Отзыв автовладельца Toyota Alphard 2011

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Привет Всем!
авто владею с мая 2013, покупал с тойота центре со скидкой из шоурума, скидка была значительная рублей 400, авто в порядке пробег 600 км. , проехал 35000 км. Основной недостаток - жадность тойота центра, заставляют каждые 10 тыс, проходить ТО, цена 10-13 тыс. руб. Еще один недостаток, это штатный майфун - нету аукса. Хотел сначала поменять майфун, а потом купил айпад мини  и меня все устраивает. Следующий недостаток - это второй ряд сидений . Два кресла как в самолете, с пластиковым, не знаю как это назвать, корытом таким. Короче у кого жирный зад, даже не думайте туда влезть. Расход реальный с московскими пробками 12,8-17л, по трассе М4 от Москвы до Сочи 8,6-10 л. Скорость развивает 200 км - это точно. Заправляться приходится пару раз в неделю ( я много ездию) - 2000р полный бак. итого 4000 р в неделю.
Два раза  менял  лобовое стекло абсолютно бесплатно по страховке, каска мне понравилась:)))
Зима тут началась с нового года, но колесы я купил зимние еще в октябре, купил нокиан хакка, модель не помню - 28000 р. Машина хоть и с передним приводом но не скользит... или почти не скользит. Понимание приходит что чего-то не так когда вижу индикатор скользкой дороги на табле мигает...  Приятно работает климат, в него встроен ионизатор от Панасоника, оч. радует ощущение ионов ( или чего там я не знаю) в носу.  Задний монитор смотрел пару раз когда с малым оставался  и надо было себя развлечь, пользуюсь как проигрывателем, записал на  ДВД музыку. Хотел крузер купить а купилось это чудо. Раньше я жил в Хабаровске, там владел разными автобасами, Таунайсов не перечесть и хайсов было всяких, альфард круче!!! Полиция не вяжется, мож я крутой? :))))  Накупил в Японии лампочек всяких светодиодных - блин не все подошли... оказалось надо читать инструкцию, цоколь может не совпадать на разных комплектациях... ну и ладно - раздал знакомым кому подходят :))))) Короче машина мне нравица.
Люди, че вы напали сразу! Пальмы адлерские, денег я на завтраках сэкономил!

КруттЬ!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

В Маське пальмы растут???

Классная!!!

автобус что надо .

ЗдорОвый такой =)
Шмыкс

Б.. ваще отзыв охе... ный.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

ПуЦиК:
В Маське пальмы растут???
У кого деньги есть-и пальму заставят в Мск расти :)))

Сообщений: 12072
автобус шикарнейший
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Фотки не смотрел ?? ))
Классный басс
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Низкое качество сборки, и где-то в Китае. Да, совсем не то. :(

Низкое качество сборки, и где-то в Китае. Да, совсем не то. :(
Нет чтобы с аукциона заказать,с нормальным,правым рулем...:( Жаль автора,намучается же!

О чем и речь.

Симпатичная бибика)
Отзыв на 5

Кому как нравится)

Эстима красивее..)
Конечно,особенно года 93-го! Этот Альфард с ней рядом не валялся :)

Это подделка..
Ф точку! )))

Как и Сиенна.

47регион
Домик ничё так

За отзыв пять поставил в надежде на продолжение)

А Марк-2 еще лучше.

autopahan:
С правым намучался бы, если в Мск продавать планировал.
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
гостишка рядом где живу )))) выезд на Ленина в сторону вокзала...рядом скорая помощь...Енто Адлер господа, а не москау! -))

ВОРОНЕЖ

от куда
Кстати говоря это словосочетание пишется слитно, если вам это интересно конечно)

Да какая разница...
За слова отвечать надо....

Один тут уже тоже спасовал.

*KOS*:
Пишу с телефона, могу чего ....,да разного могу написать....

*KOS*:
"откуда"-это наречие,а не словосочетание.

autopahan:
"откуда& quot;-это наречие,а не словосочетание.
Да не суть в данном случае.

White 56:
Как можно утверждать что пруль где то на ура уходит, если это остается уделом жителе ДВ и то с каждым днем все меньше
Да так и можно.

Ты живя в Перми много знаешь о московском авторынке б/у?

Kiss*ka:
Пишу с телефона, могу чего ....,
да какая разница с чего писать? Или телефон тебя не слушается что ли?)

Автор молодчик , за отзыв 5 , за машину 10 !

Киров - Казань
а че я один отзыв не увидел??? Пока ничего не ставлю.

Эстима красивее..)
Владею Эстимой, но ска экономили на всем: панель с твердого пластика, далее на дверях передних пластик мягкий типа как на Марке, на задних дверях пластик опять твердый. Боковые пластиковые панели на стойках боковин могли бы сделать как в Ипсуме мохнатыми, так нет же опять голый пластик. Машина можно сказать бизнес-класса, а недочетов как в бюджетной шохе. Хотя мне Эстима нравится, буду менять только на Альфа или Велика, и обязательно с Япии WDвого.

*KOS*:
Слушай ты чо бригады что ли насмотрелась?)
18 есть уже хоть?)))
Не знаешь специфики рынка не надо строить из себя всезнайку.
Понятно, что пруль в ЦФО сейчас не особо в почете, но бусов это не касается особо.
Если не веришь попробуй купить или продать Альф в Мск или области, тогда и не нужный гонор пропадет с твоей стороны.
А то как не поглядишь ты во всех отзывах из себя королеву строишь...
2. Задала вопрос где ты живешь? - не ответил! Перешел на личности

Kiss*ka:
За слова отвечать надо....
Один тут уже тоже спасовал.
Вы о ком,кто спасовал?

По теме: отзыва нет, фото салона нет, пока только слюни( извени)
Авансом ставлю пятак чисто за Альфа, исправляйся.

2. Задала вопрос где ты живешь? - не ответил! Перешел на личности
3. Я не строю королеву, я королева!
1. Ну это уже радует) Хотя фильм не плохой.
2. Зачем тебе знать где я живу?
Я жил долгое время в подмосковье и щяс там переодически бываю. Думаю этого хватит для тебя.
3. Дубль два: ДА НУ НАФИГ! )))

White 56:
Спорить не буду, я не специалист на рынке б/у авто. Но то, что пруль доживает свои дни это факт.
В ЦФО - да. Здесь спорить просто глупо.
Но не на ДВ...

Хороший вопрос.

3. Я не строю королеву, я королева!
Никак сама Елизавета II из Великобритании посетила сей сайт? Или мадам Бетрикс из Нидерландов скромно шифруется, сидя в Новосибирске? :D

Бгг )))

+100500!

White 56:
Зря ты так, у меня многие друзья пересели в свое время на корейцев и всякие леворульные авто, месяц-два (один правда полгода продержался) и обратно праворулек понабрали. Сам лично буду тошнить на японцах пока правительство за глотку не возьмет.

3. Я не строю королеву, я королева!
Вот теперь все понятно,Ваше величество!

Басмач:
Я не буду спорить, но статистика говорит обратное

Вы о ком,кто спасовал?
Орск ( цифры не помню) здесь его отзывов много..

*KOS*:
1. Ну это уже радует) Хотя фильм не плохой.
2. Зачем тебе знать где я живу?
3. Дубль два: ДА НУ НАФИГ! )))
1. Ясно....не в вашу пользу
2. Я умею признавать свои ошибки, если мне докажут обоснованно что я была не права
3. ;-)
P.s. с телефона сложней писать...коготки мешают)

A2 и Kiss*ka думают что они в чате
Highlander )

A2:
С чувством юмора у тебя в норме)))))) ценю)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
Люди вы чё такие ? Я разве не могу сфотать тачку в Адлере ?! Если некоторые будут немного внимательнее то поймут что тачка с левым рулем. У меня были и с правым. Тоже классныне авто, но в московском государстве право луля не не катит. Поймите, зачем мне выделяться из толпы на каком нибудь кучерявом но праворульном крузере, нужно быть с народом!!! По этому я на работу езжу на автобусе;))))

1. Ясно....не в вашу пользу
3. ;-)
P.s. с телефона сложней писать...коготки мешают)
1. Да не тебе как бы судить судить, чо в мою пользу, а чо нет)
2. Никто тебе ничего доказывать не будет по одной простой причине: НАФИГ не надо)
Просто не стоит говорить о том, в чем не разбираешься. А тем более пытаться спорить на эту тему.
Если не согласна докажи обратное)
3. Обрежь.

ЛР скучно.. там, я думаю, экономия на всём
Ксеноновые фары на Цедрик/Глорию Y34. Из Японии. В наличии. Без пробега по РФ. ОТС. В ЛС.

Kiss*ka:
С чувством юмора у тебя в норме)))))) ценю)
Это не юмор, это жестокая реальность.

Глухов_А:
а мне пофиг на окружение, беру, что нравится

laurel:
а мне пофиг на окружение, беру, что нравится
И это правильно.
Ну вот и мне понравился альф. А в промежутке между хабаровским хайсом катался на лексусе rx300. Вот честно, места мне в нем мало. И домашним не нравилось.

*KOS*:
1. Да не тебе как бы судить судить, чо в мою пользу, а чо нет)
Если не согласна докажи обратное)
3. Обрежь.
Конечно никто доказывать не будет. Аргументов у кого то просто нет!

Глухов_А:
Kiss*ka:
С правым намучался бы, если в Мск продавать планировал.

Kiss*ka:
Конечно никто доказывать не будет. Аргументов у кого то просто нет!
Я тебе выше написал, что надо сделать, чтобы появились аргументы...
Хотя нет, напишу кое что еще. В свое время я хотел купить праворукий альф в Мск или области. И так и не купил... А знаешь почему? Потому, что первые 1.5 мес. нормальные варианты по НОРМАЛЬНОЙ цене просто улетали из под носа, пока я из области доезжал до столицы, а потом просто обстоятельства в жизни изменились и деньги понадобились на другие нужды. Так что о чем я говорю - знаю, в отличии от тебя, "королева", которая в Мск скорей всего только проездом и бывала.

Кстати говоря а какие у тебя есть аргументы в пользу твоего утверждения, а?
Ведь, как ты сама сказала выше "За слова отвечать надо...", не так ли?)

laurel:
ЛР скучно.. там, я думаю, экономия на всём
Да, ЛР собран из самых низкокачественных материалов, какие только есть. Это делается специально, чтобы досадить ненавистным европейцам и американцам.

Выше подтверждение моих слов......
Это не подтверждение, а очередной отмаз с твоей стороны.

Выше подтверждение моих слов......
Опять же у знакомых были Ипсум, Вишь (в Мск области). Оба в конце 2012 года ушли чуть больше, чем за неделю. Опять же оговорюсь, что с цена была чуть ниже среднерыночной (т.е. нормальной с учетом торга), если судить по авто.ру

*KOS*:
Я тебе выше написал, что надо сделать, чтобы появились аргументы...
Кстати говоря а какие у тебя есть аргументы в пользу твоего утверждения, а?
Ведь, как ты сама сказала выше "За слова отвечать надо...", не так ли?)
В свое время- это когда, лет 5 назад?....
Бываю в мск по работе
Королевы ничего не доказывают))))

Kiss*ka:
Королевы ничего не доказывают))))
Ну королевы может и да, но это точно не про тебя)

Kiss*ka:
В свое время- это когда, лет 5 назад?....
Меньше.
Аргументы с твоей стороны будут или только словоблудие?

Бываю в мск по работе
И..?
Твоя работа связана с авто?

Joe Vitale:
с самого утра в отзывах вижу, как ты фактируешь про правый руль
катайся дальше на своем корее-китайском руле и радуйся
К вашему сожалению Дром вышел за пределы ДВ , с негативными отзывами про ПР придется смириться

Альф-классный аппарат. Хабара-не слушай их-они просто завидуют!

[quote=*KOS*]И..?
Твоя работа связана с авто?основополагающи не с авто.
Что касается ПР в мск, то дешевая цена - это основополагающий фактор при выборе авто, не удивлюсь что авто из мск ушли в Сибирь....

[quote=Kiss*ka][quote=*KOS*]И. .?
Твоя работа связана с авто?основополагающи не с авто.
..[/quote]
[quote=*KOS*]И..?
Твоя работа связана с авто?[/quote]
Телефон пошалил.
Ответ. Нет не с авто

[quote=Kiss*ka][quote=*KOS*]
Даже в Сибири не модно ездить на ПР, пересаживаются буквально все у кого хватает на качественный ЛР.[/quote]

Ответ. Нет не с авто
Да я это уже и сам понял.
Короче говоря слив с твоей стороны засчитан)
Предлагаю тебе перейти в одноклассы - там много всякого бреда пишут и самое главное НИЧЕГО доказывать не надо потому как там одни "королевы" собрались)))

Посмеялся)))
Я свои аргументы написал выше.
От тебя таковых не увидел (и не только я если что).
Выводы сделаешь сама, если количество серого вещества позволяет это сделать.

*KOS*:
Да я это уже и сам понял.
Короче говоря слив с твоей стороны засчитан)
А от куда ты знаешь что там в одноклассниках? Часто зависаешь!
Я там не зарегестрирована, поэтому ничего относительно тем обсужденияи присутствующих там людей сказать не могу!

Kiss*ka:
Если бы это видел УП... )
Он бы тебя на британский флаг порвал уже)))

Kiss*ka:
А от куда ты знаешь что там в одноклассниках?
Такие как ты рассказывали)

*KOS*:
Kiss*kaДа же в Сибири не модно ездить на ПР, пересаживаются буквально все у кого хватает на качественный ЛР.
Посмеялся)))
Я свои аргументы написал выше.
От тебя таковых не увидел (и не только я если что).
Выводы сделаешь сама, если количество серого вещества позволяет это сделать.
Аргумент. То что ты не смог купить авто некоторое время назад)??????

Я там не зарегестрирована

Kiss*ka:
Аргумент. То что ты не смог купить авто некоторое время назад)??????
Даа...
Видимо все намного хуже с тобой, чем я думал...

Тебе обязательно надо быть последней в диалоге?

Даа...
Видимо все намного хуже с тобой, чем я думал...
Тебе обязательно надо быть последней в диалоге?
Расмешил))))))

Kiss*ka:
Видимо с окружением у тебя туго, с равными по уму общаешься!))))
С окружением нормально все, но ты права: иногда приходиться общаться и с тупыми)

Расмешил))))))
Бгг )))

*KOS*:
У тебя подпись хорошая в профиле, перечитай ее. Пойдет тебе на пользу;) удачи!

Это ульяновский праворульщик?????
Да.
И Сибирь здесь не при чем. Но ты скорей всего и этого не поймешь)

Kiss*ka:
У тебя подпись хорошая в профиле, перечитай ее. Пойдет тебе на пользу;) удачи!
Подпись просто отличная!
Для таких как ты и писал)

Тебе тоже не хворать Алеся)))

около Н-ск, г Обь
были бы такие и 4вд - разлетались бы как горячие пирожки в голодный день, вот как пить дать!! У нас любит народ Басы 4вд, а там только Мультивэн за 3 мультирубля ну и так по мелочи)
Мой отзыв: Mazda 323 1983

art_sx:
Ну а ты думаешь ведовый Альф с левым рулем стоил бы дешевле?

Тамбов
Такие соц. помойки как раз и придуманы для "королев".
Ребят может вы в личке общаться будете? Телефончиками там обменяетесь и т.п. Хотя шансов мало, ведь "королевы" телефоны не раздают!
Каждая машина для своих целей и для своих водителей
N7

Такие соц. помойки как раз и придуманы для "королев".
Тут ещё одна такая есть. Светлячок в саду. Так что королев две.

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Отличный бас!
И отличные завтраки)))))

Горно-Алтайск
отзыв никакой. за авто конечно 5.
ipsum 1996.

Общаемся голосом
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

даже в сравнении с хайсом классный аппарат.5
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Супербус, 5
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.

5!нет слов...просто супер

N7

Алекс56 рус:
5!нет слов...просто супер
Однозначно?
Вот такой расход...

тут взрослые люди и в сказки давно не верят))))

красивый цуко машин))))

Красивый автобус.)

бусик просто шикарный, сам таким довольствуюсь...... цвет такой же только черный, есть же 8) а про расход верю, права пока по чекам от 11 до 12 получается а пишет средний 14......... ты не думал диски менять на 17, что бы добавить высоты ему

lave77:
Ну, если сам довольствуешься, тогда конечно, шикарный, однозначно)

а что делать........ привалило счастье 8)

lave77:
Я тоже могу сбросить расход и прокатить на круизе 10-15км со скоростью 90км/ч, фотка есть с расходом 6.2, показать?))) Но это не означает, что у него расход такой))) Туда встают хоть 19 штатно http://mikrob.ru/viewtopic.php...

G8:
Ну, если сам довольствуешься, тогда конечно, шикарный, однозначно)
Известный "любитель" альфов пожаловал и сюда)))

digital81:
Я тоже могу сбросить расход и 6.2, показать))) Но это не означает, что у него расход такой)))
Ты шо сумлеваешся в правдивости таких цыферок???)))
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если ещё не продали автомобиль. Вы довольны машиной?Как ведёт себя зимой? Какой реальный расход топлива?

Ухта
Да,это уже не то!
Конечно не то!))) Вот помнится окна из бычьего пузыря делали- то были окна, а сейчас что- сверхпрочное стекло... Какая гадость!))))

V6526v
Сургут
Тачка огонь у меня такая же

Продажа Toyota Alphard 2011 в России