Отзыв автовладельца Toyota Alphard 2005

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2018
Доброго дня, делюсь впечатлениями об Альфарде, приобрёл в Армении в сентябре на рынке Еревана, кузов и салон в идеале, ходовая на 5, проверил с местным знакомым на СТО все отлично. Но из-за переделки на левый руль влечёт за собой следующее; качество сборки торпедо херовато, щели, сварка на лобовом из нутри, сильные кочки отдают и трясёт руль, отверстия от старой рулевой не заклеены хорошо, переключение забора воздуха улица/салон теперь исключены только из салон! Мою переделывали в Грузии, видел такого же переделанного в эмиратах, намного окуратней и качественней! Но вообщем машиной очень доволен эти недоделки переделал сам. Но фильтр салона и забор с улицы нереально восстановить.
Опубликован месяц назад

капец, это ж все запотеет, если из салона воздух брать.

Андрей
сколько такой щас в Армении стоит????
Когда перегонял проблем не было? как границы и дороги???

Ярослав
За сколько купили в Армении? Тоже думаю такой приобрести

Привет) аппарат четкий) особенно на трассе обгоны мне нравятся. Тоже таким же способом оттуда же приобрёл. Левый руль тоже.

Предлагаю провести референдум о пересмотре ввозных пошлин в РФ. Надоел этот цирк - переделки руля, ввоз через третьи страны...Уже и так ограничили, в чем только можно...Неужели в моей стране все против своих же граждан???

Расул
Хочу тоже взять альфард в Армении ,хотелосьбы с кем нибудь реальным владельцем авто из Армении посоветоваться.если вас не затруднит я бы с вами посоветовался.

Кисловодск
через рару сезонов начнется веселье с проводкой, под панелью наверное хашлама. Ну если с дыркой не заморачивались не уверен что и с проводкой возились. Напиши как что будет интересно очень.