Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка прицепа.

Ну вот всё-таки купили мы сегодня с женой долгожданный прицеп. Жена была вначале категорически против....а я ждал этой покупки! Очень нужная вещь для семьи...и тем более для байкера! :))))

Жену уговорил купить самый длинный, для перевозки снегохода....Покупали в г. Набережные Челны (республика Татарстан). Сначала с женой переругались..., но в итоге поехали и купили!:)))

Прицеп одноосный, с оцинкованными бортами (задний борт откидной), модель 829450, рессорный, масса без нагрузки 335 кг., разрешённая максимальная масса - 750 кг., Длина грузовой платформы 3.2 м., габаритная ширина 1.77 м., габаритная высота 2.08 м., диски колёс от ВАЗа R13., есть лебёдка (таль ручная) для подтягивания катера/ лодки. Изготовлен в Московской области, г. Ступино, ООО "Трейлер"

Для Альфарда этот прицеп, как игрушка, но зная, что он оборудован CVT (вариатором), машину не мучаю...трогаюсь с места аккуратно, по трассе еду со скоростью 70-80 км/ч. (разрешено ПДД 70 км/ч.), но по хорошей и прямой трассе можно и до 90-100 км/ч.! :))) Надеюсь, что проблем с автомобилем не будет!

Ну а на ответ злопыхателей...скажу прсто, если даже (не дай бог!) навернётся АКПП (вариатор) из-за таскания прицепа....по фигу! Куплю контрактную АКПП! Проблем с этим вообще нет! Всем сердцем, конечно надеюсь на качество ТОЙОТЫ! Короче...-поживём - увидим! :)))

Да! Забыл...цена вопроса (прицеп) 62 тысячи рублей!

Выкладываю фоты прицепа....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Alphard 2004 в России

Комментарии

31280153
подскажите, пожалуйста, а как вы оформили установку фаркопа на машину? Нужен ОТТС, с информацией ТСУ, а праворульные машины делается только СБКТС
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром