Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наконец сменил клюв

В общем всё на фото. До кучи прикупил себе задний Gs бампер.

Пролог: Крабина я редкостная! Олень, нет слов((((

На вопрос по чему будем подбирать краску? Сказал, что по губе. Не разу не сравнив ёе с кузовом. Мож лучше по кузову? Нееет грю вдруг губа отличаться будет (лучше бы только она отличалась, подчёркивая своё присутствие), поверив в новую японскую вещь с родным 070 трёхслойным перлом. Правда и авто не очень чистое, просто сбил грязь перед заездом. В общем я расстроен, но это всё лирика.

По делу могу доложить следующее, установлены: рестайлинговый бампер S-комплектации, рестайлинговая решётка, S-подкрылки, линзованные туманки с ксеноном 4300 (в реале больше похоже на 4К), жидкие подкрылки. Передняя камера перенесена из значка тойоты в решётку и смотрится на много лучше, точнее не смотрится))) её почти не видно…Значёк Альфарда мне больше нравится, наверно его и оставлю, ибо новый тойотовский стоит 2.5К, не больно то и надо)))

Дальше просто фото. За качество которых извиняюсь. Схватил пальцем за объёктив при вытаскивании из кармана не глянув на конечный результат. По случаю перезалью.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Alphard 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром