгарки", сварочного аппарата....и металлических уголков, болтов и металлических полос. Как всё получится - обязательно выложу фото....А пока вот, чем богаты...