Владельцы ЛР авто УВЕРЯЮТ,что минивенам 4WD НЕ НУЖЕН!:) Вспоминал я их недавно...МАТОМ!

Владельцы ЛР авто УВЕРЯЮТ, что минивенам 4WD НЕ НУЖЕН!:) Вспоминал я их недавно.МАТОМ!

Toyota Alphard 2004

, Ульяновск - Ижевск

Любому автовладельцу давно уже известно, что в ценовой категории до 1,2 млн. в классе минивенов у ЛР вообще нет достойных соперников перед ПР минивенами...тем более с 4WD!У ЛР с этим трудно! Не знаю почему. Но почему-то усердно владельцы ЛР авто доказывают, что ПОЛНЫЙ привод чужд для минивенов!

Вот фото типичного двора в РФ (за МКАДом конечно!), там где живут дикари, т.е МЫ! (это я к тёще ездил) На фото Альфард в старых и утрамбованных снегах Удмуртии....снег уже спрессованный и потому авто садится на пузо и застревает! Но Альфард, конечно не внедорожник, но благодаря 4WD с непонятной мне системой E-Four всё-таки взбирается туда, где любой авто с передним, а тем более задним приводом даже и не мечтает заехать!