Наконец сменил клюв

В общем всё на фото. До кучи прикупил себе задний Gs бампер.

Пролог: Крабина я редкостная! Олень, нет слов((((

На вопрос по чему будем подбирать краску? Сказал, что по губе. Не разу не сравнив ёе с кузовом. Мож лучше по кузову? Нееет грю вдруг губа отличаться будет (лучше бы только она отличалась, подчёркивая своё присутствие), поверив в новую японскую вещь с родным 070 трёхслойным перлом. Правда и авто не очень чистое, просто сбил грязь перед заездом. В общем я расстроен, но это всё лирика.

По делу могу доложить следующее, установлены: рестайлинговый бампер S-комплектации, рестайлинговая решётка, S-подкрылки, линзованные туманки с ксеноном 4300 (в реале больше похоже на 4К), жидкие подкрылки. Передняя камера перенесена из значка тойоты в решётку и смотрится на много лучше, точнее не смотрится))) её почти не видно…Значёк Альфарда мне больше нравится, наверно его и оставлю, ибо новый тойотовский стоит 2.5К, не больно то и надо)))

Дальше просто фото. За качество которых извиняюсь. Схватил пальцем за объёктив при вытаскивании из кармана не глянув на конечный результат. По случаю перезалью.